Сент-Этьен - Марсель: обзор матча 16 января 2019

2:1
16.01.2019, среда, 23:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Антони Готье поглядел на часы и решил закончить матч.
90' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенПолома Пьер-Ив (3, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, з) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7, з) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Неманья Радоньич (Марсель) выйдет свежим на поле, а Луис Густаво отправится отдыхать.
90' Руди Гарсия решил сделать замену. Валере Жермен (Марсель) выходит на поле, а Морган Сансон уходит с него.
90' Время для замены. Пьер Полома (Сент-Этьен) выходит на поле, а Вахби Хазри его покидает.
88' ГолЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) - 2:1
88' Вахби Хазри (Сент-Этьен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Стив Манданда никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
87' Стив Манданда сделал отличный сейв после того, как Ромен Амума (Сент-Этьен) неплохо пробил в правый угол ворот.
85' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14, в) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Окампос уйдет с поля, а Клинтон Н'Джие (Марсель) появится ему на смену.
84' Сент-Этьен контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
81' Какой сейв! Лукас Окампос (Марсель) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
80' Вахби Хазри (Сент-Этьен) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Стив Манданда огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
77' Вахби Хазри (Сент-Этьен) почти получает мяч в штрафной, но Стив Манданда вышел из ворот и сыграл на перехвате.
75' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19, з) выходит на поле
75' Время для замены. Габриэл Да Силва заменен. Яннис Салибур (Сент-Этьен) освежит игру.
73' Сент-Этьен контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
70' Максим Лопес сделал хорошую подачу на Флориан Товен (Марсель), но тот не попал из убойной позиции, пробив головой рядом с правой штангой.
69' Роланду (Марсель) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил рядом с левой штангой.
68' Невезение! Флориан Товен (Марсель) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
64' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, в) выходит на поле
64' Замена. Ромен Амума (Сент-Этьен) освежит игру. А Луи Диони порядком подустал и покинет поле.
64' Флориан Товен (Марсель) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
63' Невен Суботич (Сент-Этьен) грубо сыграл, и Антони Готье свистнул фол. Марсель зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62' Успешно сейчас Флориан Товен (Марсель) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Стефан Рюффье эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
61' Отличная игра кипера! Стефан Рюффье в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Флориан Товен (Марсель). Он бил в угол ворот, но Стефан Рюффье был молодцом.
59' Гол с пенальтиЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, н) - 1:1 (П)
59' Вахби Хазри (Сент-Этьен) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
58' Вахби Хазри (Сент-Этьен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
58' Антони Готье свистит фол. Стив Манданда (Марсель) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сент-Этьен нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
56' Вахби Хазри (Сент-Этьен) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
55' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Оле Сельнэс (Сент-Этьен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил левую часть ворот, но Стив Манданда вытащил мяч.
54' Флориан Товен (Марсель) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
52' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) не рад такому решению арбитра.
49' Вахби Хазри (Сент-Этьен) слишком грубо отнимал мяч, и Антони Готье был вынужден прервать игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Антони Готье дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42' Максим Лопес (Марсель) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
39' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой, который отбивается обороной.
38' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу. Сент-Этьен получит право на угловой.
37' Луис Густаво (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Антони Готье свистит фол. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен.
36' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
34' Максим Лопес (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
34' Лукас Окампос (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
33' Реми Кабелла (Сент-Этьен) не смог удачно сделать передачу.
30' Вахби Хазри (Сент-Этьен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
29' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
28' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Сент-Этьен может получить шанс.
27' Вахби Хазри (Сент-Этьен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
26' Какой шанс! Лоик Перрен (Сент-Этьен) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
25' Луис Густаво (Марсель) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антони Готье был вынужден свистнуть.
22' Реми Кабелла (Сент-Этьен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22' Вахби Хазри (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
21' Максим Лопес (Марсель) совершает грубый фол. Антони Готье останавливает игру. Штрафной получает Сент-Этьен.
19' Мог исполнить получше. Морган Сансон (Марсель) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Лукас Окампос.
16' Гол! Кевин Стротман (Марсель) открылся под нацеленную передачу от Флориан Товен. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Стефан Рюффье, мяч залетел в правую часть ворот. 0:1.
15' Игроки команды Марсель хорошо контролируют мяч.
13' Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Морган Сансон (Марсель), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины.
13' Рефери указывает на угловой флажок. Максим Лопес (Марсель) собирается исполнить его.
13' Буна Сарр (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12' Вахби Хазри (Сент-Этьен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Луи Диони не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Морган Сансон (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
8' Кевин Стротман (Марсель) делает выверенный пас, Лукас Окампос должен был его получить, но Стефан Рюффье на месте и круто играет.
5' Луи Диони (Сент-Этьен) фолил. Судья Антони Готье видел момент.
2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Вахби Хазри (Сент-Этьен) опасно подавал в штрафную.
2' Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Сент-Этьен подаст угловой.
1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Реми Кабелла (Сент-Этьен) решил разыграть.
1' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Антони Готье был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.