1:1
16.01.2019, среда, 21:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+7' Встреча двух старых знакомых Тьерри Анри и Патрика Виейра закончилась ничьей. "Ницца" довольно неплохо начала матч, много атаковала и создавала моменты. Переломным моментом стало удаление в конце первого тайма. На второй тайм игроки "Монако" вышли заряженными и имели все шансы чтобы выиграть встречу, но сказалась не реализация моментов и отсутствие игровой практики у Фалькао и Йоветича. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите новости футбола и трансляции матчей на портале https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Даёт судья ещё немного поиграть, в компенсированное время была замена, "Ницца" зарабатывает аут в центре поля.
90+4' Желтая карточкаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
Фалькао слишком активно пошёл в отбор и нарушил правила на жёлтую карточку.
90+3' ЗаменаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаКоли Расин (12, з) выходит на поле
90+2' Замену приготовил Патрик Виейра, эта замена скорее для протокола, так как свежий футболист не успеет даже разбегаться.
90+1' Максимально долго стараются атаковать гости, тем самым выигрывая драгоценное время.
90' 4 минуты компенсировал Бенуа Бастьен к основному времени матча, времени забить гол хватит.
89' Затянулась пауза в игре, тренеры воспользовались заминкой и провели беседы со своими футболистами.
88' На газоне лежит Кристоф Жалле после столкновения с игроком "Монако", футболисту оказывают помощь.
87' Ещё одна замена у Патрика Виейра осталась, а вот Анри все свои замены сделал.
86' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ниццы", но защитная линия отлично обороняется.
85' Легко футболисты "Ниццы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84' Долго возятся хозяева с мячом около штрафной "Ниццы", но создать опасный момент так и не смогли.
83' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) уходит с поля
Логотип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, п) выходит на поле
82' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
81' Радамель Фалькао пробивал на технику в дальнюю "девятку", вратарь кончиками пальцев переправил мяч в штангу!
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли одна из команд вырвать победу?
79' ЗаменаЛоготип НиццаВальтер Реми (6, п) уходит с поля
Логотип НиццаДанило (21, п) выходит на поле
78' Мощную атаку под конец матча выставляет Тьерри Анри, смогут ли Фалькао и Йоветич в паре принести "Монако" победу?
77' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
76' Не реализованный пенальтиЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) - 1:1
Диего Бенальо не позволяет Аллену Сен-Максимену отличиться во-второй раз в матче!
75' Так и есть, без системы VAR в этом эпизоде не обойтись, есть подозрение на то, что игрок атаки начал падать до контакта в штрафной.
74' Падает игрок "Ниццы" в штрафной площади "Монако" и судья указывает на точку, но начались споры, возможно, судья отправиться смотреть повтор!
73' Ускоряется темп игры, "Монако" чувствует что может дожать и начинает интенсивнее идти вперёд.
72' Юри Тилеманс своим ударом мог застать врасплох вратаря гостей, не хватило нескольких сантиметров!
71' ЗаменаЛоготип МонакоСилла Мусса (34, н) уходит с поля
Логотип МонакоФалькао Радамель (9, н) выходит на поле
70' Давление на ворота "Ниццы" становится ощутимым, гости думают о том как сохранить этот результат до конца матча.
69' ЗаменаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, п) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з) выходит на поле
68' Замену приготовит Тьерри Анри, но на поле появится не нападающий а защитник.
67' Флангами играют хозяева поля, стараясь максимально растянуть оборону соперника.
66' Тяжело в последние минуты игрокам "Ниццы", они постоянно обороняются и играют без мяча.
65' Жульен Серрано навешивает с левого фланга, защитник выбивает мяч, но на подборе игроки "Монако".
64' По такой игре Фалькао или Йоветич вполне могут появиться на поле, победа "Монако" крайне необходима.
63' Юри Тилеманс с правого фланга делал навес на ближнюю штангу, Данте оказался первым на мяче.
62' Жульен Серрано подключился к атаке и пробил по воротам, мяч полетел намного выше перекладины.
61' Помешали друг другу игроки "Монако" в атаке и потеряли мяч в простой ситуации.
60' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанте (31, з) получил ж.к.
Данте грубым образом останавливает атаку "Монако", вновь арбитр достаёт жёлтую карточку.
59' Желтая карточкаЛоготип МонакоСеррано Жульен (21, п) получил ж.к.
Жульен Серрано откровенно врезался в соперника, судья достал из кармана жёлтую карточку.
58' Часто показывают крупным планом Тьерри Анри, наставник "Монако" постоянно недоволен.
57' "Монако" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
56' Прошла проникающая передача в чужую штрафную на Силла, но тому помешал переправить мяч в сетку вратарь.
55' То слева, то справа подают угловые хозяева поля, но вогнать мяч в сетку ворот никак не получается.
54' Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
53' "Ницца" во втором тайме играет практически без мяча, Тьерри Анри сумел подобрать нужные слова в перерыве.
52' Давление на ворота "Ниццы" в начале второго тайма дало свои плоды, счёт теперь равный, а вот составы нет, "Ницца" в меньшинстве.
51' Бенуа Бадьяшиль пробил головой в угол ворот, вратарь вроде и успел вытащить мяч, но напульсник судьи подсказал, что круглый линию всё-таки успел пересечь!
50' ГолЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (32, з) (Логотип МонакоРони Лопеш (7, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Бенуа Бадьяшиль сравнивает счёт в матче, 1:1!
49' Продолжают хозяева лезть вперёд и на этот раз зарабатывают угловой на правом фланге.
48' На скамейке у хозяев есть много опытных атакующих футболистов которые способны усилить свою команду.
47' "Монако" сразу после перерыва оказывает давление на ворота "Ниццы".
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Очень сложное положение у "Монако", команды никак не может забить, хоть моменты для этого периодически возникают. Может удаление в составе гостей немного поможет. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм с участием "Монако" и "Ниццы". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' На этом первый тайм подошёл к своему завершению, судья даёт свисток и отправляет команды в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2' Футболисты "Ниццы" попытались оспорить решение арбитра, но переубедить Бенуа Бастьена не получилось.
45+1' Судья посмотрел повтор с помощью системы VAR и принял решение удалять игрока "Ниццы" за грубый фол!
45' Красная карточкаЛоготип НиццаСако Ихсан (18, н) получил к.к.
Ихсан Сако грубо пошёл на соперника прямой ногой, фол на красную.
44' Пару минут главный арбитр встречи компенсирует к первому тайму за задержки в игре.
43' Не чувствуется должный настрой у игроков "Монако", каждый действует сам по себе.
42' Успокоился темп игры под конец первого тайма, "Ницца" владеет мячом и пробует комбинировать у чужой штрафной.
41' Ошиблись защитники "Монако" и могли привезти ещё один гол в свои ворота, но всё обошлось.
40' Рони Лопеш на правом фланге старался обыграть двух соперником, но пройти не получилось.
39' Пошла опасная подача верхом в штрафную "Ниццы", лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
38' Вновь "Ницца" нарушает правила в центре поля, грязновато играют гости в последние минуты.
37' Юри Тилеманс в простой ситуации не смог выполнить точную передачу на партнёра по атаке.
36' Желтая карточкаЛоготип НиццаЖалле Кристоф (24, з) получил ж.к.
Кристоф Жалле придержал Головина за майку и судья на этот раз показал нарушителю "горчичник".
35' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34' Тьерри Анри негодует, тренер с помощью жестов пытается подсказать как надо играть своим футболистам.
33' "Монако" не может прийти в себя после пропущенного мяча, "Ницца" продолжает владеть мячом.
32' Были подозрения на игру рукой у Аллена Сен-Максимена, но судья посмотрев повтор принял решение о взятии ворот.
31' Аллен Сен-Максимен воспользовался ошибкой обороны "Монако" и убежал один на один, переиграть вратаря было дело техники!
30' ГолЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) (Логотип НиццаТамез Адриен (5, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Аллен Сен-Максимен открывает счёт в матче, 0:1!
29' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
28' Неточная передача оборвала очередную атаку "Монако", Юри Тилеманс не смог выкатить на партнёра.
27' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
26' Ещё одна атака прошла у монегасков, на этот раз заработан угловой с левого фланга.
25' Прибавили в атаке футболисты "Монако" и всё чаще стали бить по воротам гостей.
24' Рони Лопеш отобрал мяч в центре поля и сам пошёл в атаку, раскачал Данте и пробил в верхний угол, мяч пролетает над перекладиной!
23' Игра переместилась к центру поля, обе команды ведут борьбу за территорию.
22' "Монако" не идёт вперёд большими силами и предпочитает бить по воротам с дальних дистанций.
21' Александр Головин добирается до мяча и пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч летит выше ворот.
20' Данте здорово справляется с оборонительными обязанностями и мало что позволяет сопернику у своей штрафной.
19' Разыграли мяч со штрафного монегаски, но ничего опасного у ворот "Ниццы" не произошло.
18' Рони Лопеш боролся с защитником корпусом и заработал штрафной удар, до ворот метров 30-ть.
17' Ничего опасного у ворот "Ниццы" после навеса с угла поля не произошло, мяч выбит к центру поля.
16' "Монако" отбивается и моментально устремляется в контратаку, заработан угловой на левом фланге.
15' Вилан Сиприен получил пас около штрафной "Монако" и сразу принял решение пробивать по воротам, удар принимает на себя Камил Глик.
14' Контратаку "Монако" гости грубо сорвали, арбитр обошёлся устным предупреждением.
13' Вилан Сиприен подавал с угла поля на ближнюю штангу, защитники "Монако" легко отбились.
12' Сохраняет мяч под своим контролем "Ницца" после прессинга в центре поля и зарабатывает в итоге угловой.
11' Недоволен крайними действиями Головина наставник "Монако" и просит Александра играть аккуратнее.
10' Александр Головин прихватил соперника за майку в центре поля и нарушил правила.
9' Тьерри Анри уже на ногах, а вот его соперник Патрик Виейра пока на скамейке.
8' "Монако" отдаёт мяч сопернику и больше играет без мяча, "Ницца" старается пробраться к чужой штрафной.
7' Большая группа болельщиков "Ниццы" прибыла на стадион в Монако, гости должны чувствовать себя уверенно.
6' За счёт коротких передач старается играть "Ницца", но ошибки приводят к потере мяча.
5' Обменялись команды моментами, с реализацией пока не всё хорошо, но моменты в игре уже есть.
4' Александр Головин мог открывать счёт в матче, но классно сыграл Вальтер Бенитес, отразив опасный удар!
3' Заброс в направлении дальнего угла ворот делали гости, подача получилась неудачной.
2' "Монако" будет играть в своей традиционной форме красно-белой расцветки, "Ницца" в красно-чёрных цветах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Монако"
0'
0'
0' В дерби ни Сеск, ни Налдо, ни Балло-Туре сыграть не смогут – матч 17 тура должен был состояться в декабре, и зимние новобранцы по правилам Лиги 1 к нему допущены не будут. Несмотря на переполненный лазарет, "Монако" достойно сыграл с "Марселем" и увёз с "Велодрома" важное очко. В новом году монегаски приложат максимум усилий для спасения. Сегодня подопечные Тьерри Анри продемонстрируют добротный футбол. Три последние личные встречи в Монако завершились в пользу хозяев.
0' "Ницца" в прошлую субботу наконец-то вырулила на путь побед. "Орлы" минимально и всухую обыграли "шевронов". Единственный гол забил Аллан Сен-Максимен ударом с пенальти. Команда Патрика Виейра набрала 29 очков и разместилась на восьмом месте. У Патрика Виейра есть кадровые потери. Бассем Срарфи получил растяжение плеча в матче с "Бордо", Мизьян Маолида страдает из-за трещины в кости, у Микаэля Ле Бьяна хронические проблемы с коленом, а Пьер Леес-Мелу вывихнул голеностоп.
0' "Монако" набрал всего 14 очков в 19 матчах, и это ещё один антирекорд, отсылающий нас к таким периодам в истории команды, когда она прощалась с элитой. И теперь позади уже половина сезона, а княжеский коллектив как шёл, так и продолжает идти в зоне вылета. Другими словами, в домашнем "лазурном" дерби против "Ниццы" "Монако" в обязательном порядке нужно побеждать. В наступившем году пребывающий в нескольких кризисах "Монако" усилился двумя известными футболистами – Сеском Фабрегасом и Налдо. Новички успешно вписались в схему Тьерри Анри и внесли определенный вклад в ничью с "Марселем".
0' Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! В воскресенье "Монако" увёз 1 пункт с кризисного "Велодрома", чем все в княжестве остались довольны. Тьерри Анри понравилось, как действовали его подопечные, и теперь он рассчитывает преодолеть собственный домашний кризис: монегаски не побеждали дома с начала сезона, а серия из девяти матчей чемпионата на своём поле без виктории (3 ничьих, 6 поражений) – худшая в истории клуба! Смогут ли они набрать очки в игре с "Ниццей"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Milanisty
Milanisty
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.01.2019, 23:19
VAR классная штука, вот только судьи попадаются идиоты.
16.01.2019, 10:27
Монахи бороды побрили,это им прибавит скорости и ясности в мозгох,отступать некуда, мосвали заберут Голову команды и тогда сливай воду! 4-1!