Италия - Армения: обзор матча 18 ноября 2019

9:1
18.11.2019, понедельник, 22:45
82' ЗаменаАрменияЕдигарян Артак (17, п) уходит с поля
АрменияАветисян Петрос (7, п) выходит на поле
79' ГолАрменияБабаян Эдгар (9, п) - 8:1
77' ЗаменаИталияСиригу Сальваторе (1, в) уходит с поля
ИталияМерет Алекс (12, в) выходит на поле
75' Гол с пенальтиИталияЖоржиньо (8, п) - 7:0 (П)
69' ЗаменаИталияБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
ИталияИццо Армандо (5, з) выходит на поле
69' ЗаменаАрменияИшханян Айк (15, з) уходит с поля
АрменияСаркисов Артур (11, н) выходит на поле
64' ГолИталияДзаньоло Николо (11, н) (ИталияЖоржиньо (8, п)) - 5:0
60' ЗаменаАрменияГригорян Артак (5, п) уходит с поля
АрменияСимонян Артем (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаИталияБарелла Николо (18, п) уходит с поля
ИталияОрсолини Риккардо (23, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаАрменияАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
ARMENIAN
19.11.2019, 00:37
Это просто капец. Ничем нельзя оправдать поражение с таким счётом. Да и с таким тренером тем более ни на что не стоит рассчитывать.