Англия - Косово: обзор матча 10 сентября 2019

5:3
10.09.2019, вторник, 21:45
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+2' Желтая карточкаКосовоРаскай Анель (6, п) получил ж.к.
85' ЗаменаКосовоБериша Валон (14, п) уходит с поля
КосовоХасани Флорент (7, п) выходит на поле
85' ЗаменаАнглияСанчо Джейдон (11, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (21, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаКосовоБериша Валон (14, п) получил ж.к.
83' ЗаменаАнглияБаркли Росс (10, п) уходит с поля
АнглияМаунт Мэйсон (18, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаКосовоАлити Фидан (3, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаКосовоПакарада Леарт (19, з) получил ж.к.
65' Не реализованный пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 5:3
64' Желтая карточкаКосовоХалими Бесар (8, п) получил ж.к.
59' ЗаменаКосовоВока Идриз (4, п) уходит с поля
КосовоРаскай Анель (6, п) выходит на поле
55' Гол с пенальтиКосовоМурики Ведат (18, н) - 5:3 (П)
49' ГолКосовоБериша Валон (14, п) (КосовоМурики Ведат (18, н)) - 5:2
46' ЗаменаКосовоМуслия Флорент (10, п) уходит с поля
КосовоПакарада Леарт (19, з) выходит на поле
38' АвтоголКосовоВойвода Мергим (15, з) - 3:1 (А)
19' ГолАнглияКейн Харри (9, н) (АнглияСтерлинг Рахим (7, н)) - 2:1
8' ГолАнглияСтерлинг Рахим (7, н) (АнглияКин Майкл (5, з)) - 1:1
1' ГолКосовоБериша Валон (14, п) (КосовоМурики Ведат (18, н)) - 0:1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Союзник противников (комментарий удален)
11.09.2019, 20:53, ред.
К счастью это не тебе решать какие страны должны существовать. Адекватные люди там правельно рассудили и признали Косово! С сербами не кто не хочет жить все страны что отделились от Югославии радуются и процветают и кого из них не спроси не одна не захочет вернуться назад в Югославию. Только сербы по ней тоскуют как и руские по Ссср потому что сами не чего добится не могут!!
  0
Шишанутый
Шишанутый
10.09.2019, 23:55
Потому что не было такой сборной раньше. Естественно что у них гражданства других стран. У них не было возможность играть Косово что им надо было вообще от футбол отказатся?? Как появилась они рады играть за Косово!!
  0
NAZAR 007
10.09.2019, 23:10
Кейн-мошкоед обломался с пеналем ) Ай молодцом, вратарь косоваров !
  0
Шишанутый
10.09.2019, 23:10, ред.
Хаха обломался пенальтист!! Красава кипер спас интригу. Ждем теперь гола от Косово!
  0
Шишанутый
10.09.2019, 23:09
Липовый пенальти подарили бегункам. Пейн набевает статистику!!
  0
NAZAR 007
Липовый пеналь Цвайер придумал ((((
  1
NAZAR 007
10.09.2019, 23:02
Косовары красавцы, давай ка поднажми еще !!!!
  0
Шишанутый
Это бегункам не с мертвыми болгарами да чехами играть. Косово не дает раслабится!! Вот прикол будет если щас еще и отыграются)
10.09.2019, 22:58
Во отлично! Пенку надо забевать! Даешь 5-3!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ post-navigator (комментарий удален)
Ну ка вспомни когда Спартак за 1 тайм пятерочку отхватывал, фантазер)...
  1
Шишанутый
10.09.2019, 22:57
Красавцы косовары какой результативный матч проводят, уже двумя мечами проткнули англичан. Хваленую оборону бегунов разносят в хлам! Счет конечно не по игре. Англия забила 2 лишних гола. 3-2 было бы более справедливо. Удачи Косово! Пусть забевают еще!!!
  0
Footbolista
10.09.2019, 22:56
Хоккей какой-то)...
  1
10.09.2019, 22:53, ред.
Тут всё ясно. Посмотрю , как там литовцы с португальцами и албанцы с исландцами (исландцы только что сравняли). Пока писáл, Албания вышла вперёд (.
  0
10.09.2019, 22:33
Вот Англия и натолкала по самое не болтайся!!! Не злите английского льва;-). Просто, классно, конкретно! 5:1. Ура!!!