1:0
11.06.2019, вторник, 21:45
Нижний Новгород, Нижний Новгород
Телетрансляция: Первый канал
90+5' Марко Ди Белло дал финальный свисток, который зафиксировал победу сборной России благодаря голу Алексея Ионова. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Еще и угловой заработали россияне. Кажется, у гостей не будет даже времени на ответ.
90+3' Положительным моментом является то, что сборная проводит последние минуты в атаке.
90+2' ЗаменаРоссияИонов Алексей (20, н) уходит с поля
РоссияАхметов Ильзат (21) выходит на поле
90+1' Готовится замена в сборной России. Ильзат Ахметов сейчас появится на поле.
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
88' Марио Фернандес отлично сыграл около штрафной и нивелировал угрозу.
87' Опасно! Артем Дзюба пробивал с близкой дистанции, но страж ворот гостей успел сгруппироваться.
86' Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Артема Дзюбу внимательно охраняют противники.
85' Сборная России сейчас хочет забить второй мяч, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
84' Ой-ой-ой! Артем Дзюба сделал хитрую паузу в чужой штрафной и пробил - соперник в подкате удар заблокировал.
83' Киприоты постепенно отодвигают игру от своих ворот и пытаются восстановить паритет.
82' Артем Дзюба здорово отыграл на Миранчука, но Алексей не смог попасть в створ ворот.
81' ЗаменаКипрМакрис Антреас (14, з) уходит с поля
КипрШполярич Матея (16) выходит на поле
81' Россияне держат мяч на своей половине поля. Что же предложат игроки сборной Кипра.
80' Розыгрыш углового в исполнении команды Станислава Черчесова оказался неудачным.
79' Как же так!? Головин уже проскочил голкипера и пробил - вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
78' ЗаменаРоссияЗобнин Роман (11, п) уходит с поля
РоссияБаринов Дмитрий (8) выходит на поле
77' Оздоев выполнил мягкую передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не отреагировал.
76' Макрис неплохо навесил с правого фланга, но удар головой не стал проблемой для Гильерме.
75' Ух! Миранчук здорово подключился по флангу и прострелил, но Головина опередили на мяче.
74' Макрис здорово поборолся на фланге против Миранчука и оттеснил того от мяча.
74' Федор Кудряшов грубо сфолил и получил предупреждение.
73' Желтая карточкаРоссияКудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
72' Эфрем неплохо пробил из-за пределов штрафной и смог заработать угловой.
71' ЗаменаКипрАвраам Андреас (11, н) уходит с поля
КипрПиттас Иоаннис (23) выходит на поле
69' Как же так!? Артем Дзюба пробивал головой после подачи с фланга - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
68'
67' Георгий Джикия вытянулся за противником и сбил того с ног. Фол зафиксировал арбитр.
66' Артем Дзюба сместился в центр и получил по ногам - штрафной удар назначил арбитр.
65' Алексей Миранчук заменил Антона Миранчука. Посмотрим, что это даст команде Станислава Черчесова.
64' ЗаменаРоссияМиранчук Антон (18, н) уходит с поля
РоссияМиранчук Алексей (15) выходит на поле
64' Маргаса получил желтую карточку за грубый фол против Александра Головина.
63' Желтая карточкаКипрМаргаса (17, п) получил ж.к.
62' Макрис прострелил с правого фланга - Оздоев в подкате выбил мяч на угловой.
61' Александр Головин оказался на газоне в чужой штрафной, но свисток арбитра промолчал.
60' Киприоты пытаются применять высокий прессинг сейчас, но мяч вернуть себе не удается.
59' Артем Дзюба пытался обмануть противника на линии штрафной, но тот сыграл очень внимательно.
58' Роман Зобнин совершил грамотный тактический фол, прервав развитие атаки противника.
57' Эфрем отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо цели.
56'
55' Впрочем, Миранчук не смог сыграть в рамках правил, поэтому киприоты исполнят штрафной удар.
54' Макрис пытался прорваться по правому флангу, но Миранчук сыграл с ним очень плотно.
53' Ух! Артем Дзюба просочился в чужую штрафную и пробил - голкипер правильно выбрал позицию.
52' Розыгрыш углового не принес сборной России никаких дивидендов, но мяч сохранить не удалось.
51' Артем Дзюба здорово прострелил с левого фланга, но мяч противник выбил мяч на угловой.
50' Ух! Алексей Ионов опередил противника на мяче и пробил из выгодной позиции, но точности не хватило.
49' Возобновилась уже игра в эти минуты. Кипр пытается что-то создать у ворот противника.
48' Лежит на газоне игрок сборной Кипра. Оказывают ему медицинскую помощь.
47' Россияне активно атакуют правым флангом, но передача с фланга не следует.
46' ЗаменаКипрГеоргиу Энтони (10, н) уходит с поля
КипрЭфрем Георгиос (7) выходит на поле
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+3' Марко Ди Белло дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе сборной России в счете. Делитесь своими мнениями относительно матча в комментариях.
45+3' Александр Головин получил желтую карточку за отмашку.
45+2' Желтая карточкаРоссияГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
45+1' Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Александр Головин убрал соперника на приеме и плотно пробил - оппонент бросился под мяч.
44' Розыгрыш углового не принес команде Станислава Черчесова никаких дивидендов.
43' И еще один угловой для сборной России. Александр Головин готовится его исполнять.
42' Владеют мячом россияне на своей половине поля и ждут большей активности от противника.
41' Федор Кудряшов неудачно приземлился после борьбы за мяч и получил повреждение.
40' Александр Головин пытался ворваться в штрафную площадь, но его остановили в подкате в рамках правил.
39' ГОЛ! Кудряшов получил мяч на краю штрафной и прострелил в центр, а Ионов плотным ударом открыл счет в матче. 1:0.
36' Урко Пардо долго вводит мяч ударом от ворот. Сбивает он темп игры.
35' Опасно! Марио Фернандес пробивал из чужой штрафной площади, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
33' Обступили чужую штрафную площадь россияне, но не удается пока что создать момент.
32' Урко Пардо оказался на газоне после борьбы с Артемом Дзюбой - штрафной назначил арбитр.
30' Ух! Снова было горячо в штрафной сборной Кипра, но мяч снова не оказался в воротах.
29' Сборная Кипра обороняется всем составом и ждет свой шанс в контрвыпаде.
27' Широко старается атаковать сборная России, но ничего опасного из этого не получается.
26' Марио Фернандес торопится ввести мяч из-за боковой линии поля. Нельзя понижать темп.
25' Да что же такое!? Снова мяч оказался в воротах сборной Кипра, но из-за офсайда был отменен.
23' Пожар сейчас был в штрафной сборной Кипра, но мяч так и не оказался в воротах.
22' Штрафной удар поступил в распоряжение сборной России. Посмотрим, что из этого получится.
21' Макрис сорвал атаку противника и удостоился желтой карточки.
20' Желтая карточкаКипрМакрис Антреас (14, з) получил ж.к.
19' Киприоты делают редкие вылазки на чужую половину поля, но ничего интересного из этого не выходит.
18' Артем Дзюба отправил мяч в ворота метров с двенадцати, но гол не был засчитан из-за положения "вне игры".
17' Опасно! Артем Дзюба пробивал головой с близкой дистанции после подачи Оздоева - мяч в руках голкипера.
16' Обступили подопечные Станислава Черчесова, но до удара по воротам дело не доходит.
15' Артем Дзюба оказался на газоне при борьбе за мяч. Штрафной удар для сборной России.
14' Центральные защитники хозяев держат мяч, ища пути для развития атаки.
13' Фернандес отпасовал на Головина в пределах штрафной, но удар Александра пришелся в противника.
11' Трудно приходится в эти минуты киприотам из-за акцентированного прессинга сборной России.
10' Очередное стандартное положение было у сборной России, но дивиденды извлечь не удалось.
9' Посредством фланговых атак сейчас россияне пытаются взломать массированную оборону противника.
8' Угловой удар поступил в распоряжение команды Станислава Черчесова. Самые рослые в штрафной гостей.
7' Сборная Кипра сделала вылазку на чужую половину поля, но до удара по воротам дело не дошло.
6' Александр Головин отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел над перекладиной.
5' Киприоты нивелировали угрозу после подачи противника с фланга.
4' Широко старается атаковать команда Черчесова, чтобы раскачать оборону противника.
3' Центральные защитники сборной России владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
2' Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Аккуратно играют команды.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Кипра в данный момент находится на четвертой позиции секстета, располагая всего лишь тремя баллами, которые были добыты в матче против безобидного Сан-Марино. В последнем матче киприоты гостили у Шотландии и не смогли увези пункты. Гости в том матче отыгрались на 87-ой минуте, но все равно успели пропустить, поэтому полны решимости все-таки набрать очки в этом отрезке отбора.
0' Сборная России подбирается к матчу четвертого тура, расположившись на второй строчке группы с шестью очками в своем активе. В прошлом туре команда Станислава Черчесова принимала сборную Сан-Марино и просто-таки поиздевалась над соперником, отгрузив девять безответных мячей. Впрочем, киприоты более неприятный оппонент и нужно показать максимум концентрации для достижения результата.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции отборочного матча к ЕВРО-2020, в котором сборная России сыграет со сборной Кипра. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород". Обслужит матч итальянская бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.
13.06.2019, 17:15
Ну так они ближе к тем кого ты перечислил, нежели к той же Греции, Сербии, венгрии, норвегии, дании и т.д.
  0
13.06.2019, 16:49
По-этому относить их к футбольным карликам,как:Андорра,Сан-Марино,Гибралтар не совсем целесообразно.
  0
13.06.2019, 16:47
Всё же киприоты могут порой доставить определённые проблемы,более сильному сопернику.
  0
13.06.2019, 16:45
Ключевое слово:,,Не смогли",по-этому глупо сравнивать Кипр с Сан-Марино.
  0
Pesec
Pesec
13.06.2019, 14:41
Ну и наши могли пяток отгрузить киприотам в первые полчаса, такой план и был, но не смогли , а потом уже жара усталость и близость отпуска сделали свое дело
  0
13.06.2019, 08:05
Ну немцы бразилам за первые полчаса уже 5 отгрузили,там немного другая ситуация была.
  0
Pesec
Pesec
13.06.2019, 08:03
Скорее всего нет, но там как поперло бы, вон немцы бразилам же 7 отгрузили, а бразилы тож не санмарино.Правда и мы не немцы
  0
13.06.2019, 08:01
Но всё же не думаю,что счёт был бы в районе 9:0.
  0
Pesec
Pesec
13.06.2019, 07:53
Ну это понятно, но если бы в первом тайме забили свои моменты , то и счет был бы другим.
  0
13.06.2019, 07:52
А может дело в том,что Кипр это далеко не Сан-Марино?
13.06.2019, 07:40
Потому что тренер у нас такой,нет чтобы против санмаринцев выпустить молодняк , проверить их вделе и наиграть, так он основой играл и они выдохлись во 2 тайме с киприотами.
  0
13.06.2019, 07:36
Против Сан-Марино,почему-то на контратаках не играли,во втором тайме!
  0
Pesec
Pesec
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12.06.2019, 10:09
Да ладно, встанут у ворот всей командой а там глядишь кривая и вывезет: либо пеналь кто нибудь привезет ,либо воротчик соперников начнет демонстрировать чкдеса дриблинга,на крайняк у Черышев дурака может завалить.
  0
Pesec
Pesec
12.06.2019, 10:04
Три очка есть три очка, во втром тайме решили еа контратаках играть против киприотов, против киприотов.
  0
12.06.2019, 09:46
Счёт 1:0,этим всё сказанно!
  0
Ravshan878
12.06.2019, 06:32
Вчера сб RUSSIA очень тревожно и не убедительно сыграло против Кипра. Реализация моментов фхромает. Очень много браков. Со скрипом взяли три очки .Я думаю на следующих матчах Черчесов лучше настроит ребят.
  1
РОМАН .
РОМАН .
11.06.2019, 23:53
Чем важен Дзюба? Вообще не понимаю почему его так восхваляют,по жизни деревянный,может он как заводила команды и нормальный,но как футболист,дерево,дерево,не чего лишнего,но он вообще ни о чём,у нас есть много игроков,даже на лавочки,которые намного лучше играют,я понимаю что он любимчик Черчесова,но блин это сборная России,любимчиков,Черчесов баржи при себе,а не на поле,накипело.
11.06.2019, 23:45, ред.
Дзюба конечно важный для команды игрок, но сегодня пару явных моментов он запорол. Головин выдал фантастический объем работы. Второй тайм получился скомканный, при такой игре сложно на что-то расчитывать в ЧЕ, ведь в случае попаданию туда, там не будет ни Сан-Марино, ни Кипров, которых чудом смогли одолеть
  0
РОМАН .
11.06.2019, 23:43
Играют два человека Головин и Фернандес,остальные 56ойды,Кудряшов вообще назад всегда играет,чуть парочку не привёз,почему Ари в сборную не берут? Того же Джоузинио вместо Кудряшова взяли бы
  0
Levadia
11.06.2019, 23:39
С божей помощью взяли три очка!
  2
AmIIIeR89
Очередной матч лучшего бомбардира РПЛ на лавке, спасибо усатый, лучше бы вообще не вызывал его, если так не любишь, дал бы отдохнуть после сезона
11.06.2019, 23:36
Дзюба как всегда деревянный,когда его уже выгонят.
11.06.2019, 23:35, ред.
да пилять,Дзюбиньо уже давно заменить надо было!!!!!Очевидно же же,что наковырял с Сан марино тут не хиляет!!!!И язык на плече давно
  0
ГолдБол
11.06.2019, 23:34
Дзюба сел, он устал, лучшеб Федя матч играл
  1
AmIIIeR89
Норм... Голова дает пас на Дзюбу, тот пешком идет, в результате голова сам бежит на СВОЙ ЖЕ пас
  1
AmIIIeR89
11.06.2019, 23:33
ВЫПУСТИ НАПА УСАСТАЯ КЮ
  1
Evilhuman
Да уж ,так Кержакова не догнать, но и не прет ещё Дзюбе,а вообще не понятно,как можно довести такой матч до нервной концовки
11.06.2019, 23:31
Скажите, комментаторы фамилии кроме Дзюба знают?
11.06.2019, 23:26, ред.
Мля,чё это за отношение к игре безалаберное.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11.06.2019, 23:25
Пока Головин не забьет, Чалов не выйдет...
  1
Болельщик Урожая
11.06.2019, 23:25, ред.
Чем противен сайт, так это тем, что "диковинки" умудряются за*ирать, делить всё и всех даже в матчах сборной..