Вильярреал - Реал: обзор матча 3 января 2019

2:2
03.01.2019, четверг, 23:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Конец игры.
90+3' Карл Токо Экамби (Вильярреал) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Pablo Gonzalez Fuertes все видит и свистит фол.
90+2' Жауме Коста (Вильярреал) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКоста Хауме (11, з) получил ж.к.
90+1' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
90+1' Мигель Лайюн (Вильярреал) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
89' Ох, Серхио Рамос (Реал Мадрид), твой подкат был жесток. Pablo Gonzalez Fuertes наказывает тебя.
86' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (28) выходит на поле
86' Замена. Тони Кроос уходит с поля, а Junior Vinicius (Реал Мадрид) выходит на замену вместо него.
85' Иско (Реал Мадрид) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Серхио Асенхо делает приличный сейв.
85' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карлос Бакка (Вильярреал) попался в положение вне игры.
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалФуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14) выходит на поле
82' ГОЛ! Пабло Форналс делает голевую передачу, Санти Касорла (Вильярреал) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:2!
82' Время для замены. Хави Фуэго заменен. Мануэль Тригерос (Вильярреал) освежит игру.
80' Реал Мадрид держат мяч в стиле тики-така.
78' Санти Касорла (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
78' Санти Касорла (Вильярреал) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Вильярреал исполнит угловой.
77' Карим Бензема (Реал Мадрид) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Карим Бензема (Реал Мадрид) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
71' Опасный удар головой наносил Alvaro (Вильярреал) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
70' Санти Касорла (Вильярреал) сделал подачу с углового в штрафную.
70' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
70' На матче 19903 болельщиков.
69' Херард Морено сейчас покинет игру. Карлос Бакка (Вильярреал) заменит его.
68' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакка Карлос (9) выходит на поле
68' Марсело (Реал Мадрид) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
67' Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно подал угловой.
66' Реал Мадрид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
66' Лукас (Реал Мадрид) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает угловой.
65' Почти гол! Херард Морено (Вильярреал) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
64' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
64' Santiago Solari решил сделать замену. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) выходит на поле, а Лука Модрич уходит с него.
64' А вот и смена. Карл Токо Экамби (Вильярреал) выходит на поле. Santiago Caseres покинет игру.
63' ЗаменаЛоготип ВильярреалКасерес Сантьяго (5, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТоко Экамби Карл (17) выходит на поле
62' Угловой. Санти Касорла (Вильярреал) исполнит.
61' Мигель Лайюн (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
61' Санти Касорла (Вильярреал) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
61' Мигель Лайюн (Вильярреал) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Вильярреал будет подавать угловой.
58' Жауме Коста (Вильярреал) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57' Лукас (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
54' Вильярреал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
51' Споры по поводу пенальти начались после того, как Херард Морено (Вильярреал) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
51' Мигель Лайюн (Вильярреал) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
50' Карим Бензема (Реал Мадрид) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Реал Мадрид владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
46' Santiago Solari сделал замену. Иско (Реал Мадрид) вышел на поле, а Гарет Бэйл сел на скамейке запасных.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Pablo Gonzalez Fuertes дал сигнал к концу первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Alvaro (Вильярреал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Pablo Gonzalez Fuertes не принимает жалоб.
43' Тибо Куртуа показывает как умеет читать игру, и Жауме Коста (Вильярреал) остается не у дел - не получает мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
41' Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Каземиро (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
41' Жауме Коста (Вильярреал) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Мадрид произведет удар от ворот.
41' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
39' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил травму.
38' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Гол не засчитан! Лука Модрич (Реал Мадрид) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
33' Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол. Лукас (Реал Мадрид) грубо сыграл против одного из оппонентов.
32' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Лайнсмен поднял флажок, Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) оказался в офсайде.
27' Мигель Лайюн (Вильярреал) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
27' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
26' Не вышло. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Серхио Асенхо легко отвел угрозу.
22' Хави Фуэго (Вильярреал) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
22' Каземиро (Реал Мадрид) совершил подкат. Pablo Gonzalez Fuertes замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вильярреал исполнит штрафной.
20' ГолЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:2
20' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Тони Кроос подавал, и Рафаэль Варан (Реал Мадрид) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в нижний правый ворот. Отличный момент и счет 1:2!
18' Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) попал в положение вне игры.
15' Тони Кроос (Реал Мадрид) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
15' Лукас (Реал Мадрид) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Серхио Асенхо забрал мяч в руки после слабого удара. Реал Мадрид получит право на угловой.
13' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
12' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
11' Серхио Асенхо замечательно сыграл на выходе после того, как Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнил навес с корнера.
11' Лукас (Реал Мадрид) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
11' Марсело (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
10' Карим Бензема (Реал Мадрид) пробил головой после навеса с фланга, но чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
9' Жауме Коста (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8' Санти Касорла (Вильярреал) разыгрывает мяч.
8' Хорошо открылся и получал мяч Херард Морено (Вильярреал), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
7' Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) открылся под грамотную передачу от Лукас и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в левую часть ворот. 1:1.
4' Санти Касорла (Вильярреал), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
3' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Тибо Куртуа выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
1' Мигель Лайюн (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Вильярреал разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Pablo Gonzalez Fuertes.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Footbolista
04.01.2019, 00:14
ЦСКА будет жить теперь воспоминаниями)))...
03.01.2019, 22:34
Ну что ж теперь всем эту голытьбу пинать ? ))))
03.01.2019, 22:08
Не, ну три впендюрить Реалу это жестоко, а вот 1-0 аж ну ))
  1
03.01.2019, 22:05
Думаю, Вильярреал на своем поле побежит в атаку, а не будет отсиживаться в обороне. Реал сейчас не тот, что раньше и забить ему не составит труда. Но и у хозяев есть проблемы в обороне, так что зрителей ждет результативный и захватывающий матч! 3:2