0:3
25.01.2019, пятница, 18:30
Доха, Эспайр
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+1' Вот и всё! "Спартак" уверенно расправляется с "Зенитом", делая заявку на победу в турнире. Москвичи возглавили таблицу и теперь ожидают результата встречи "Локомотива" с "Ростовом". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за Кубком "Матч Премьер" вместе с Soccer.Ru!
90+1' Финальный свисток! "Спартак" одерживает разгромную победу.
90' Желтая карточкаЛоготип СпартакУмяров Наиль (54) получил ж.к.
90' Всё меньше времени остаётся до финального свистка, "сине-бело-голубые" цепляются за мяч на чужой половине поля.
89' Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, спартаковцы разыгрывают штрафной.
87' ЗаменаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) уходит с поля
Логотип СпартакМиронов Леонид (35) выходит на поле
87' Мяч попадает в "стенку" после удара со штрафного, "Спартак" зарабатывает угловой на правом фланге.
86' Прозвучал свисток главного арбитра - Леон Мусаев нарушил правила в подкате против Максима Глушенкова.
84' Комбинация в штрафной площади "сине-бело-голубых", Андрей Лунев успевает опередить противников.
83' Команды доигрывают встречу, Магомед Оздоев нарушил правила, придержав Айртона.
82' Ух! Атака питерцев завершилась прострельной передачей Александра Анюкова и последующим ударом в одно касание.
81' Луис Адриано едва не перехватил мяч вблизи центрального круга после не самой удачной передачи противника.
80' Уходит мяч за пределы поля, голкипер "Зенита" Андрей Лунёв возобновит игру через несколько мгновений.
79' "Красно-белые" развивают очередную атаку, сейчас мяч находится в середине поля.
77' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакГапонов Илья (56) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22) уходит с поля
Логотип СпартакГлушенков Максим (15) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Защитник "Спартака" придержал оппонента, за что получил жёлтую карточку.
74' "Спартак" доводит счёт до разгромного! Матиас Краневиттер допустил грубую ошибку при приёме мяча, чем воспользовался Луис Адриано убежавший один на один с голкипером и завершивший эпизод точным ударом в ближний угол.
73' ГолЛоготип СпартакАдриано Луис (12) - 0:3
73' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
71' Айртон грамотно ставит корпус на своём фланге, вынуждая Роберта Мака нарушить правила.
70' Владение переходит к подопечным Сергея Семака, новая атака развивается через левый фланг.
69' Роберт Мак сбрасывает мяч во вратарскую после заброса с левого фланга, подбор остаётся за кипером москвичей.
68' Голевой момент после подачи со штрафного! Антон Заболотный бил по воротам, когда голкипер уже был отыгран. Спасает оборона!
66' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, защитники "Спартака" аккуратно играют в пас.
65' ЗаменаЛоготип ЗенитЭрнани (33, п) уходит с поля
Логотип ЗенитКраневиттер Матиас (8) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЗенитНету (13, з) уходит с поля
Логотип ЗенитМевля Миха (23) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СпартакМелкадзе Георгий (37, н) уходит с поля
Логотип СпартакАдриано Луис (12) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАнюков Александр (2) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СпартакРассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип СпартакМаслов Павел (39) выходит на поле
63' Воу! Отличная комбинация и прострел в район вратарской "Спартака". Далее последовала попытка удара с острого угла.
62' Эрнани получает "горчичник" за грубую игру против Михаила Игнатова.
61' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЭрнани (33, п) получил ж.к.
61' Педро Роша закладывал финт в чужой штрафной и в результате оказался на газоне. Главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
60' Почти час игрового времени позади, атака питерской команды продолжится вводом мяча из-за боковой линии.
59' "Сине-бело-голубые" держат мяч под контролем, пытаясь развить позиционную атаку.
58' Только что вышедший на замену Антон Заболотный сразу же бросается в борьбу в районе центрального круга.
57' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЗаболотный Антон (29) выходит на поле
56' Ай-яй-яй! Спартаковцы провели быструю контратаку, Михаил Игнатов оказался один на один с голкипером после передачи Георгия Мелкадзе, но эта дуэль осталась за оппонентом.
55' Далер Кузяев неплохо открылся в чужой штрафной, однако технично принять мяч и продолжить атаку ему не удалось.
52' Моментище у ворот "Зенита"! Вышедший на замену Михаил Игнатов едва не уложил мяч в дальний угол ворот питерцев. Угловой!
49' Опасно! Эрнани нанес отличный удар по воротам Александра Селихова - близко к цели!
46' ЗаменаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЖирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип ЗенитНабиуллин Эльмир (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакМаксименко Александр (98, в) уходит с поля
Логотип СпартакСелихов Александр (57) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМаммана Эмануэль (30, з) уходит с поля
Логотип ЗенитИванович Бранислав (6) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакРоша Педро (99) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКержаков Михаил (41, в) уходит с поля
Логотип ЗенитЛунёв Андрей (99) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакХанни Софьян (94, п) уходит с поля
Логотип СпартакТашаев Александр (88) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМаркизио Клаудио (10, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМусаев Леон (38) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (54) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (24) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, з) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМак Роберт (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакГулиев Аяз (7, п) уходит с поля
Логотип СпартакАйртон (6) выходит на поле
46' Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2' Первая половина матча прошла под преимуществом "Спартака". Москвичи больше атаковали и в середине тайма оформили два гола подряд. "Зенит" никак не может прочувствовать игру, рискуя потерпеть второе поражение подряд. Что придумают наставники в перерыве? Пока отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! "Спартак" комфортно ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Катар совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал одну минуту.
45' Александр Максименко оказывается первым на мяче после заброса во вратарскую. Неприятное столкновение с Дриусси.
44' Софьян Ханни набирал ход, устремившись в штрафную площадь "Зенита", но в итоге потерял мяч.
43' Истекает основное время первого тайма, оборона "Спартака" блокирует очередной прострел противников.
42' "Зенит" отвечает неспешной атакой, мяч перемещается с одного фланга на другой.
41' Опасный момент! Георгий Мелкадзе здорово вывел Дениса Глушакова на ударную позицию, но Михаил Кержаков удачно вышел из ворот и помешал сопернику. Угловой.
40' Георгий Джикия прочитал замысел соперника, прервав передачу Артёма Дзюбы на ход партнеру.
39' В неспешном темпе начинается позиционная атака "красно-белых". Питерцы грамотно перекрывают зоны.
38' Подопечные Олега Кононова перехватывают мяч, возобновляя свои подходы к штрафной противника.
37' Обостряющая передача во вратарскую "Спартака", Николай Рассказов в падении успевает опередить Артёма Дзюбу и выбить мяч.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Зенит" пытается организовать атаку через центральную зону.
35' Прозвучал свисток главного арбитра, питерцы быстро разыгрывают стандарт на своей половине поля.
34' Слишком сильный заброс в штрафную москвичей, Себастьян Дриусси не добирается до мяча.
33' "Красно-белые" не останавливаются на достигнутом и вновь доводят свою атаку до чужой штрафной. Удар по воротам заблокирован.
32' Тем временем, полчаса игры уже позади. Мяч возвращается под контроль московской команды.
30' Хо-хо-хо! "Спартак" сразу же удваивает свое преимущество! Агрессивный прессинг от Аяза Гулиева, перехват мяча около штрафной площади и пушка от Дениса Глушакова. Не ожидали такого "сине-бело-голубые".
29' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) (Логотип СпартакГулиев Аяз (7, п)) - 0:2
29' "Спартак" открывает счёт в сегодняшнем матче! Софьян Ханни исполнил классный заброс, после которого Георгий Мелкадзе обработал мяч в штрафной и переиграл голкипера.
27' Два момента подряд! Сначала кипер "Спартака" справился с острым прострелом Артёма Дзюбы, а затем защитник заблокировал плотный удар Клаудио Маркизио.
26' Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд у Александра Ломовицкого, который откликнулся на заброс Дениса Глушакова.
25' Игра остановлена - Александру Ломовицкому требуется помощь медицинского персонала.
24' Падение в штрафной площади "Зенита", Александр Ломовицкий показывает, что на нем нарушили правила.
23' "Спартак" отвечает атакой, которая завершается ударом низом в исполнении Александра Ломовицкого.
22' Ух! Проходит передача со стандарта в штрафную "красно-белых" - голкипер на месте.
21' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "Зенит" зарабатывает штрафной на левом фланге.
20' Свисток главного арбитра - Софьян Ханни нарушил правила на Эрнани в районе центрального круга.
19' Защитники "Спартака" начинают новую атаку, подопечные Сергея Семака оказывают высокий прессинг.
18' Нету успевает отпасовать в направлении голкипера, "сине-бело-голубые" пытаются выбраться из-под прессинга.
17' Плотная борьба за мяч вблизи боковой линии завершается в пользу "красно-белых". Назначен аут.
16' Михаил Кержаков не лучшим образом вышел из ворот при подаче со штрафного, но мяч полетел в безопасную зону.
15' Нету жестко сбивает Зе Луиша, за что получает жёлтую карточку. Нападающему требуется помощь врачей.
14' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
14' А вот и попытка ответа! Юрий Жирков простреливает в штрафную, но Александр Максименко забирает мяч в руки.
13' Продолжается атака "красно-белых", которые сейчас готовятся ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
12' "Спартак" зарабатывает еще один угловой, скорее всего, данный стандарт будет разыгран.
11' Воу! Момент! Аяз Гулиев нанес классный удар из-за пределов штрафной - Михаил Кержаков в прыжке переводит мяч на угловой.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Эмануэль Маммана прерывает прострельную передачу противника.
9' Еще одна атака московского клуба, обостряющая передача в штрафную от Георгия Мелкадзе получается безадресной.
8' Довольно опасно! Софьян Ханни начал пристрелку ударом из-за пределов штрафной. Голкипер фиксирует мяч в руках со второй попытки.
7' Голкипер "Спартака" Александр Максименко осуществил неудачный вынос мяча, подарив соперникам аут.
6' Игроки "Спартака" перехватывают мяч на своей половине поля и устремляются в атаку правым флангом.
5' Пауза в нашем матче - Игорь Смольников пострадал во время борьбы с Георгием Мелкадзе. Аут для спартаковцев.
4' Ничего себе! Прицельный заброс в штрафную "красно-белых" и хлёсткий удар в одно касание от Артёма Дзюбы! Мимо створа.
3' Уходит мяч за пределы поля на левом фланге, "сине-бело-голубые" возобновляют игру вводом из аута.
2' Команды активно начинают встречу, Зе Луиш получает по ногам вблизи боковой линии на правом фланге.
1' Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч в Дохе начался!
0'
0'

Напомним, что в случае ничейного результата по итогам основного времени команды пробивают пенальти. Победитель зарабатывает 2 очка, а проигравший - 1. Как завершится сегодняшний поединок? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.

0'

В дебютном туре нового турнира сегодняшние оппоненты показали противоположные результаты. «Спартак» одержал волевую победу над «Ростовом» благодаря голу Дениса Глушакова в компенсированное время. «Зенит» же проиграл «Локомотиву» - после трёх пропущенных мячей питерцы смогли отыграть лишь один.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Настало время 2-го тура Кубка «Матч Премьер». Программу сегодняшнего игрового дня открывают «Зенит» и «Спартак». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Лапочкин. Начинаем в 18:30!

Шуnя771
26.01.2019, 13:25
Как обычно - на классе и расслабоне!)
  0
112910415
25.01.2019, 21:53
не будь соперник слаб, победа была бы приятнее!
  2
Даниил Корохов
25.01.2019, 20:22
Спасибо за победу и приятный счет, но зенит это не показатель... бомжей только что ленивый не пинает...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
Показать
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
25.01.2019, 20:21
Зениту указали его настоящее место в РПЛ. Но называтьто место не буду, все и так знают где оно!
  7
RED_BLOOD
Показать
112910415
25.01.2019, 20:20
и Карпин понаблюдал с неподдельным интересом...
Obdulio Varela
Надо было лучше какой-нибудь катарский клуб в турнир пригласить, а не это безликое лазурное гойло, на которое смотреть-то противно и которое каждый матч по трёхе проглатывает
  6
ответ Лошадь Феррари (комментарий удален)
25.01.2019, 20:04
Не один хитрый Гинер головинами торгует))...
25.01.2019, 20:02, ред.
Вот сижу в Дохе на базаре , пряники тульские продаю .... :) и думаю ... а не подкинуть ли Зениту деньжат на покупку Месси и Роналду ...... :)
25.01.2019, 19:58
Сегодня кроме игроков комментаторы тоже тюда сюда топить.
  0
RamonCSKA
зенит проиграл великому и могущественному спартаку, самому победителю кубка солнца