1:3
22.01.2019, вторник, 20:00
Доха, Эспайр
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+3' Всё! "Локомотив" обыгрывает "сине-бело-голубых" благодаря голам Фёдора Смолова, Антона Миранчука и Алексея Миронова. "Железнодорожники" отправляются на первую строчку, опережая "Спартак" за счёт лучшей разницы мячей. Следите за Кубком "Матч Премьер" вместе с нами!
90+3' Финальный свисток! "Локомотив" одержал победу.
90+2' Воу! Брайн Идову в подкате успевает опередить Артёма Дзюбу, который был готов завершать прострел взятием ворот. Назначен угловой.
90+1' Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал две минуты.
90' Одну из последних атак проводят "сине-бело-голубые", мяч перемещается на правый фланг.
89' Верховая борьба в середине поля остаётся за питерской командой.
88' Голкипер "Локо" Антон Коченков выходит за пределы штрафной и отправляет мяч за боковую линию.
87' Футболисты "Локомотива" выносят мяч из своей штрафной после подачи углового с левого фланга.
86' Мануэл Фернандеш получил травму - ранее замененный Михаил Лысов возвращается на поле.
85' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛысов Михаил (84, з) выходит на поле
83' "Зенит" отыгрывает один мяч! Игорь Смольников откликнулся на передачу в штрафную и классно прострелил в центральную зону, откуда Эмилиано Ригони нанёс результативный удар в одно касание. 1:3!
81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиронов Алексей (83) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69) выходит на поле
80' Моментище у ворот "Локомотива"! Артём Дзюба бил правой ногой после подачи углового. Гильерме выручает два раза подряд, так как далее последовала игра на добивании.
79' "Железнодорожники" выбираются из-под прессинга соперника, но вскоре происходит потеря мяча.
78' Всё меньше времени остаётся до финального свистка. Игорь Смольников упускает мяч за лицевую линию, пытаясь уйти от противника.
77' Брайн Идову возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
76' В медленном темпе развивается атака "сине-бело-голубых", оборона "Локо" перекрывает свободные зоны.
75' ЗаменаЛоготип ЗенитТерентьев Денис (3) уходит с поля
Логотип ЗенитЖирков Юрий (18) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6) получил ж.к.
73' Эмилиано Ригони технично разобрался с оппонентом на фланге, но в итоге упустил мяч за пределы поля.
72' Иван Лапшов головой прервал заброс Игоря Смольникова. "Зенит" получает право на угловой.
71' Процент владения мячом к данной минуте: "Зенит" - 53%, "Локомотив" - 47%.
70' Главный арбитр останавливает встречу, фиксируя нарушение правил в середине поля. Стандарт в пользу "Локо".
68' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (24) получил ж.к.
68' Отметка в половину второго тайма уже пройдена, подопечные Сергея Семака зарабатывают аут.
66' Голкипер "Зенита" Михаил Кержаков успевает опередить Эдера в борьбе за мяч. Могло быть опасно.
65' Ай-яй-яй! Артём Дзюба подставлял ногу в чужой штрафной, но мяч пролетел мимо створа.
64' ЗаменаЛоготип ЗенитМаммана Эмануэль (30, з) уходит с поля
Логотип ЗенитСкроботов Илья (80) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЗенитЭрнани (33, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМусаев Леон (38) выходит на поле
63' Дмитрий Тарасов сбивает противника вблизи своей штрафной. Жёлтая карточка и опасный стандарт.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23) получил ж.к.
60' Защитники "Зенита" держат мяч под контролем, пытаясь начать новую атаку. "Железнодорожники" активно прессингуют.
58' Оборона "красно-зеленых" справляется с атакой питерской команды. Мяч выбит за боковую линию.
57' "Сине-бело-голубые" зарабатывают очередной угловой, после подачи которого происходит падение в штрафной "Локо". Арбитр молчит.
53' "Зенит" отвечает неплохим ударом по воротам! Антон Коченков переводит мяч на угловой.
52' "Локомотив" доводит счёт до разгромного! Роскошную комбинацию разыграли! Алексей Миронов классно пробил слёта после прицельной передачи Романа Тугарева с правого фланга. Без шансов для голкипера.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛысов Михаил (84, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИдову Брайан (3) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМаркизио Клаудио (10, п) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛапшов Иван (42) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитДриусси Себастьян (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитНабиуллин Эльмир (15, з) уходит с поля
Логотип ЗенитСмольников Игорь (19) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМак Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРигони Эмилиано (24) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоченков Антон (77) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЗаболотный Антон (29, н) уходит с поля
Логотип ЗенитДзюба Артём (22) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКраневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиронов Алексей (83) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитНету (13, з) уходит с поля
Логотип ЗенитМевля Миха (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТугарев Роман (67) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитАнюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип ЗенитТерентьев Денис (3) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЛунёв Андрей (99, в) уходит с поля
Логотип ЗенитКержаков Михаил (41) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМихалик Тарас (17) выходит на поле
46' Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Местами скучный, а местами даже очень интересный футбол! "Локомотив" больше владел мячом и во второй половине тайма забил два гола подряд. "Зенит" пока не может ответить противнику. Посмотрим, что покажут команды после изменений в составах. Отдыхаем!
45+1' Ничего не добавляет Виталий Мешков, отправляя команды на перерыв. "Локомотив" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Катар совсем скоро!
45' Михаил Лысов возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. Чуть позже владение переходит к питерцам.
44' Подача углового с левого фланга и последующая скидка во вратарскую выглядела остро. "Зенит" был близок к голу.
43' Владислав Игнатьев заблокировал подачу противника на своём фланге, мяч улетает на угловой.
42' Алексей Миранчук отправляет мяч в сетку ворот "Зенита", но секундой ранее фиксируется офсайд.
40' Опасно! "Сине-бело-голубые" провели быструю контратаку - Антон Заболотный исполнил отличный удар по воротам. Гильерме в прыжке переводит мяч на угловой.
39' Тем временем, "Локо" не останавливается на достигнутом, вновь обостряя игру в чужой штрафной.
37' "Красно-зеленые" почти сразу удваивает своё преимущество! Антон Миранчук получил мяч вблизи штрафной соперника, сделал несколько шагов и пробил на исполнение. Точно в дальний угол!
36' "Локомотив" открывает счёт в сегодняшней матче! Фёдор Смолов нанес мощный удар с дальней дистанции. Андрей Лунёв допустил грубую ошибку, не сумев зафиксировать мяч в руках.
34' Количество нарушений к данной минуте: "Зенит" - 0, "Локомотив" - 10.
33' И вновь Эльмир Набиуллин пытается обострить игру в штрафной противника. Оборона действует надежно.
32' Михаил Лысов не добирается до мяча на левом фланге, "Зенит" зарабатывает аут.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Футболисты "Зенита" разыгрывают стандарт вблизи центрального круга.
30' Ответ "Зенита"! Клаудио Маркизио воспользовался свободной зоной и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мимо цели.
29' "Локомотив" добирается до штрафной площади соперника, однако до удара по воротам дело не доходит.
28' Очередная попытка дальнего выстрела от футболиста "Локо", оборона соперника блокирует этот удар.
27' Эльмир Набиуллин оказался на газоне в чужой штрафной. Виталий Мешков показывает, что нарушения правил там не было.
26' Игра остановлена - капитан "Локомотива" Игорь Денисов нарушил правила в середине поля.
25' Фёдор Смолов выполнил рывок и смог переиграть голкипера, а вот последующая передача во вратарскую получилась неудачной.
24' Уххх! "Красно-зеленые" провели быструю атаку, которая завершилась ударом Фёдора Смолова с линии штрафной. Мимо створа.
23' Еще одно нарушение правил - Владислав Игнатьев довольно грубо встретил Эльмира Набиуллина.
22' Ведран Чорлука и Игорь Денисов грамотно сыграли в своей штрафной, чисто отобрав мяч у противника.
21' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Гильерме готовится выполнить удар от ворот.
20' Эрнани решился на прямой удар со штрафного с дальней дистанции. Гильерме уверенно фиксирует мяч в руках.
19' Свисток главного арбитра - Эльмир Набиуллин прорывался в штрафную и заработал стандарт. Есть возможность для подачи.
18' Вратарь "Зенита" Андрей Лунёв выбивает мяч в середину поля после передачи защитника.
17' С мячом вновь "железнодорожники", защитники окидывают взглядом свободные зоны для развития атаки.
16' "Сине-бело-голубые" завершают атаку соперника на входе в штрафную, устремляясь в сторону ворот Гильерме.
15' Процент владения мячом к данной минуте: "Зенит" - 32%, "Локомотив" - 68%.
14' Заброс в штрафную "Зенита" с левого фланга, оборона выносит мяч. Чуть позже "Локо" зарабатывает угловой.
13' Матиас Краневиттер получил неприятный удар сзади по ногам на своей половине поля. Арбитр зафиксировал фол.
12' Команды продолжают привыкать друг к другу, действуя в неспешном темпе. "Зенит" осуществляет перехват мяча.
11' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, игроки "Зенита" возобновят игру через несколько секунд.
10' Почти десять минут игрового времени позади, защитники "Зенита" аккуратно играют в пас на своей половине поля.
9' Подопечные Юрия Семина возвращают владение себе, "сине-бело-голубые" встречают противников от центральной линии.
8' Подача углового у ворот питерской команды ни к чему опасному не привела - первым на подборе был Александр Анюков.
7' Воу! Первый удар по воротам! Голкипер "Зенита" справляется с прицельным выстрелом Антона Миранчука. Угловой.
6' Футболисты "Зенита" перехватывают мяч и устремляются в быструю атаку правым флангом.
5' Мяч продолжает находиться под контролем "красно-зеленых", посмотрим, к чему приведет новая атака.
4' Эльмир Набиуллин находился под прессингом противника, что вынудило защитника отправить мяч за боковую линию.
3' Слишком сильный перевод мяча на левый фланг атаки, "Локомотив" зарабатывает аут.
2' "Железнодорожники" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'

Старт нового товарищеского турнира состоялся вчера – «Спартак» встречался с «Ростовом». Команда Олега Кононова одержала волевую победу благодаря голу Дениса Глушакова в компенсированное время.

0'

Кубок «Матч Премьер» проходит в спортивном комплексе академии Aspire (Доха). Призовой фонд турнира составляет 200 тыс. долларов. Каждая из команд проведёт по 3 матча в групповом формате.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Второй день розыгрыша Кубка «Матч Премьер» подарит нам противостояние «Зенита» и «Локомотива». Начало встречи намечено на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Nikola45
22.01.2019, 22:34
Без нападающих делать нечего! Мало что светит!
  0
Serg_Diamond
ответ NbKA555 (раскрыть)
22.01.2019, 22:14
Нет, уж лучше в Катаре, чем в камере...))
  1
Serg3.12
22.01.2019, 22:04
Жалко камеры висят низко, картинка теряется...
  1
Miaf
22.01.2019, 21:49
Ясное дело бомжи в очередной раз опозорились.
  1
Locomotive Breath
22.01.2019, 21:47
С победой, кочегары!
  3
22.01.2019, 21:44
В итоге: Зенит не убедительно, Локо норм. Удачи нам, Зениту Фенербахче пройти!
22.01.2019, 21:37
Я же говорю не стоит пока делать выводы. Все только с отпусков вышли. Форму ещё набирать и набирать всем.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
И я в недоумении. Обычно он умничает и филосоыствует. Изображает из себя знатока футбола, а реально упертый фанат .
  0
NbKA555
22.01.2019, 21:36
Чуть в одной атаке сразу три гола не забил Зенит)на табло 0:3)
Байкал-38.
По Зениту согласен, селекционный отдел как мне кажется больше бабки себе на карман отстёгивают. Можно было купить на такие деньги 4-5 игроков мирового уровня а остальных своих подтягивать, что бы учились.
ЦСКА больше из-за фин. проблем молодёжь подтягивать стало и удача улыбнулась им. В Локо Палыч любит с молодёжью работать. Спартак опять много молодых вот только потом они куда то теряются. Ещё про Краснодар хочу сказать, их школа уже начала давать результаты.
Молодёжи у нас полно, но им не доверяют. Лимит губит их, вот только его убирать не надо, а наоборот ужесточить, но не в количестве, а в качестве! А то приезжает 90% дешёвого бутера.
  1
ответ parallels (комментарий удален)
22.01.2019, 21:31
Что то у тебя настроение поменялось? Ещё час назад был счастлив и горд за проект, а сейчас разочаровался. Привыкай , малыш, дальше круче будет
  4
NbKA555
Кокорин рад что не в Катаре сегодня)))
  4
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
22.01.2019, 21:29
Главный аналитик Зенита Джек ( не потрошитель) ушел в подполье. К чему бы это?
  2
Footbolista
22.01.2019, 21:28
Главное аргентосы на поле...спокойно и стыдно за зенит...
22.01.2019, 21:23
Ракицкий глядя на игры Зенита,выкупил у Шахтера свой трансфер,чтобы бесплатно перейти в Зенит))
  4
Dominators
Dominators
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.01.2019, 21:22
Ну Локомотив не Спартак .Вот 25 у них будет заруба .Видел сегодня никакущий Краснодар с Базелем .Если Краснодар и Зенит будут так играть дальше , им и в призерах не быть .
  1
22.01.2019, 21:21
Амулет (чудо-полешко), не помогает... ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  1
Зенит как вареные какие-то, это не говоря про то, что игра вообще в принципе не темповая - скорости никакие. Локомотив вроде ничего не делает сверхъестественного, но даже этого хватает, чтобы разгромить питерских пешеходов. Они же не бегут - ощущение, что у них к ногам привязаны пудовые гири!))
makkie
Зениту по-хорошему от шлака избавиться - полкоманды пассажиров.
И начать уже молодежь привлекать, как ЦСКА, Спартак и Локо.
А то такими темпами никакого будущего...
  4
Бакланский рубеж
ответ МКС (комментарий удален)
Да у них бинарное мышление. Кто не за Зенит, значит за Спартак.
  2
NbKA555
Дзюба у Семака лопатник подрезал в первом тайме))
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
22.01.2019, 21:14
Привет. Конечно выводы я бы не стал делать, далеко идущие, надо реально относиться к этому турниру. Хотя питерцам должно быть очень обидно. Особенно третий гол, пацаны молодцы!!! Такое в учебниках пишут!!!
  1
Великий Царь
А что судью зенит не привез своего что ли?
  3
spartach n1
22.01.2019, 21:13
  5
NbKA555
Главное в створ ворот Зенита попасть,гол само собой будет)
22.01.2019, 21:11
я не вижу ничего удивительного в том, что чемпион страны в который раз громит клуб с 5 места. и чему все тут поражаются...