0:2
12.01.2019, суббота, 22:45
Италия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала
90+4'
90+3' Федерико Ла Пенна дал свисток, который зафиксировал победу "Ювентуса" и выход гостей в следующую стадию Кубка Италии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Войцех Щесны успел сделать нескольк шагов вперед и забрал мяч после длинной передачи противника.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр.
90' Криштиану Роналду простреливал с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
89' Эмре Джан сейчас лежит на газоне после удара по ноге. Больно немцу.
88' Подопечные Массимилиано Аллегри доводят поединок до логического завершения.
87' Щесны вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела противника.
86' Очень качественно выходят из-под прессинга игроки "Ювентуса".
85' Сансоне пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
84' Криштиану Роналду встретил сопротивление на правом фланге и аккуратно отыграл на партнера.
83' Роберто Сориано получил желтую карточку за фол против Дибалы.
82' Желтая карточкаЛоготип БолоньяБруно Сориано (21, п) получил ж.к.
81' Орсолини навешивал на дальнюю штангу, но Сансоне не успел замкнуть передачу.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусСпинаццола Леонардо (37, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12) выходит на поле
79' Эмре Джан выбил мяч из своей штрафной площади после скидки противника.
77' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (22, н) уходит с поля
Логотип БолоньяПаласио Родриго (24) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДибала Пауло (10) выходит на поле
76' Родриго Паласио облачается в игровую экипировку. Скоро он войдет в игру.
75' Дуглас Коста простреливал в чужую штрафную, но противник передачу прервал.
73' Немного успокаивают игру гости при первой же возможности.
72' Войцех Щесны уверенно сыграли на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
71'
70' Эмре Джан выбил мяч на трибуны и получил желтую карточку.
69' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БолоньяМаттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип БолоньяОрсолини Риккардо (7) выходит на поле
67' Джорджо Кьеллини в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника - все в рамках правил.
66' Маттиа Де Шильо не успел к мячу после передачи партнера - виноват дающий.
65' Щесны не торопится выносить мяч вперед и отыграл на ближайшего партнера.
64' "Болонья" задала очень неплохой темп игры и пытается удивить оборону соперника.
63' ЗаменаЛоготип БолоньяСванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДонса Годфред (17) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКриштиану Роналду (7) выходит на поле
62' Подопечные Филиппо Индзаги высоко встречают противника, вынуждая того ошибаться.
61' Отбилась оборона "Ювентуса", хотя и было подозрение на игру рукой.
60' Угловой удар заработала "Болонья". Посмотрим, что из этого получится.
59' Дибала и Алекс Сандро сейчас находятся в разминочной зоне и, возможно, скоро появятся на поле.
58' Дуглас Коста получил по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
57' Дейкс прорывался по левому флангу, но там у "Ювентуса" работает подстраховка.
56' Розыгрыш углового в исполнении "Ювентуса" оказался неудачным.
55' Центральные защитники "Ювентуса" владеют мячом, ожидая большей активности противника.
53' "Ювентус" очень легко перекусывает атаки противника в центре поля.
52' Артуро Калабрези успел помешать Бернардески нанести удар головой после подачи от Де Шильо.
51' Отметим, что арбитр долго слушал своего ассистента , но взятие ворот все-таки засчитал.
50' ГОЛ! Моизе Кин среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и отправил его в ворота.
49' ГолЛоготип ЮвентусКин Моизе (18, н) - 0:2
47' "Болонья" довольно активно начала вторую половину игры. Посмотрим, что из этого получится.
46' Второй тайм стартовал!
45+2'
45+1' Федерико Ла Пенна дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ювентуса" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45' Митчелл Дейкс получил мяч на дальней штанге, но не смог акцентировано пробить.
44' Маттиа Де Шильо задержал соперника руками и получил "горчичник".
43' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
42' Розыгрыш углового оказался неудачным, но мяч по-прежнему остается у "Ювентуса".
41' Хедира додавил противника и выборол угловой для своей команды.
40' "Ювентус" спокойно выходит из-под прессинга соперника. Нужно придумать что-то другое хозяевам.
38' До сих пор оказывают медицинскую помощь защитнику "Болоньи".
37' Дуглас Коста пытался пробить через себя, но вместо мяча угодил в тело противника.
36' "Ювентус" пытается увеличить преимущество в счете, чтобы более уверенно чувствовать себя во втором тайме.
35' Эрик Пульгар в последний момент успел выбить мяч на угловой после прострела противника.
34'
33' Миралем Пьянич шикарной передачей нашел Бернардески, но тот далековато отпустил мяч и пробить не смог.
32' Маттиа Де Шильо остро простреливал в центр, но противник оказался первым на мяче.
31' Федерико Бернардески сорвал атаку соперника и получил желтую карточку.
30' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
29' Розыгрыш углового от "Ювентуса" привел к назначению еще одного углового удара.
28' Опасно! Леонардо Бонуччи пробивал головой после подачи с углового - Анжело да Коста спас команду.
27' Перестарались игроки "Болоньи" при прессинге и нарушили правила.
26' Маттиас Сванберг пробивал в одно касание из чужой штрафной, но толком по мячу швед не попал.
25' Мойзе Кин развернулся на линии чужой штрафной и пробил выше ворот.
24' Угловой удар заработали гости. Самые рослые идут к воротам Анжело да Косты.
23' Бернардески раскачал противника и пробил - мяч прошел по странной траектории и мимо ворот.
22' Оборона "Болоньи" отвела угрозу после штрафного удара в исполнении "Ювентуса".
21' Дуглас Коста прорвался между двух противников и был сбит с ног. Штрафной для "Ювентуса".
20' Маттиа Де Шильо пробил с дальней дистанции - соперник принял удар на себя.
19' И снова горячо было в штрафной площади "Болоньи", но затолкать мяч в ворота не удалось.
18' Бонуччи откликнулся на передачу со штрафного, но переиграть да Косту не смог.
17' Сванберг придержал Бернардески руками, что не осталось без внимания арбитра.
16' Спинаццола пытался просочиться по левому флангу, но там было слишком большое скопление соперников.
15' У подопечных Массимилиано Аллегри есть возможность для проведения контратак в эти минуты.
14' Маттьелло оттолкнул противника на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
13' Пульгар здорово поборолся с Дугласом Костой и отобрал мяч у бразильца.
12' Гости продолжают нагнетать обстановку около чужой штрафной площади в эти минуты.
11' "Болонья" сразу же ринулась на чужую половине поля, пытаясь восстановить паритет.
10' ГОЛ! Анжело да Коста неудачно сыграл на выходе, а Бернардески воспользовался этим и поразил пустые ворот. 0:1.
8' Мойзе Кин сваливается на правый фланг в эти минуты, помогая Дугласу Косте.
7' Дуглас Коста принял мяч на фланге, но боковой "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
6' Миралем Пьянич мягко подсек мяч в чужую штрафную, но партнер его задумку не понял.
5' Спинаццола активно подключается по флангу - огромное желание у итальянского защитника.
4' Широко старается атаковать "Ювентус", чтобы расшатать оборону соперника.
3' Мойзе Кин пытался настичь мяч после заброса, но офсайд зафиксировал у молодого форварда.
2' Подопечные Массимилиано Аллегри контролируют мяч с первых минут встречи.
1' Федерико Ла Пенна дал сигнал к началу встречи.
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Болонья" находится в зоне вылета, имея в своем активе лишь тринадцать баллов. В последнем туре команда гостила у "Наполи" и не смогла набрать очки в результативной встрече. В предыдущей стадии "Болонья" прошла скромную "Падову".
0' "Ювентус" в данный момент уверенно возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая ближайшего преследователя на девять баллов. В последнем матче команда Аллегри играла против "Сампдории" и с некоторыми трудностями добыла победу. "Ювентус" в первом круге чемпионата уверенно обыграл "Болонью" (2:0).
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча 1/8 финала Кубка Италии, в котором "Болонья" сыграет с "Ювентусом". Встреча пройдет в Сампдории на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Федерико Ла Пенна.