Ренн - Ним: обзор матча 22 декабря 2018

4:0
22.12.2018, суббота, 23:00
90+2' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Хатем Бен Арфа (Ренн) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
90+1' Угловой подал Teji Savanier (Ним), но защитник выбил.
90+1' Гаэтан Paquiez (Ним) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Мяч уходит за пределы поля, и Ним исполнит угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
89' Нанес удар Хатем Бен Арфа (Ренн) с края штрафной в правый угол ворот, но Пол Бернардони сделал хороший сейв.
88' Желтая карточкаЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, п) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jeremy Stinat наказал заслуженно, Гаэтан Paquiez (Ним) с предупреждением теперь.
86' ЗаменаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) уходит с поля
Логотип РеннЛеа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
86' Жюльен Штефан решил усилить игру заменой. Клемент Гренье ушел с поля, а James Lea Siliki (Ренн) будет усилять игру.
83' Ромен Дель Кастильо (Ренн) попал в офсайд.
81' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, з) выходит на поле
81' Замена. Ромен Дель Кастильо (Ренн) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Бенжамин Bourigeaud же направится отдыхать.
80' Umut Bozok (Ним) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Tomas Koubek сделал фантастический сейв.
79' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
79' Хамари Траоре (Ренн) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
79' Пас сделал Teji Savanier (Ним), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
78' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) совершает грубый прием, и Jeremy Stinat показывает, что это был фол. Ним получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
76' ЗаменаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип НимБобишон Антонен (14, з) выходит на поле
76' Тренер делает замену. Денис Буанга уходит, а выходит Antonin Bobichon (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Рами Бенсебаини (Ренн) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Ним исполнит сейчас штрафной.
72' Исмаила Сарр (Ренн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
68' ЗаменаЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, п) уходит с поля
Логотип РеннЙоханссон Якоб (6, в) выходит на поле
68' Судья дает время для замены. Теосон Сибачо уходит, а выходит Якоб Йоханссон (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' ГолЛоготип РеннСибатчу Теосон (9, п) - 4:0
67' Клемент Гренье наносит отличный удар, после которого мяч рикошетом от штанги оказался в поле, где Теосон Сибачо (Ренн) был первым на подборе. Он нанес удар по центру ворот. Счет 4:0.
67' Угловой! Хатем Бен Арфа (Ренн) готов разыграть его.
66' Хатем Бен Арфа (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Ренн получает право на угловой.
65' Команда Ним, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
62' Клемент Гренье (Ренн) фолил. Судья Jeremy Stinat видел момент. Ним получает право на штрафной удар.
60' Пол Бернардони сделал отличный сейв после того, как Бенжамин Bourigeaud (Ренн) неплохо пробил по центру ворот.
59' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56' Tomas Koubek уверенно сыграл на выходе после того, как Teji Savanier (Ним) исполнил навес с углового.
56' Renaud Ripart (Ним) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
55' ЗаменаЛоготип НимВальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип НимАлакуш Софьян (29, з) выходит на поле
55' Сейчас будет замена. Тео Valls уходит с поля, а Софиан Alakouch (Ним) на него выходит.
54' ЗаменаЛоготип НимТиуб Сада (22, н) уходит с поля
Логотип НимБозок Умут (19, в) выходит на поле
54' А вот и замена. Sada Thioub сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Umut Bozok (Ним) окажется на поле.
51' Teji Savanier (Ним) принял мяч и пробил с 30 метров. Tomas Koubek смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
49' Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
47' Это гол! Исмаила Сарр своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Теосон Сибачо (Ренн). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 3:0.
46' Jeremy Stinat своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Перерыв.
45' Anthony Briancon (Ним) выпрыгнул выше всех и откликнулся на передачу с углового, но его удар головой с близкого расстояния прошел далеко от правой штанги.
44' Угловой удар будет исполнен. Teji Savanier (Ним) подаст.
44' Sada Thioub (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит. Ним зарабатывает корнер.
42' Жордан Ферри (Ним) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
39' Рами Бенсебаини (Ренн) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
37' Sada Thioub (Ним) совершил фол в атаке, и Jeremy Stinat немедленно свистнул.
37' Teji Savanier (Ним) идет к флажку, чтобы исполнить его.
37' Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Ним зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36' Денис Буанга (Ним) не смог удачно сделать передачу. Командой Ним будет исполнен угловой.
36' Teji Savanier (Ним) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Денис Буанга (Ним) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Ним зарабатывает угловой удар.
34' Jeremy Stinat показывает желтую карточку, это Anthony Briancon (Ним) наказан за свой грубый фол.
33' Желтая карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, п) получил ж.к.
30' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 3:9. Статистика ударов в створ ворот - 2:1.
27' Дэмьен Да Силва (Ренн) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
25' Renaud Ripart (Ним) здорово открылся под передачу Teji Savanier с углового, но его удар головой с близкого расстояния был слабым и полетел далеко от правой штанги.
24' Teji Savanier (Ним) идет к мячу.
24' Жордан Ферри (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч в ауте. Ним получит шанс забить с углового.
21' Рашид Алиуи (Ним) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Tomas Koubek сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19' Anthony Briancon (Ним) мягко принял мяч на грудь, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади. Однако пробил игрок намного дальше левой штанги.
16' Теосон Сибачо (Ренн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14' ГОЛ! Теосон Сибачо отдал голевую передачу, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 2:0.
10' Рашид Алиуи (Ним) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
9' Денис Буанга (Ним) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
6' ГОЛ! Бенжамин Bourigeaud делает навес в штрафную, а там Бенджамин Андре (Ренн) наносит голевой удар в по центру ворот. Он делает счет 1:0!
5' Хамари Траоре (Ренн) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2' Денис Буанга (Ним) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1' Игра только что началась.
0' Ним начинает игру с центра поля.
0' Jeremy Stinat будет судить сегодня матч.