Монпелье - Лион: обзор матча 22 декабря 2018

1:1
22.12.2018, суббота, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+7' Конец игры.
90+7' Пол Ласн (Монпелье) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
90+5' Мусса Дембеле (Лион) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
90+5' Педро Мендеш (Монпелье) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Франсуа Letexier решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Право на штрафной получил команда Лион.
90+3' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, п) выходит на поле
90+2' Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Флоран Молле заменен, а не его место вступил Пол Ласн (Монпелье).
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Кенни Тете (Лион) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
88' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионДиоп Папе (24, з) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Папе Диоп (Лион) выйдет на поле, а Хуссем Ауар с поля уйдет.
88' Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Бертран Траоре ушел с поля, а Martin Террье (Лион) будет усилять игру.
87' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7, з) выходит на поле
86' Никто не сумел остановить Энди Делор (Монпелье) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч пролетел рядом с правой штангой. Это был бы потрясающий гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
85' А вот и смена. Петар Шкулетич (Монпелье) выходит на поле. Гаэтан Лаборде покинет игру.
84' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32, з) выходит на поле
81' ГолЛоготип МонпельеАгилар Рубен (2, п) - 1:1
81' Рубен Aguilar (Монпелье) получает мяч на отскоке за пределами штрафной и наносит удар по воротам. Мяч рикошетом от штанги залетает в левую "девятку".
79' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, в) выходит на поле
79' Мишел Тер-Закарян решил сделать замену. Соломон Sambia (Монпелье) выходит на поле, а Дэмьен Ле Таллек уходит с него.
77' Даниэль Конгре (Монпелье) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
76' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) совершил подкат. Франсуа Letexier замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
74' Флоран Молле (Монпелье) неудачно исполнил угловой.
74' Педро Мендеш (Монпелье) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
72' Желтая карточкаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) получил ж.к.
72' Несомненная желтая карточка. Набил Фекир (Лион) получает ее.
72' Набил Фекир (Лион) очень охотно упал на газон сейчас.
67' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) (Логотип ЛионТете Кенни (23, з)) - 0:1
67' ГОЛ 0:1! Набил Фекир (Лион) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
64' Джейсон Денайер (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, в) выходит на поле
61' Замена. Мусса Дембеле (Лион) выходит на поле. А Мемфис Депай покинет его.
60' Желтая карточкаЛоготип МонпельеАгилар Рубен (2, п) получил ж.к.
60' О чем думал Рубен Aguilar (Монпелье)? Получает он желтую карточку.
60' Рубен Aguilar (Монпелье) наказан за задержку. Франсуа Letexier назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Лион. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
57' Набил Фекир (Лион) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
57' Набил Фекир (Лион) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) получил ж.к.
55' Педро Мендеш (Монпелье) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
55' Педро Мендеш (Монпелье) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Франсуа Letexier видел момент подката и свистнул.
55' Ferland Mendy (Лион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
55' Марсело (Лион) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Лион зарабатывает угловой удар.
52' Игра прервана из-за офсайда. Хуссем Ауар (Лион) снова вне игры.
50' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) уронил соперника. Если Франсуа Letexier еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
49' Отличные индивидуальные действия Энди Делор (Монпелье) закончились ударом издали, но мяч полетел намного выше ворот.
46' Флоран Молле (Монпелье) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
46' Педро Мендеш (Монпелье) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монпелье подаст его.
46' Франсуа Letexier дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Флоран Молле (Монпелье) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Антони Лопеш отбил мяч, пущенный по центру.
44' Рубен Aguilar (Монпелье) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41' Бертран Траоре (Лион) бросается в подкате, но Франсуа Letexier показывает, что был фол.
38' Угловой подал Флоран Молле (Монпелье), но защитник выбил.
38' Ambroise Oyongo (Монпелье) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Монпелье получает право на угловой удар.
36' Франсуа Letexier свистит, показывая, что Даниэль Конгре (Монпелье) нарушил правила.
35' Игра прервана. Флоран Молле (Монпелье) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
32' Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Защитник выбил.
32' Флоран Молле (Монпелье) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Монпелье зарабатывает угловой.
29' Фол в нападении совершил Педро Мендеш (Монпелье), судья, Франсуа Letexier, заметил и зафиксировал нарушение.
28' Флоран Молле (Монпелье) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
28' Ambroise Oyongo (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Командой Монпелье будет исполнен угловой.
25' Лукас Тузар (Лион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
23' Судья Франсуа Letexier видит подножку, которую сделал Гаэтан Лаборде (Монпелье), и дает свисток.
23' Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
22' Франсуа Letexier дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
22' Вот и все! Энди Делор (Монпелье) забил гол.
21' Назначен угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) идет к флажку, чтобы исполнить.
20' Энди Делор (Монпелье) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Монпелье получает право на угловой.
19' Флоран Молле (Монпелье) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Антони Лопеш легко спасает.
16' Легкая работа для вратаря. Гаэтан Лаборде (Монпелье) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
15' Лукас Тузар (Лион) слишком агрессивно играет, и судья матча Франсуа Letexier свистит фол.
13' Эльес Шкири (Монпелье) грубо сыграл. Франсуа Letexier заметил это и засвистел.
10' Флоран Молле (Монпелье) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар. Лион исполнит его.
8' Энди Делор (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
4' Энди Делор (Монпелье) укладывает оппонента на газон, Франсуа Letexier свистит фол.
4' Хуссем Ауар (Лион) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
3' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Мемфис Депай (Лион) получает мяч и наносит удар в верхний левый угол ворот, но Бенжамин Лекомт не имел сложностей с этим мячом. Лион зарабатывает корнер.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0' Франсуа Letexier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.