Бордо - Амьен: обзор матча 23 декабря 2018

1:1
23.12.2018, воскресенье, 19:00
90+4' Mikael Lesage поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Джимми Бриан (Бордо) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Mikael Lesage все видит и свистит фол.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Сэмюэль Калу (Бордо) попал в офсайд.
87' ГолЛоготип АмьенГнаоре Эдди (5, з) (Логотип АмьенДибасси Бакайе (12, п)) - 1:1
87' Отличное завершение атаки! Эдди Gnahore (Амьен) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
85' Игрок команды Бордо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
82' Бенуа Костиль отбивает удар, который наносил Bakaye Dibassy (Амьен) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
80' ЗаменаЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип БордоКорнелиус Андреас (9, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип АмьенКурзава Рафал (21, з) выходит на поле
80' А вот и замена. Юнусс Санкаре сейчас уйдет с поля. Eric Bedouet дает последние наставления своему игроку, это Андреас Корнелиус (Бордо) окажется на поле.
80' Замена. Juan Otero уходит с поля, а Рафал Курзава (Амьен) выходит на замену вместо него.
75' Juan Otero (Амьен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
74' Juan Otero (Амьен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72' Янн Карамо (Бордо) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71' Янн Карамо (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
68' Эмиль Крафт (Амьен) выбил мяч из штрафной площади в аут.
66' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенГнаоре Эдди (5, з) выходит на поле
66' Замена. Алексис Блин покидает поле, Эдди Gnahore (Амьен), свеженький, выходит.
64' Игрок команды Бордо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
64' Янн Карамо (Бордо) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
64' Сэмюэль Калу (Бордо) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
63' Максим Пундже (Бордо) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает угловой.
61' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКарамо Янн (8, з) выходит на поле
61' Eric Bedouet сделал перестановку. Франсуа Камано заменен, а не его место вступил Янн Карамо (Бордо).
59' Juan Otero (Амьен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
58' ЗаменаЛоготип АмьенМендоса Стивен (10, п) уходит с поля
Логотип АмьенГоддос Саман (7, в) выходит на поле
58' Замена. Саман Годдос (Амьен) выйдет свежим на поле, а John Mendoza отправится отдыхать.
56' Джимми Бриан (Бордо) готовится подать угловой удар.
55' Сэмюэль Калу (Бордо) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
54' Otavio (Бордо) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бордо зарабатывает угловой.
52' Juan Otero (Амьен) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
50' Сэмюэль Калу (Бордо) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
49' John Mendoza (Амьен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
48' Шейх Timite (Амьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Амьен получает право на угловой удар.
46' Эмиль Крафт (Амьен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бенуа Костиль легко отвел угрозу от ворот.
46' Mikael Lesage своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Амьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43' John Mendoza (Амьен) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Бенуа Костиль стоял уверенно и отразил удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Амьен пробьет угловой.
42' Кто-то из команды Бордо свалил оппонента не землю - штрафной будет.
37' Otavio (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
36' Желтая карточкаЛоготип АмьенТимит Шейк (20, п) получил ж.к.
36' Игра прервана. Otavio (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
36' Шейх Timite (Амьен) удостоен желтой карточки.
35' Сэмюэль Калу (Бордо) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
33' John Mendoza (Амьен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенуа Костиль забирает мяч.
30' ЗаменаЛоготип БордоКастро Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип БордоЛевчук Игор (6, в) выходит на поле
30' Пабло был заменен из-за травмы. Eric Bedouet отправил в бой свежего игрока, это Игорь Левчук (Бордо).
29' Франсуа Камано (Бордо) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Пабло (Бордо) возвращается на поле.
25' Пабло (Бордо) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
25' Игрок команды Амьен нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
22' Гол! Сэмюэль Калу (Бордо) открылся под нацеленную передачу от Сержи Паленсия. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Regis Gurtner, мяч залетел в левый нижний угол. 1:0.
21' Жюль Кунде (Бордо) сделал неплохой кросс в штрафную, но Regis Gurtner выбил мяч подальше.
17' Джимми Бриан (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14' Джимми Бриан (Бордо) пошел в штрафную, но Regis Gurtner вышел и перехватил мяч.
13' Джимми Бриан (Бордо) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Regis Gurtner сделал фантастический сейв.
11' Франсуа Камано (Бордо) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11' Juan Otero (Амьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
9' Франсуа Камано (Бордо) попал в офсайд, однако.
7' Франсуа Камано (Бордо) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Regis Gurtner сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
5' Желтая карточкаЛоготип АмьенБодмер Матье (24, з) получил ж.к.
5' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Матье Бодмер (Амьен) с предупреждением теперь.
4' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Юнусс Санкаре (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Бордо получает право на угловой.
3' Шейх Timite (Амьен) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
3' Juan Otero (Амьен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
2' Juan Otero (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Бордо начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Mikael Lesage.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.