Анже - Марсель: обзор матча 22 декабря 2018

1:1
22.12.2018, суббота, 23:00
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' 2 мин. времени будет добавлено.
90+1' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+1' Буна Сарр (Марсель) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Марсель зарабатывает угловой.
89' Димитри Пайе (Марсель) неудачно исполнил угловой.
88' Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Марсель получит шанс забить.
87' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11) выходит на поле
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стефан Bahoken уходит, а Wilfried Kanga Aka (Анжер) войдет в игру.
85' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеМанзала Харрисон (7) выходит на поле
85' Замена. Harisson Manzala (Анжер) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ангело Fulgini же направится отдыхать.
85' Буна Сарр (Марсель) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 1:1.
84' ГолЛоготип МарсельСарр Буна (17) (Логотип МарсельТовен Флориан (26, п)) - 1:1
82' Хироки Сакаи (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
79' Лукас Окампос (Марсель) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
75' Димитри Пайе (Марсель) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо правой штанги.
74' Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
71' Флориан Товен (Марсель) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Zacharie Буше был начеку и не дал счету на табло измениться.
69' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) получил ж.к.
69' Желтая карточкаЛоготип АнжеТраоре Исмаэль (8, з) получил ж.к.
69' Прямо напросился на предупреждение. Исмаэль Траоре (Анжер) получает желтую карточку.
69' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Флориан Товен (Марсель) получил желтую карточку.
67' Буна Сарр (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
65' Джефф Рейне (Анжер) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
65' Джефф Рейне (Анжер) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Стив Манданда отбивает мяч.
59' Флавьен Тэт (Анжер) сейчас делал навес с углового, но Стив Манданда спокойно и уверенно сыграл на выходе.
58' Флавьен Тэт (Анжер) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
57' Флавьен Тэт (Анжер) быстро разыгрывает штрафной.
53' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Луис Густаво (Марсель) пробил, но попал в защитника.
51' Буна Сарр (Марсель) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
49' Пьерик Капелль (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
48' Пьерик Капелль (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
46' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МарсельМитроглу Костас (11, п) уходит с поля
Логотип МарсельОкампос Лукас (5) выходит на поле
46' Руди Гарсия сделал замену на второй тайм. Константинос Митроглу (Марсель) уходит с поля. Вместо него - Лукас Окампос.
46' Замена, Максим Лопес (Марсель) уходит. Буна Сарр выходит на второй тайм.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) получил ж.к.
43' Предупреждение получил Морган Сансон (Марсель).
41' Ангело Fulgini (Анжер) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
41' Димитри Пайе (Марсель) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
40' Джефф Рейне (Анжер) хватает соперника за майку, и Джером Brisard не оставляет это дело незамеченным - свисток.
36' Стефан Bahoken (Анжер) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
33' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
32' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
31' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Томас Мангани (Анжер). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
31' Томас Мангани (Анжер) разыгрывает мяч.
27' Исмаэль Траоре (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
26' Джордан Амави (Марсель) слишком сильно пасует. Мяч не получает Флориан Товен. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Томас Мангани (Анжер) сыграл на подборе и попытался пробить издали. Мяч направлялся в сторону ворот, но в последний момент был заблокирован защитником.
23' Ангело Fulgini (Анжер) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
23' Анже получает право на штрафной удар.
22' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) получил ж.к.
22' Максим Лопес (Марсель) только что получил желтую карточку.
18' Пьерик Капелль (Анжер) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
14' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13' Джефф Рейне (Анжер) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
12' Джефф Рейне (Анжер) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стив Манданда парировал этот четкий удар в правый угол ворот. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9' Пьерик Капелль (Анжер) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джером Brisard видел момент подката и свистнул.
6' Стефан Bahoken (Анжер) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
3' Ангело Fulgini (Анжер) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
3' Ангело Fulgini (Анжер) совершил подкат. Джером Brisard замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1' Первый тайм начинается.
0' Анже начинает игру с центра поля.
0' Джером Brisard - судья нашего поединка.