Леганес - Севилья

1:1
23.12.2018, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+5' Футболисты "Севильи" после финального свистка подняли руки вверх и радовались добытой ничьи, действительно, матч для них выдался сверх сложным. "Леганес" на своём поле представляет реальную угрозу всем грандам испанского футбола. Игра получилась достаточно напряжённой и ничейный результат, наверное, справедлив. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Всех с наступающим Новым Годом, смотрите новости и трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Момент создаёт "Леганес" и футболисты указывают судье на то, что игрок "Севильи" сыграл в штрафной рукой, но после повтора судья не решается назначить пенальти.
90+2' Слишком рано расслабились игроки "Леганеса" и упустили контратаку на свои ворота, Бен-Йеддер замкнул прострел с фланга!
90+1' ГолЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип СевильяМеса Роке (7, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Виссам Бен-Йеддер сравнивает счёт, 1:1!
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Оба тренера у края поля внимательно наблюдают за действиями своих футболистов.
88' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
87' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
86' Совсем опустили руки футболисты "Севильи" и доигрывают матч, неужели не попробую отыграться?
85' А вот сейчас Юссеф Эн-Несери мог снимать все вопросы о победителе, но попал в перекладину!
84' Нейтрализуют угрозу у своих ворот хозяева и не спешат идти в атаку, "Леганес" начинает затягивать время.
83' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Севильи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Севильи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
81' Судья просит врачей и футболиста покинуть поле чтобы продолжить игру, мяч выбивается в поле от ворот "Леганеса".
80' Тяжёлую травму получает Димитриос Сиовас, врачи вышли на поле и оказывают помощь защитнику.
79' Сегодня всё против "Севильи", игра абсолютно не получается, в этом разумеется есть заслуга хозяев.
78' ЗаменаЛоготип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, п) выходит на поле
77' Ой как повезло сейчас "Леганесу"! Ибрагим Амаду пробивал головой в дальний угол, на помощь вратарю пришла штанга!
76' ЗаменаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (8, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Леганес" (49%), "Севилья" (51%).
74' Стараются гости доставить проблем обороне "Леганеса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
73' Футболисты "Севильи" не смогли как следует распорядиться мячом и упустили возможность проникнуть в штрафную "Леганеса".
72' Ошиблись хозяева в центре поля и едва не привезли скоростную атаку на свои ворота.
71' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
70' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Севильи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесСильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
Хонатан Сильва не по правилам атаковал соперника и получил за это жёлтую карточку.
68' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67' "Севилья" пробует разыгрывать мяч через фланги, защитники "Леганеса" ошибок не допускают.
66' Желтая карточкаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) получил ж.к.
Андре Силва сбивает соперника и видит перед собой жёлтую карточку.
65' В своё удовольствие играют футболисты "Леганеса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64' Сильный туман опустился над стадионом "Мунисипал де Бутарке", дальний фланг практически невидно.
63' Не жалеют друг друга футболисты обеих команд, отважно идут в борьбу и часто нарушают правила.
62' Гуидо Каррильо выигрывает борьбу за мяч в чужой штрафной и бьёт в дальний угол, чуть неточно.
61' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип СевильяГнаньон Йорис (24, з) выходит на поле
60' Промес появился на поле, но пока незаметен, игру "Севильи" он никак не усилил.
59' "Севилья" выходит из-под прессинга и зарабатывает перспективный штрафной удар.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
Рубен Перес сорвал атаку "Севильи" и получил за это жёлтую карточку.
57' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56' Многое не получается у севильцев в атаке, от этого футболисты начинают нервничать.
55' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Севильи", пытаясь растянуть оборону соперника.
54' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53' Пошла высокая подача на дальнюю штангу ворот "Севильи", Эн-Несери пробивает по воротам, но бьёт мимо.
52' "Севилье" ничего не остаётся делать кроме как идти в атаки и пробовать забить гол.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' Дальний удар по воротам наносил Рубен Перес, на месте Томаш Вацлик, вратарь ловит мяч.
49' Если "Леганес" сможет забить второй гол, то это будет практически приговор для "Севильи".
48' ЗаменаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесТарин Родри (28, з) выходит на поле
47' Тяжело будет "Севилье" сравнять счёт играя в меньшинстве против "Леганеса".
46' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21, п) выходит на поле
46' Команды появились на поле, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+3' В первом тайме "Севилья" показала минимум желания за что и получила гол в самом начале игры. "Леганес" смотрится активней, футболисты бегут активно в атаки и у них блестят глаза. Сможет ли замотивировать своих футболистов на второй тайм Пабло Мачин? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Красная карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил к.к.
Франко Васкес уже в туннеле стадиона продолжил эмоционально что-то доказывать судье и получил красную карточку, на второй тайм "Севилья" выйдет в меньшинстве.
45+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
Меркадо получил "горчичник" за претензии к судье уже после свистка на перерыв.
45+1' Первый тайм закончился опасным ударом по воротам "Севильи", Каррильо пробил рядом со штангой! Судья дал свисток и футболисты отправились отдыхать. А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45' Пошла компенсированная минута, "Леганес" выходит в атаку и не позволяет играть на своей половине.
44' Желтая карточкаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) получил ж.к.
Виссам Бен-Йеддер пожёл в жёсткий стык и мог нанести травму сопернику, судья реагирует и показывает жёлтую карточку.
43' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Севильи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42' Хорошая подача получилась от Серхио Эскудеро в центр штрафной, защитники мяч выбили.
41' "Севилья" зарабатывает перспективный штрафной на левом фланге, до ворот далековато, будет навес в штрафную.
40' Франко Васкес слишком медленно действует в составе "Севильи" и является первым кандидатом на замену.
39' Многообещающим было начало матча, но гол на пятой минуте пока остаётся единственным.
38' Юссеф Эн-Несери переиграл в воздухе защитника Меркадо и пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
37' "Леганес" сбавил темп и больше мячом стали владеть игроки "Севильи", но опасных моментов практически нет.
36' Очередной угловой зарабатывают гости, "Севилья" предпринимает попытки отыграться до конца первого тайма.
35' Юссеф Эн-Несери слишком поторопился и забежал в положение "вне игры", опасной могла получиться атака.
34' Андре Силва делает неточный пас на партнёра и "Леганес" перехватив мяч сразу мчит в контратаку.
33' Роке Меса выполнял подачу с углового, мяч застрял в штрафной площади, но защитники в итоге справились и выбили сферу.
32' Ну вот и раскрылась игра, обложили угловыми ворота Ивана Куэльяра гости.
31' Серхи Гомес наносил опасный удар по воротам, Иван Куэльяр среагировал и спас свою команду!
30' Пол часа игры уже в прошлом, "Леганес" больше пробежал и больше создал моментов, счёт пока по игре.
29' Несколько передач и гости уже у штрафной "Леганеса", но на этом всё и закончилось, последнего паса нет.
28' "Севилья" владеет мячом в центре поля и на своей половине поля, продвижения вперёд пока нет.
27' Не получился удар по воротам у Рубена Переса с линии штрафной площади, мяч полетел мимо цели.
26' В этом сезоне очень тяжело грандам играть на "Мунисипал де Бутарке", тут проиграла "Барселона" и не выиграл "Атлетико" Мадрид.
25' Кроме одного углового у ворот "Леганеса" больше ничего создать "Севилья" не смогла.
24' Прилично обновилась "Севилья" в этом году, пришли опытные игроки, но это сказывается на взаимодействиях футболистов.
23' Активен левый фланг у "Леганеса", партнёры по команде постоянно ищут там своим пасом Юссефа Эн-Несери.
22' Гуидо Каррильо убежал по левому флангу в атаку и прострелил низом в штрафную, замкнуть никто не смог.
21' "Севилья" как-то расслабленно играет в эти минуты, возможно просто недооценили "Леганес".
20' Игра часто прерывается на мелкие нарушения в центре поля, никто не хочет уступать в борьбе.
19' Вновь судье приходится вмешиваться в игру и объяснять футболистам правила поведения.
18' Юссеф Эн-Несери забивает мяч в верхний угол ворот "Севильи", но чуть раньше он нарушил правила в атаке, гол не засчитан.
17' Уже не первый случай когда "Севилья" в безобидной ситуации берёт и дарит мяч сопернику.
16' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) получил ж.к.
Аллан Ньом врезается в игрока "Севильи", судья моментально реагирует и показывает жёлтую карточку.
15' Начинают просыпаться гости, активно разыгрывают мяч на подступах к штрафной "Легаеса".
14' Отбились гости после углового и пошли в контратаку, удалось заработать угловой в ответ.
13' Идёт в атаку "Леганес" и зарабатывает угловой на левом фланге, защитники разбирают в штрафной игроков атаки.
12' "Севилья" пока уступает в движении игрокам "Леганеса", хозяева активно открываются.
11' По ударам пока 3:0 в пользу "Леганеса", "Севилья" ужасно играет в обороне в стартовые минуты.
10' Вновь Гуидо Каррильо выскакивал на ворота гостей, но подыграл себе рукой.
9' Гуидо Каррильо опережает защитника "Севильи" и в касание пробивал по воротам, мяч полетел чуть выше!
8' Открытый футбол в эти минуты, практически без центра поля играют обе команды.
7' Холодный душ принимает "Севилья" в самом начале матча и теперь им предстоит идти отыгрываться.
6' Не вошли ещё в игру гости и пропустили атаку на свои ворота, Микель Весга после паса с фланга переправил мяч в ворота!
5' ГолЛоготип ЛеганесВесга Микель (23, п) (Логотип ЛеганесНьом Аллан (12, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Микель Весга открывает счёт в матче, 1:0!
4' Потеряли севильцы мяч и хозяева помчали в контратаку, надо поторопиться назад в оборону игрокам "Севильи".
3' "Севилья" пробует держать мяч в центре поля, игроки "Леганеса" не позволяют свободно перемещаться по полю.
2' "Севилья" играет очень результативно в этом сезоне и уступает по забитым мячам только "Барселоне".
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Мунисипал де Бутарке" начался!
0'
0' Всё чаще пепинерос начинают создавать проблемы своему нынешнему сопернику. Не стоит нервионцам расслабляться. На стадионе "Бутарке" в нынешнем сезоне уже недосчитались очков их конкуренты в борьбе за чемпионство. На своём поле подопечные Пеллегрино выглядят достойно, а вот красно-белые в последнее время результатами гостевых поединков явно похвастаться не могут. Должны предельно мотивированными выйти на поле стадиона "Бутарке" обе команды. "Севилье" нельзя отпускать в отрыв "Барселону". В последних  восьми очных противостояниях соперники лишь однажды не обменялись забитыми мячами.
0' "Севилья", не зная отдыха, борется за трофеи на всех фронтах. Не всегда сил хватает нервионцам для достижения максимальных результатов. Немного притормозив, они вновь позволили "Барселоне" взобраться на вершину турнирной таблицы. Вернуть лидирующую позицию подопечным Мачина будет крайне сложно. В гостях "Севилья" традиционно не блистает. В последних восьми выездных встречах подопечные Пабло Мачина справились только с "Акхисар Беледийе" (3:2) в рамках группового турнира Лиги Европы. Наказание отбывают атакующий хав Пабло Сарабия и центральный полузащитник Эвер Банега.
0' "Леганес", оказавшись за пределами опасной зоны, может вздохнуть с облегчением. Давление на команду и главного тренера заметно снизилось. Пепинерос могут спокойно решать свои задачи. В восьми встречах подряд им удавалось избегать поражений. Лишь в воротах "Вильярреала" (0:1) они не смогли отметиться в текущем чемпионате на своём поле. "Леганес" на стадионе "Бутарке" уже вскрывал оборону "Барселоны" (2:1) и "Атлетико" (1:1). Сразу же после рождественских каникул подопечным Пеллегрино придётся пройти серьёзную проверку на прочность в кубковой встрече с мадридским "Реалом". Насколько велики амбиции у "Леганеса" можно будет оценить в предстоящем матче.
0' Приветствуем всех любителей футбола на матче 17-го тура испанской Примеры, в котором "Леганес" принимает "Севилью". Интерес предстоящий поединок должен вызвать, несмотря на то, что соперники расположились по разные стороны от экватора турнирной таблицы. Не стоит одному из лидеров чемпионата расслабляться в поединке с претендентом на вылет. Не без труда "Севилья" набирала очки в последнее время. "Леганес" заметно прибавил. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.