Валенсия - Уэска: обзор матча 23 декабря 2018

2:1
23.12.2018, воскресенье, 14:00
Валенсия, Месталья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Желтая карточкаЛоготип УэскаЭчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
90+5' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Хавьер Эчеита (Уэска).
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' ГолЛоготип ВаленсияПиччини Кристиано (21, з) (Логотип ВаленсияРодриго (19, н)) - 2:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПиччини Кристиано (21, з) получил ж.к.
90+4' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Кристиано Пиччини (Валенсия) получил желтую карточку.
90+4' 2:1! Кристиано Пиччини (Валенсия), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в левый угол ворот. Потрясающий удар! Роберто Santamaria пытался спасти, но такие удары не берутся. Родриго отдал голевой пас.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип УэскаРивера Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип УэскаХуанхо Камачо (10, з) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кристиан Rivera уходит, а Хосе Камачо (Уэска) войдет в игру.
87' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (8, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, п) уходит с поля
Логотип УэскаСастре Луис (22, з) выходит на поле
87' Тренер производит замену. Льюис Састре (Уэска) выходит на поле, Damian Musto его покидает.
87' Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Карлос Солер (Валенсия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
84' Желтая карточкаЛоготип УэскаРивера Кристиан (17, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
84' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
84' Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
84' Кристиан Rivera (Уэска) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
82' Желтая карточкаЛоготип УэскаЛонго Самуэле (12, в) получил ж.к.
82' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Самуэле Лонго (Уэска) наказан за свое нарушение.
79' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78' Передача поперек штрафной последовала на ход Карлос Солер (Валенсия), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Роберто Santamaria помешал ему, сделав отличный сэйв.
77' Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
76' Миши Батшуайи (Валенсия) оказался в офсайде.
75' ЗаменаЛоготип ВаленсияВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияБатшуайи Миши (23, з) выходит на поле
75' Судья дает время провести замену. Даниэль Васс уходит с поля и Миши Батшуайи (Валенсия) выходит на замену вместо него.
75' Валенсия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
72' Гол с пенальтиЛоготип УэскаКучо (9, н) - 1:1 (П)
72' Гол! Cucho (Уэска) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Нето, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
72' Cucho (Уэска) попытается забить гол с пенальти.
72' Фол. Карлос Солер (Валенсия) наказан за то, что придерживал оппонента. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Уэска.
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияТоррес Ферран (20, в) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Санти Мина уйдет с поля, а Короминос Torres (Валенсия) появится ему на смену.
67' ЗаменаЛоготип УэскаМелеро (8, п) уходит с поля
Логотип УэскаЛонго Самуэле (12, в) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Gonzalo Мелеро уходит, а выходит Самуэле Лонго (Уэска). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Уэска разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
66' Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Уэска исполнит угловой.
63' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияРодриго (19, н) получил ж.к.
63' Родриго (Валенсия) получает карточку, судья матча Хесус Хиль Мансано наказал его желтой.
63' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' На матче 36547 болельщиков.
59' Супер-удар! Но Даниэль Парехо (Валенсия) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс!
58' Cucho (Уэска) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
58' Карлос Akapo (Уэска) уронил соперника. Если Хесус Хиль Мансано еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
54' Желтая карточкаЛоготип УэскаИнсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
54' Ох, Пабло Инсуа (Уэска), твой подкат был жесток. Хесус Хиль Мансано наказывает тебя.
53' Cucho (Уэска) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
51' Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
51' Даниэль Парехо (Валенсия) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
49' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Эсекиэль Гарай (Валенсия) с предупреждением теперь.
48' Даниэль Парехо (Валенсия) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) собирается навесить.
45+1' Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Роберто Santamaria уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
45+1' Хорошо пробил по воротам Родриго (Валенсия) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Валенсия зарабатывает угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Подача углового. Даниэль Парехо (Валенсия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
43' Угловой. Подавать будет Валенсия.
42' Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Надо было забивать! Родриго (Валенсия) по отскочившему мячу пробил точно в руки вратарю. Ну как же так? Валенсия зарабатывает корнер.
41' Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
40' Родриго (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
40' Мойсес Гомес (Уэска) исполнил неудачный навес с углового, и Нето уверенно сыграл на выходе.
40' Cucho (Уэска) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Уэска получает право на угловой.
38' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Валенсия демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЧерышев Денис (11, п) получил ж.к.
34' Денис Черышев (Валенсия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33' Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Cucho (Уэска) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник. Мяч уходит на угловой. Уэска получает шанс.
32' Родриго (Валенсия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМина Санти (22, н) получил ж.к.
31' Этот фол стоит карточки! Санти Мина (Валенсия) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
29' Gonzalo Мелеро (Уэска) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Нето был на высоте и отбил мяч.
25' И 1:0! Денис Черышев сделал голевую передачу, а Даниэль Парехо (Валенсия) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в правый угол ворот.
24' Даниэль Парехо (Валенсия) фолил. Судья Хесус Хиль Мансано видел момент. Право на штрафной получил команда Уэска.
21' Даниэль Парехо (Валенсия) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
18' Давид Ferreiro (Уэска) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Денис Черышев (Валенсия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
11' Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11' Классный сейв! Санти Мина (Валенсия), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
8' Замечательное командное движение от игроков команды Валенсия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
4' Роберто Santamaria показывает как умеет читать игру, и Денис Черышев (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч. Аут вбросит Валенсия.
4' Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2' Санти Мина (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Валенсия начнет игру.
0' Судить сегодня будет Хесус Хиль Мансано.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.