Атлетик - Вальядолид: обзор матча 22 декабря 2018

1:1
22.12.2018, суббота, 22:45
90+4' Хосе Санчес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' ГолЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, н) (Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н)) - 1:1
90+2' Гол! Точный прострел с самой линии от Энес Унал доходит до Oscar Plano (Вальядолид), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч по центру ворот. 1:1.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
88' Флажок поднят помощником судьи. Энес Унал (Вальядолид) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
87' Начо (Вальядолид) быстро разыгрывает штрафной.
87' Хорошо открылся и получал мяч Начо (Вальядолид), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
85' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГорка Гурузета Родригес (30, з) выходит на поле
85' А вот и смена. Горка Guruzeta (Атлетик) выходит на поле. Рауль Гарсия покинет игру.
84' Протаранил. Иньяки Уильямс (Атлетик) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Иньяки Уильямс (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить.
81' Вальядолид контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
78' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
78' Рауль Гарсия (Атлетик) удостоен желтой карточки.
76' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6, з) выходит на поле
76' Antonito (Вальядолид) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76' Вот и замена. Больше Бенат нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Микел Сан Хосе (Атлетик).
75' ЗаменаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидАнтоньито (18, з) выходит на поле
75' Серхио решил сделать замену. Antonito (Вальядолид) выходит на поле, а Кеко уходит с него.
74' ЗаменаЛоготип ВальядолидМойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидФернандес Борха (8, з) выходит на поле
74' Время для замены. Хави Мояно заменен. Борха (Вальядолид) освежит игру.
74' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Энес Унал (Вальядолид) попал в положение вне игры.
70' Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68' Энес Унал (Вальядолид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
67' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (11, в) выходит на поле
67' Гаиска Гаритано сделал перестановку. Икер Муниаин заменен, а не его место вступил Inigo Cordoba (Атлетик).
65' Посещаемость сегодняшнего матча - 42633 человек.
64' Какая возможность! Oscar Plano (Вальядолид) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
62' Мичел (Вальядолид) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
61' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
61' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Yeray Alvarez (Атлетик) с предупреждением теперь.
60' ЗаменаЛоготип ВальядолидСуарес Леонардо (32, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидВерде Даниэле (11, в) выходит на поле
60' Подготовлена замена. Даниэле Верде (Вальядолид) готовится выйти на поле. Леонардо Суарес будет заменен.
59' Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56' Юрий Бершиш (Атлетик) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
56' Бенат (Атлетик) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
55' Фернандо Calero (Вальядолид) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Хосе Санчес был вынужден свистнуть. Атлетик получает право на штрафной.
52' Oscar Plano (Вальядолид) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50' Иньяки Уильямс (Атлетик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
48' Пас сделал Кеко (Вальядолид), но Яго Эррерин перехватил мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, п) - 1:0 (П)
45' Гол! Ариц Адурис (Атлетик) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хорди Масип, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
45' Ариц Адурис (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
44' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) получил ж.к.
44' Кеко (Вальядолид) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
44' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Кеко (Вальядолид) сыграл не по правилам сейчас. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Атлетик.
43' Мичел (Вальядолид) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
42' Yeray Alvarez (Атлетик) фолил. Судья Хосе Санчес видел момент. Вальядолид исполняет штрафной.
40' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 2:0. Статистика ударов в створ ворот - 1:0.
38' Казалось бы отличный момент, но Энес Унал (Вальядолид) забрался в офсайд.
35' Юрий Бершиш (Атлетик) может продолжить игру.
34' Юрий Бершиш (Атлетик) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
32' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМичел (21, п) получил ж.к.
32' Мичел (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
30' Шанс! Рауль Гарсия (Атлетик) пробил после паса Иньиго Мартинес и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
29' Штрафной, и Бенат (Атлетик) продолжает игру быстрым пасом.
29' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Oscar Plano (Вальядолид), но карточки на этот раз не получил. Атлетик исполнит штрафной.
27' Команда Вальядолид, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДани Гарсия (16, п) получил ж.к.
24' Дани Гарсия (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Хосе Санчес берется наказать игрока.
23' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бенат (Атлетик) решил разыграть мяч пасом.
20' Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18' Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила в атаке.
17' Андер Капа (Атлетик) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Хорди Масип продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
13' Ариц Адурис (Атлетик) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
10' Фол в нападении совершил Андер Капа (Атлетик), судья, Хосе Санчес, заметил и зафиксировал нарушение.
7' Кеко (Вальядолид) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
6' Икер Муниаин (Атлетик) кладет соперника на спину. Хосе Санчес свистит фол, он видел момент нарушения. Вальядолид получает право на штрафной с опасной точки.
5' Вальядолид не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
4' Игра прервана. Ариц Адурис (Атлетик) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вальядолид получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2' Икер Муниаин (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Хосе Санчес - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.