2:0
22.12.2018, суббота, 20:30
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' Сложилось такое впечатление по окончании матча, что для сине-гранатовых это была будничная победа, команда обязана была набирать три очка и она их набрала. "Сельте" не хватило спортивной дерзости и агрессии в атаке. Каталонцы продолжают возглавлять турнирную таблицу Примеры и оторвались от "матрасников" на три балла. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Лионель Месси не смог реализовать перспективный штрафной с близкого расстояния!
90+1' Похоже, что "Сельта" уже смирилась с поражением и даже не старается провести атаку.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Ничего опасного у ворот Тер Штегена после навеса с углового не произошло, мяч выбит.
88' "Сельта" всё-таки вышла в контратаку и заработала очередной корнер на правом фланге.
87' "Барселона" попросту доигрывает матч и катает сферу в центре поля, гости стараются отобрать.
86' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (21, п) выходит на поле
85' Месси делает классный навес на дальнюю штангу, Луис Суарес мяч не доставал.
84' Судья сегодня принципиально не достаёт из кармашка жёлтые карточки, хотя нарушений сегодня достаточно.
83' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Сельты", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82' Пошла открытая игра, команды взбодрились, оживились и болельщики на трибунах "Камп Ноу".
81' Месси на замахе убирает соперника и бежит в сторону ворот "Сельты", но отпустил мяч и атака на этом закончилась.
80' Нарушение правил фиксирует судья, Уго Мальо запрещённым приёмом остановил игрока "Барсы" на углу штрафной.
79' Лионель Месси делает пас на ход на Коутиньо, вратарь гостей прочитал это и первым был на мяче.
78' Жерар Пике пошёл в атаку и не уходит с половины поля гостей, "Барселона" начинает куражиться.
77' Опасно было у ворот "Барселоны" после подачи с углового, мяч едва не затолкали в ворота, но обошлось для хозяев!
76' ЗаменаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СельтаСисто Пионе (11, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (53%), "Сельта" (47%).
74' Последнюю свою замену готовят гости, один гол от "Сельты" может вернуть в игру интригу.
73' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72' Ещё одна пауза связанная с травмой игрока "Сельты", Давид Костас получил по ногам.
71' Совсем разладилось в атаке у "Сельты", нет возможности подобраться к воротам Тер Штегена.
70' Недоволен чем-то Лионель Мессии и высказывает претензии арбитру, судья делает Месси устное предупреждение.
69' Месси сошёлся на фланге с Уго Мальо и защитник в итоге выбил мяч на угловой.
68' "Барселона" закрывает все свободные зоны на своей половине поля и "Сельта" не может пройти к штрафной площади.
67' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) выходит на поле
66' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65' Месси делает гениальный пас на Семеду, тот простреливает низом в штрафную, замкнуть партнёрам не удалось.
64' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барселоны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
63' Дембеле мог убежать к воротам "Сельты", но оказался в положении "вне игры".
62' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМело Артур (8, п) выходит на поле
61' Эрнесто Вальверде подготовил свою замену, рокировка будет по-позиции, вместо Видаля на поле выйдет Артур.
60' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
59' К этой минуте счёт мог бы быть уже разгромным, в некоторых моментах гостям везёт.
58' Луис Суарес получил пас в штрафной и пробил по воротам, мяч полетел чуть выше!
57' "Барселона" не настаивает на создании моментов у чужих ворот, но они регулярно возникают.
56' Зарабатывает угловой "Сельта", правда стандарты у них сегодня не получаются.
55' Рубен Бланко пробивал из убойной позиции по воротам, мяч пролетел в метре от штанги!
54' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53' Лионель делает навесную передачу, защитники выиграли воздух в штрафной и выбили мяч.
52' Штрафной зарабатывает "Барселона", мяч берёт Месси, а это всегда опасно.
51' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (8, п) выходит на поле
50' Яго Аспас хромает и просит замену, в экстренном порядке Фран Бельтран начинает переодеваться.
49' "Барселону" агрессия "Сельты" не слишком интересует так как счёт для хозяев комфортный.
48' "Сельта" чуть прибавила в агрессии, видимо в раздевалке состоялся серьёзный разговор.
47' С выходом Лоботки "Сельта" должна прибавить в движении в центре поля.
46' ЗаменаЛоготип СельтаЙокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип СельтаЛоботка Станислав (14, п) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, в составе гостей наблюдается одна замена, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4' В первом тайме было больше остановок и запинок чем футбола, однако это не помешало "Барселоне" отметиться двумя мячами в воротах "Сельты". Ждём от "Сельты" возвращения в игру после перерыва, а пока можете поделиться своими мыслями в комментариях к матчу.
45+3' Всё, судья даёт свисток и указывает командам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Продолжает атаковать "Барселона", первый тайм близится к своему логическому завершению.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) получил ж.к.
Яго Аспас получает "горчичник" за споры с судьёй.
45' Дали много пространства игрокам "Барселоны" гости и Месси этим естественно воспользовался, аргентинец выскочил на ударную позицию и отправил мяч в ворота мимо вратаря!
44' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Месси удваивает счёт в матче, 2:0!
43' Игра часто разбивается на локальные единоборства, жёстко, но не грубо играют команды.
42' По мнению арбитра Максимилиано Гомес с нарушением правил отобрал мяч у Жерара Пике у штрафной "Барсы".
41' Забежал по левому флангу Жорди Альба и отдал мяч на Дембеле, а тот его потерял.
40' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
39' Что-то смогли создать гости в атаке, но возникающие периодически моменты надо научиться реализовывать.
38' Уго Мальо подключился к атаке своей команды и пробил по воротам, мяч полетел на трибуну.
37' В простой ситуации ошибаются гости, Нестор Араухо хотел отдать пас своему, а отдал на Месси.
36' На матче присутствует легенда "Барселоны" Андрес Иньеста, игрок прилетел из Японии.
35' У вратаря "Сельты" рассечение, врачи оказывают необходимую помощь, все терпеливо ожидают.
34' Последние минуты две-три сплошные стыки и нарушения правил в центре поля.
33' Легко "Барселона" выходит из-под прессинга и убегает в контратаку, гости нарушают правила в центре поля.
32' Начинает потихоньку просыпаться "Сельта", количеством переходит центр поля.
31' Лайнсмен напомнил о себе, поднял флажок, в офсайде оказался Луис Суарес.
30' Пол часа игры позади, "Барселона" слишком уверенно контролирует ход встречи и ничего не позволяет создавать гостям.
29' Едва не прошёл пас из глубины на Яго Аспаса, Жерар Пике мяч перехватил.
28' Видаль отдал мяч на Суареса, уругваец подработал себе под правую и пробил по воротам, чуть неточно.
27' Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
26' Судья в большинстве спорных ситуаций старается не вмешиваться и не свистит по пустякам.
25' Комфортно себя чувствуют каталонцы, у них всё получается и регулярно есть подходы к воротам "Сельты".
24' Месси подбирает мяч и сам идёт в атаку, проходит двух игроков и падает, свисток судьи молчит.
23' В квадрат играют футболисты "Барселоны", гости стараются безуспешно отнять мяч.
22' Что-то похожее на атаку получилось у "Сельты", но Браис Мендес нарушил правила в атаке.
21' Форвард "Барселоны" неудачно приземлился на газон и на поле вновь появились врачи.
20' А теперь опасный момент у ворот "Сельты", Дембеле выскакивал на ворота гостей, но протолкнуть мяч в ворота не смог!
19' Ещё один стандарт назначает судья в сторону ворот Тер Штегена, много остановок в игре.
18' Подан угловой у ворот сине-гранатовых, пробить по воротам не получилось, "Барселона" отбилась.
17' Пауза в игре затянулась, футболисту "Барселоны" оказывают помощь, но ничего серьёзного.
16' Жорди Альба падает на газон после столкновения с соперником, мяч выбивается за пределы поля, пауза в игре.
15' Нет агрессии в действиях "Сельты", слишком пассивно ведут себя гости на поле "Камп Ноу".
14' А что там "Сельта"? "Сельта" пока никак не отвечает и всё время играет от обороны.
13' В усыпляющем темпе играет "Барселона", резко взрываясь и проводя скоростные выпады.
12' Теперь "Барселона" может играть в своё удовольствие, держать мяч и контролировать темп.
11' Месси пробивал низом по воротам, вратарь справился отбив мяч перед собой, на добивание первым оказался Усман Дембеле!
10' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) - 1:0
ГОООООЛ! Дембеле открывает счёт в матче, 1:0!
9' "Барселона" не собирается уходить с половины поля "Сельты", широко работают фланги.
8' Жорди Альба высоко поднимал ногу, но судья посчитал что нарушения правил не было.
7' Опять разыграли мяч с углового игроки "Барселоны" и отдали сферу назад, к центру поля, странное решение.
6' Классно взаимодействуют сине-гранатовые, много перемещаются и комбинируют с мячом.
5' Надо сказать что "Барселона" не уходит с половины поля "Сельты" и начинает новую атаку.
4' "Барса" разыгрывает мяч с угла поля и старается проникнуть в штрафную соперника, в итоге безуспешно.
3' Лионель Месси делал подачу в штрафную "Сельты", защитники выбили мяч на угловой.
2' Футболисты обеих команд начинают матч достаточно сдержанно, темп пока не высокий.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Камп Ноу" начался!
0'
0' Лидер Примеры проверит на прочность команду, активизировавшуюся в последнее время. Позитивная динамика в действиях "небесных" начала прослеживаться пока только на фоне соперников, не ставящих перед собой высокие цели. Команды, отличающиеся высокой результативностью, в очном противостоянии постараются в полной мере реализовать свой атакующий потенциал. Каталонцы особенно много забивают мячей в родных стенах. "Небесные" продуктивно действуют в передней линии независимо от места проведения матчей. Активнее команды, как правило, проводят 2-е таймы.
0' "Сельта", прекратившая свои выступления в Кубке Испании, полностью сосредоточилась на чемпионате. Надо признать, что в последнее время она в Примере демонстрировала достойные результаты. Набрав в крайних 3-х турах 7 очков, "кельты" пересекли экватор турнирной таблицы. Не удалось "небесным" в последних трёх матчах справиться только в родных стенах с "Леганесом" (0:0). Насколько готовы подопечные Мигеля Кардозу реализовать свои еврокубковые амбиции можно будет оценить в предстоящем поединке. Отсутствовать в составе "небесных" будет только дисквалифицированный Жунка.
0' Сине-гранатовые проводят не самый лучший сезон, но в последнее время они достигли практически оптимальных кондиций. Зависимость от Лионеля Месси никуда не делась. Как только звёздный футболист вернул себе былую форму, игра команды преобразилась. "Барселона", решив свою задачу на международной арене, всерьёз занялась внутренними проблемами. Каталонцы не очень блистали в нынешнем сезоне в Примере, но в крайних 2-х турах они напомнили о себе, расправившись без труда с не самыми слабыми представителями высшего дивизиона. Рафинья, Умтити и Вермален не готовы выйти на поле.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! В 17-м туре Ла Лиги "Барселона" на своём поле будет принимать "Сельту". Команды, придерживающиеся атакующего стиля игры, вполне могут устроить голевую феерию на стадионе "Камп Ноу". Хозяева поля заметно активизировались в последнее время. "Сельта" попытается оказать достойное сопротивление лидеру чемпионата. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Брулин
22.12.2018, 23:28
Лежурненько. Сельта сама была уныла: если играть без прессинга, то пропустить против Барсы - дело времени. Еще и Аспаса сломали посреди игры, там можно было уже расходиться по домам.
22.12.2018, 21:58
Месси хотел вместе с мячом в ворота заехать)
22.12.2018, 21:22
Месси много косячил , но наконец забил ... Сила тв комментаторы два ботана .. тупой и ещё тупее .. Вальверде видимо ротирует сосьав иначе Коут был бы в старте