Атлетико - Эспаньол: обзор матча 22 декабря 2018

1:0
22.12.2018, суббота, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Жельсон Мартинс (Атлетико) оказался в офсайде.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89' Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Эспаньол будет подавать угловой.
88' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
88' Эстебан Гранеро (Эспаньол) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
87' Баптистао Лео (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
85' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГодин Диего (2, з) получил ж.к.
85' Жельсон Мартинс (Атлетико) коснулся мяча рукой.
85' Желтая карточка! Ян Облак (Атлетико) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Mario Melero Лопес и наказал его.
85' Роберто Росалес (Эспаньол) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ян Облак выбил мяч подальше.
82' ЗаменаЛоготип ЭспаньолВила Дидач (12, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПедроса Адриа (28, п) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Вила Вила Росельо уйдет с поля, а Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) появится ему на смену.
82' Угловой, подает Эспаньол, но Ян Облак (Атлетико) сыграл на перехвате.
80' Посещаемость сегодняшнего матча - 58069 человек.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоМартинш Желсон (18, з) выходит на поле
77' Время для замены. Жельсон Мартинс (Атлетико) выходит на поле, а Томас его покидает.
75' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоМонтеро Франсиско (35, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭспаньолНалдо (5, з) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14, з) выходит на поле
72' Оскар Melendo (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Налдо заменен.
72' Диего Симеоне решил сделать замену. Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико) выходит на поле, а Анхель Корреа уходит с него.
70' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19, в) выходит на поле
70' Серхио Гарсия уходит с поля, а Пабло Пьятти (Эспаньол) появляется на его месте.
68' Фол в нападении совершил Диего Годин (Атлетико), судья, Mario Melero Лопес, заметил и зафиксировал нарушение.
67' Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
67' Антуан Гризманн (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Атлетико.
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоКалинич Никола (9, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, в) выходит на поле
65' Так... Никола Калинич уходит с поля, а Виктор Витоло (Атлетико) его заменил.
64' Ян Облак замечательно сыграл на выходе после того, как Серхио Гарсия (Эспаньол) исполнил навес с корнера.
63' Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60' Угловой удар. Эстебан Гранеро (Эспаньол) подал, но на мяче первыми были защитники.
56' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 1:0 (П)
56' Гол с пенальти! Антуан Гризманн (Атлетико) взялся пробить его и, в итоге, удачно реализовал. Пробил невысоко по центру ворот.
56' Пенальти! Антуан Гризманн (Атлетико) собирается его исполнить.
56' Арбитр Mario Melero Лопес отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
55' Эстебан Гранеро (Эспаньол) кладет соперника на спину. Mario Melero Лопес свистит фол, он видел момент нарушения. Сейчас мы увидим пенальти! Атлетико получает шанс.
54' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Никола Калинич (Атлетико). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
52' На короткую передачу откликнулся Томас (Атлетико), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
51' Анхель Корреа (Атлетико) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Диего Лопес был начеку и не дал счету на табло измениться.
46' Mario Melero Лопес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Mario Melero Лопес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Диего Годин (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
44' Антуан Гризманн (Атлетико) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще! Атлетико получает право на угловой.
44' Борха Иглесиас (Эспаньол) попал в офсайд.
42' Томас (Атлетико) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
42' Антуан Гризманн (Атлетико) попробовал пробить с края штрафной. Диего Лопес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Атлетико зарабатывает корнер.
40' Роберто Росалес (Эспаньол) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
36' Коке (Атлетико) неудачно исполнил угловой.
36' Анхель Корреа (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Атлетико зарабатывает угловой удар.
33' Серхио Гарсия (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
29' Баптистао Лео (Эспаньол) упустил вернейший голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил в правый угол ворот. Но штанга спасла!
28' Баптистао Лео (Эспаньол) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в правый угол ворот, но Ян Облак демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
27' Коке (Атлетико) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
26' Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25' Борха Иглесиас (Эспаньол) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
22' Антуан Гризманн (Атлетико) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Диего Лопес находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
22' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Коке (Атлетико) попался в положение вне игры.
16' Эспаньол быстро разыгрывает угловой.
16' Ян Облак получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Борха Иглесиас (Эспаньол) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Эспаньол зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15' Эстебан Гранеро (Эспаньол) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
12' Серхи Дардер (Эспаньол) бьет. Сильно выше ворот.
11' Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11' Борха Иглесиас (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
4' Сауль (Атлетико) попал в офсайд.
3' Томас (Атлетико) уронил соперника. Если Mario Melero Лопес еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
1' Антуан Гризманн (Атлетико) аккуратный заброс в штрафную делает, но Анхель Корреа не смог добраться до мяча.
1' Первый тайм начинается.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Mario Melero Лопес.