Леванте - Барселона

0:5
16.12.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол3
90+3' Гонсалес Гонсалес дал свисток, который зафиксировал разгромную победу "Барселоны". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Борха Майораль все-таки поразил владения Тер Штегена, но у форварда был зафиксирован офсайд.
90+2' Саньин Прчич пробил из-за пределов штрафной - Тер Штеген в красивом прыжке команду выручил.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' ГОЛ! Лео Месси покатил в центр на Пике, а Жерар после ложного замаха отправил мяч в сетку ворот. 0:5.
88' ГолЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 0:5
86' Ух! Денис Суарес вышел на свидание с Ойером Оласабалем, но пробил во вратаря.
85' Филиппе Коутиньо пробил из-за пределов штрафной - мяч немного разминулся с целью.
84' Подопечные Эрнесто Вальверде продолжают прессинговать противника и хотят забить еще.
82' Борха Майораль пробивал из чужой штрафной площади - Тер Штеген на месте.
81' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
80' Опасно! Луиса Суареса вывели на ударную позицию в чужой штрафной, но уругваец умудрился промахнуться.
79' Лионель Месси пробил со штрафного - мяч прошел над стенкой, но и выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7) выходит на поле
77' Эрик Кабако в опасном подкате снес Усмана Дембеле, а арбитр выписал прямую красную карточку.
76' Красная карточкаЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) получил к.к.
75' Филиппе Коутиньо уже переодеваться. Скоро появится бразилец на поле.
74'
73' Хасон отдавал проникающую передачу вразрез, но Моралес уже находился в положении "вне игры".
72' Усман Дембеле навесил в чужую штрафную площадь, но соперник выбил мяч подальше.
71' Артуро Видаль в отличном подкате остановил проход соперника - все в рамках правил.
70' ЗаменаЛоготип ЛевантеПостиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеПрчич Саньин (8) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (12) выходит на поле
69' Артур Мело пробил с дальней дистанции - Ойер особых проблем не испытал.
67' Кампанья в одно касание скидывал мяч на партнера, но тот замешкался и пропустил противника.
66' Кампанья навесил с углового на ближнюю штангу, там было слишком большое скопление игроков.
65' Жорди Альба неудачно развернулся на фланге, а затем нарушил правила против Хасона.
64' Серхио Бускетс лежит на газоне и испытывает болезненные ощущения.
63'
62' ЗаменаЛоготип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеМайораль Борха (2) выходит на поле
61' ГОЛ! Да что же они творят!? Артуро Видаль получил передачу на дальней штанге и поделился мячом с Месси - Лео осталось подставить ногу. 0:4.
60' Хасон толкнул Артура Мело в спину и получил желтую карточку.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеДжейсон (23, п) получил ж.к.
58' Луис Суарес сделал ненужную передачу в центр - никто из партнеров не успел к мячу. Нужно было бить.
57'
57' Артуро Видаль лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
56' Луис Суарес проталкивал мяч под вратарем, но Ойер успел сгруппироваться и команду спас.
55' Ух! Антонио Гарсия прострелил с левого фланга, а удар наносил Кампанья - Пике принял попытку противника на себя.
54' Лионель Месси пытался прорваться через центральную зону, но соперник его обокрал.
53' Иван Ракитич теперь оказался на месте центрального защитника. Интересный маневр от Вальверде.
52' ЗаменаЛоготип БарселонаВермален Томас (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМело Артур (8) выходит на поле
51' Артуро Видаля потянули за футболку, что не осталось без внимания арбитра.
50' Готовятся замены в составе "Барселоны". Игроки уже облачается в экипировку.
49' Антонио Гарсия пробивал с угла штрафной площади - Тер Штеген достал мяч кончиками пальцев.
48'
48' ГОЛ! Контрвыпад провели каталонцы, в завершающей стадии которого Лео Месси пробил точно в дальний угол ворот с линии штрафной. 0:3.
47' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:3
47' Тер Штеген был вынужден выбить мяч на чужую половину поля из-за прессинга соперника.
46' Гонсалес Гонсалес дал свисток. Возобновилась игра!
45+3'
45+2' Гонсалес Гонсалес дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Барселоны" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Жорди Альба удостоился предупреждения. Теперь испанцу нужно быть аккуратнее.
45' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
44' ГОЛ! Серхио Бускетс перехватил передачу соперника в центре поля и вывел Месси на свидание с голкипером - Лео безупречен. 0:2.
41' Очередной углов в нашем матче. Подопечные Пако Лопеса будут его исполнять.
40' Жорди Альба пытался отдать передачу вразрез, но соперник пас прервал.
39' Последовала подача в штрафную "Барселоны" с углового, но оборона ситуацию разрядила.
38' Иван Ракитич получил желтую карточку за грубую игру.
37' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
36' ГОЛ! Лионель Месси здорово вывернул стопы и отдал передачу в центр на Луиса Суареса, а тот не оставил шансов Ойеру ударом под перекладину. 0:1.
35' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 0:1
34' Лионель Месси протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - соперник удар заблокировал.
33' Момент! Рочина отпасовал на Боатенга, а тот пробил с левой ноги - перекладина приняла удар на себя.
31' Ничем опасным розыгрыш углового не закончился. Легко отбились каталонцы.
30' Энис Барди долго готовится исполнять угловой удар. Наверное, будет интересный розыгрыш.
29' Удачно вышли из-под прессинга соперника "лягушки". Не удается гостям удивить соперника.
28' Не смогли подопечные Пако Лопеса извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
27' Лионель Месси здорово пробил со штрафного, но Ойер вовремя сместился и мяч забрал.
26'
26' Робер Пьер остановил мяч рукой и удостоился желтой карточки.
25' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРобер (4, з) получил ж.к.
24' Горячо сейчас было в штрафной площади "Барселоны", но удар по воротам так не состоялся.
23' Моралес простреливал с правого фланга, но Боатенга опередил противник.
22' Ойер своевременно покинул свои владения и забрал мяч, опередив Луиса Суареса.
21' Хасон хлестко навешивал с правого фланга, но Эмануэль Боатенг не смог дотянуться до мяча.
20' Каталонцы владеют мячом на чужой половине поля, но доставить мяч на ударную позицию не удается.
19' Усман Дембеле получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
18' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) получил ж.к.
17' Усман Дембеле пошел в опасный подкат и сбил Антонио Гарсию. Арбитр зафиксировал фол.
16' Антонио Гарсия прорывался по левому флангу, но на ударную позицию его не пустили.
16' Немного упал темп игры после активного старта. Никто не торопится форсировать развитие событий.
14' Тер Штеген сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса противника.
13' Хасон навешивал с правого фланга - мяч угодил в Жорди Альбу и вернулся к "лягушкам".
12' Центральные защитники "Леванте" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
11' Лионель Месси пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
10' Томас Вермален удачно сыграл на "втором этаже", но его удар пришелся выше створа ворот.
9' И еще один угловой удар заработали подопечные Эрнесто Вальверде.
8' Усман Дембеле смещался в центр и был сбит с ног - штрафной удар для "Барселоны".
7' А теперь в прессинг перешла "Браселона". Хозяева пытаются выйти на чужую половину поля.
6' Жорди Альба получил передачу из глубины, но у испанца было зафиксировано положение "вне игры".
5' Эмануэль Боатенг получил мяч на краю штрафной площади и пробил - Тер Штеген на месте.
4' "Лягушки" применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
3' Энис Барди довольно остро навесил на ближнюю штангу, но партнеры нанести удар не смогли.
2' Контролируют мяч в эти минуты подопечные Пако Лопеса. "Барселона" пока что обороняется.
1' Гонсалес Гонсалес дал сигнал к началу матча. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" после пятнадцати матчей имеет столько же очков, сколько у "Севильи" и "Атлетико", но у тех на один поединок больше. В прошлом туре "сине-гранатовые" разобрались с "Эспаньолом" в дерби, а среди недели сыграли 1:1 с "Тоттенхэмом" в Лиге чемпионов.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Бускетс, Видаль - Дембеле, Суарес, Месси.
0' "Леванте" сейчас находится на седьмой строчке и располагает двадцатью двумя баллами. В прошлом туре подопечные Пако Лопеса выдали настоящий триллер, сыграв с "Эйбаром" 4:4. Стоит сказать, что и последний приезд "Барселоны" завершился очень результативно (5:4).

Ориентировочный состав "Леванте": Ойер - Кабако, Чема, Робер - Хасон, Рочина, Кампанья, Барди, Тоньо - Моралес, Марти.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура Ла Лиги, в котором "Леванте" сыграет с "Барселоной". Встреча пройдет в Валенсии на стадионе "Сьютат де Валенсия". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Гонсалес Гонсалес.
17.12.2018, 00:26
У тебя ник переводится как "Месси больше чем клуб", верно?
17.12.2018, 00:19
Вот что значит командная игра. В Турине тем временем Клоуналдо дает интервью и гордится победным пеналем))
17.12.2018, 00:12
Не забивает-плохой, забивает-еще хуже)))
  0
Ruslik1982
17.12.2018, 00:06, ред.
Эйбар, Леванте, Леганес - Месси как рыба в воде ) нужен еще 1 гол и 1 ассист до круглого счета