Ним - Лилль: обзор матча 16 декабря 2018

2:3
16.12.2018, воскресенье, 17:00
90+6' Конец игры.
90+5' Clement Depres (Ним) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в перекладину! Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2' ГолЛоготип НимДепре Клеман (9, з) (Логотип НимСаванье Теджи (11, з)) - 2:3
90+1' Clement Depres (Ним) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Clement Depres (Ним) отмечает свой гол.
90+1' Teji Savanier (Ним) подаст с уголового.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Жордан Ферри (Ним) совершает фол. Судя по свистку, который дал Hakim Ben El Hadj.
85' Renaud Ripart (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Renaud Ripart (Ним) обострял сейчас.
82' А вот и замена. Umut Bozok сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Clement Depres (Ним) окажется на поле.
81' ЗаменаЛоготип НимБозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип НимДепре Клеман (9, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип НимФерри Жордан (6, з) получил ж.к.
79' Жордан Ферри (Ним) вымотал все нервы судье, и Hakim Ben El Hadj берется наказать игрока.
77' ЗаменаЛоготип ЛилльШека (8, п) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20, з) выходит на поле
77' Время для замены. Тьяго Мая (Лилль) выходит на поле, а Шека его покидает.
74' Желтая карточкаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) получил ж.к.
74' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Денис Буанга (Ним).
73' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' ГолЛоготип НимАлиуи Рашид (7, в) - 1:3
68' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Рашид Алиуи (Ним) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:3.
66' ГолЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) (Логотип ЛилльБамба Жонатан (14, п)) - 0:3
66' Удивительный забег делает Николас Пепе (Лилль), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:3. Пол Бернардони не имел шансов.
65' Sada Thioub (Ним) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
63' Денис Буанга (Ним) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
62' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльПье Жереми (26, з) выходит на поле
62' Оборона отбила мяч подальше после углового. Teji Savanier (Ним) подавал в штрафную.
62' Нанитамо Иконе не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Джереми Пье (Лилль).
62' Игра прервана. Нанитамо Иконе (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
57' Желтая карточкаЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) получил ж.к.
57' Teji Savanier (Ним) получил горчичник после атаки на соперника. Hakim Ben El Hadj был прав в своем решении.
56' ЗаменаЛоготип НимВальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип НимТиуб Сада (22, з) выходит на поле
56' Время для замены. Тео Valls заменен. Sada Thioub (Ним) освежит игру.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, з) получил ж.к.
55' Становится нервозно в игре. Thiago Mendes (Лилль) удостоен желтой карточки за грубый фол.
55' Thiago Mendes (Лилль) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол.
53' Эрве Lybohy (Ним) слишком грубо отнимал мяч, и Hakim Ben El Hadj был вынужден прервать игру.
49' Денис Буанга (Ним) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48' Денис Буанга (Ним) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
47' Замена. Софиан Alakouch уходит с поля, а Рашид Алиуи (Ним) выходит на замену вместо него.
46' ЗаменаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, н) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7, в) выходит на поле
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
45+3' Находясь на краю штрафной, Денис Буанга (Ним) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
45+2' Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
45' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44' Лилль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41' ГолЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) (Логотип ЛилльЧелик Мехмет (17, з)) - 0:2
41' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Zeki Celik, Жонатан Бамба (Лилль) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Пол Бернардони ничего не мог поделать после этого рикошета. 0:2.
40' Teji Savanier (Ним) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ЛилльИе Эдгар (15, в) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Hakim Ben El Hadj наказал заслуженно, Эдгар Ие (Лилль) с предупреждением теперь.
37' Umut Bozok (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
37' Игра прервана из-за офсайда. Денис Буанга (Ним) снова вне игры.
35' Hakim Ben El Hadj дает свисток. Teji Savanier (Ним) уронил соперника на пол.
35' Тео Valls (Ним) снес оппонента суровым приемом.
32' Софиан Alakouch (Ним) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
30' Нанитамо Иконе (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
29' Hakim Ben El Hadj дает свисток. Teji Savanier (Ним) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
29' Денис Буанга (Ним) не смог удачно сделать передачу.
27' Фэту Мауасса (Ним) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Денис Буанга (Ним) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Майк Маньян делает приличный сейв.
21' ЗаменаЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, н) уходит с поля
Логотип ЛилльИе Эдгар (15, в) выходит на поле
21' Кристоф Галтье решил сделать замену. Эдгар Ие (Лилль) выходит на поле, а Рафаэль Леау уходит с него.
16' Красная карточкаЛоготип ЛилльФонте Жозе (6, з) получил к.к.
16' Жозе Фонте (Лилль) получил красную карточку за препирательства с арбитром. Надо точнее подбирать слова и, вообще, вежливее быть.
15' Жордан Ферри (Ним) кладет соперника на спину. Hakim Ben El Hadj свистит фол, он видел момент нарушения.
15' Hakim Ben El Hadj свистит фол. Anthony Briancon (Ним) грубо сыграл против одного из оппонентов.
14' Teji Savanier (Ним) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
12' Желтая карточкаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) получил ж.к.
12' В нормальных обстоятельствах Жонатан Бамба (Лилль) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
10' Угловой, подает Ним, но Майк Маньян (Лилль) сыграл на перехвате.
8' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' ГолЛоготип ЛилльЛеау Рафаэл (7, н) - 0:1
4' ГОЛ! Рафаэль Леау (Лилль) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
4' Классный сэйв! У Николас Пепе (Лилль) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Пол Бернардони.
3' Денис Буанга (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2' Кто-то из команды Ним свалил оппонента не землю - штрафной будет.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0' Hakim Ben El Hadj будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?