Челси - Борнмут

1:0
19.12.2018, среда, 22:45
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала
90+7' "Челси" добивается победы над непростым "Борнмутом" и выходит в следующий раунд соревнований. "Борнмут" боролся как мог, в некоторых эпизодах даже лучше смотрелся на поле, но в данном матче верх взял класс игроков "Челси". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Ух и пожар возник в штрафной "Челси", но мяч до ворот так и не долетел, защитники раз за разом блокировали удары гостей, после этой атаки судья сразу дал финальный свисток!
90+5' Угловой зарабатывает "Борнмут", в чужую штрафную пошёл вратарь гостей, последний шанс.
90+4' Очередная атака "Борнмута" закончилась нарушением правил в атаке, Кепа Аррисабалага теперь долго вводит мяч в игру.
90+3' Оливье Жиру мог ставить жирную точку, здорово сыграл в воротах Артур Боруц и не позволил французскому нападающему забить с близкого расстояния!
90+2' Гости пробуют что-то придумать интересное в штрафной "Челси", защитники перехватывают сферу.
90+1' Атака в ответ от "Челси" могла завершиться голом, но Педро пробил с убойной позиции точно в руки вратарю!
90' Стив Кук мощно пробивает из-за пределов штрафной площади, Кепа Аррисабалага видел момент удара и поймал мяч.
89' "Борнмут" старательно идёт в атаку, качество передач оставляет желать лучшего, но аут за "вишнями".
88' Вместе с вышедшим на замену Джермейном Дефо, на поле появилась и записка от тренера "Борнмута".
87' ЗаменаЛоготип БорнмутБрукс Давид (20, п) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18, н) выходит на поле
86' Педро тянет мяч к чужим воротам и в борьбе с защитником падает на границах штрафной, судья не реагирует.
85' Теперь "Челси" может и поиграть в пас на своей половине поля, счёт и время на их стороне.
84' Не смогли сыграть защитники "Борнмута" сконцентрировано весь матч, Азар пробивал с убойного расстояния, вратарь выручит не смог!
83' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) - 1:0
ГОООООЛ! Эден Азар выводит "Челси" вперёд, 1:0!
82' На ногах тренер "Борнмута", постоянно общается со своими коллегами и заметно нервничает.
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛуис Давид (30, з) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли одна из команд вырвать победу в основное время?
79' Маурицио Сарри задумчив, по лицу тренера видно, что данный турнир для него представляет определённую важность.
78' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
77' Андреас Кристенсен грамотно подставляется прикрыв мяч корпусом и заставляет игрока "Борнмута" нарушать правила в атаке.
76' "Аристократы" тоже не стали отсиживаться у своих ворот и ответили контратакой, на опасный прострел низом никто не откликнулся.
75' Заметно активизировались гости и стали доставлять проблемы защитникам "Челси".
74' Угловой подавали гости, защитники "Челси" мяч выбили, но подбор за "Борнмутом".
73' Защитник "Челси" бросается под мяч и блокирует удар по воротам, но мяч мог попасть ему в руку, судья слушает в наушник своих ассистентов.
72' ЗаменаЛоготип БорнмутМуссе Лис (9, н) уходит с поля
Логотип БорнмутКинг Джошуа (17, н) выходит на поле
71' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Борнмута", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70' Эден Азар после выхода на поле начинает пристреливаться, но на этот раз удар получился у него очень неточным.
69' Райан Фрэйзер не стал долго думать и пробил по воротам хозяев при первой возможности, мяч полетел выше.
68' Сезар Аспиликуэта отправляет мяч верхом на дальнюю штангу, там лишь защитник "Борнмута".
67' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
66' Лис Муссе поднимает голову и делает нацеленную передачу верхом в штрафную площадь, никто из партнёров к мячу не успевал.
65' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСимпсон Джек (25, з) получил ж.к.
Джек Симпсон повёл себя грубо, в руках судьи жёлтая карточка.
64' Запели болельщики на трибунах маленького, но при этом уютного "Стэмфорд Бридж".
63' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) выходит на поле
62' Подоспела замена и в составе гостей, состоится ротация в центре поля, по-позиции.
61' Маурицио Сарри понимает что время начинает поджимать и выпускает на поле забивного форварда.
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Фабрегас нарушил правила в центре поля, судья наказал его жёлтой.
58' "Борнмут" старается держать мяч на половине поля "Челси", хозяевам это явно не нравится.
57' Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
56' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) получил ж.к.
Джуниор Станислас схватил за майку соперника и сорвал контратаку, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
55' "Челси" начинает действовать быстрее, гости прижимаются к своим воротам.
54' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11, п) выходит на поле
53' Лофтус-Чик пробивает с линии штрафной в дальний угол, мяч попадает в штангу и от неё улетает за пределы поля!
52' Все попытки "Челси" сыграть опасно в чужой штрафной легко читаются соперником.
51' Лофтус-Чик играет в "стеночку" с Жиру и сразу бьёт по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал полёт мяча.
50' Надо отметить, что игра достаточно корректная в плане грубости, судья ещё не доставал карточки жёлтого цвета.
49' Попробовали поймать на контратаке своего соперника "синие", Виллиан выскакивал на чужие ворота, но вратарь был первым на мяче.
48' "Борнмут" начал действовать смелее и долго держит мяч на правом фланге атаки, но выполнить подачу в штрафную им не позволили.
47' Посмотрим как тренеры обеих команд смогли замотивировать футболистов на второй тайм.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' Аккуратная игра без лишних рисков в атаке с обеих сторон привела к тому, что первый тайм получился довольно скучным. Главные действующие лица пока вратари, которые по несколько раз отбили сложные мячи. Больше и вспомнить нечего, ждём второй тайм и надеемся на забитые голы. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Звучит свисток на перерыв, команды покидают поле, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Не смогли гости создать опасный момент из своего штрафного, заканчивается компенсированная минута.
44' "Борнмут" выходит в атаку и зарабатывает штрафной на левом фланге, разыгрывать мяч никто не спешит.
43' Футболисты "Челси" немного расстроились, до сих пор они не смогли поразить ворота соперника при подавляющем преимуществе.
42' Сезар Аспиликуэта делает навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой, Оливье Жиро до мяча не добраться.
41' Росс Баркли пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч летит очень неточно.
40' Позиционно обороняется "Борнмут", пройти насыщенную защиту игрокам "Челси" пока не по силам.
39' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Борнмута", но пока что защитная линия отлично обороняется.
38' Помощник главного арбитра поднимает флажок, Оливье Жиру угодил в офсайд.
37' Рубен Лофтус-Чик прорывался к чужим воротам, но его удалось остановить и отобрать мяч.
36' Камерная обстановка на "Стэмфорд Бридж", стоит тишина и слышны удары по мячу.
35' Угловой у ворот "Челси" к опасному моменту не привёл, защитники выбили мяч подальше.
34' Лис Муссе наносит классный по исполнению удар с угла штрафной, Кепа Аррисабалага сумел вытащить сложный мяч!
33' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
32' "Аристократы" сегодня много играют через левый фланг, где очень активен Виллиан.
31' Не разобрались защитники "Челси" в собственной, но уйти мячу на угловой не позволили.
30' Пол часа игры уже позади, сюрпризов мы не наблюдаем, "Челси" играет первым номером.
29' На свой гол в первом тайме "Челси" уже наиграл, но надо реализовывать моменты.
28' Виллиан идёт в обводку, проходит двоих и бьёт по воротам, Боруц в очередной раз спасает гостей!
27' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26' "Борнмут" старается подержать мяч, почувствовать игру, но "Челси" идёт в прессинг и заставляет мяча лишиться.
25' Виллиан рискует получить жёлтую карточку, фолов за ним набралось уже немало.
24' Пока всё устраивает футболистов "Борнмута", но если "Челси" прибавит в скорости, кажется, что у "вишен" будут большие проблемы.
23' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
22' Энтони Тэйлор свистит и фиксирует нарушение правил в центре поля со стороны Виллиана.
21' Не самый быстрый темп показывают команды к этой минуте, "Борнмут" справляется в обороне.
20' Давид Брукс опасно пробивал с края штрафной площади, вратарь ловит мяч и не позволяет забить в ворота "Челси".
19' Виллиан в центре поля догоняет Джордона Айба и положив руку на спину сбивает соперника с ног.
18' Игроки "Борнмута" не могут пересечь центральную линию, мяч постоянно около их штрафной площади.
17' Артур Боруц отбивает сложный удар и высказывает претензии своей обороне, вратарь просит играть надёжней.
16' Матео Ковачич делает скрытный пас вперёд на Жиру, но Оливье чуть не успевал, первым на мяче был вратарь!
15' "Борнмут" впервые в матче показал зубы, команда Эдди Хоу постарается использовать свои немногочисленные моменты.
14' А вот и ответ "Борнмута", Каллум Уилсон дождался паса и пробил с линии штрафной в дальний угол, мяч крутился не в ту сторону и пролетел рядом со штангой!
13' Когда-нибудь количество должно будет превратиться в качество, очень много владеют мячом "синие".
12' Ничего не могут футболисты "Борнмута" поделать с тотальным преимуществом хозяев.
11' Виллиан принимает мяч на грудь в чужой штрафной и бьёт влёт, но один из защитников блокирует полёт мяча.
10' Под давлением находятся "вишни", даже в простой ситуации они не могут сделать точный пас в центре поля.
9' Сезар Аспиликуэта делает заброс в штрафную "Борнмута", никто из партнёров к мячу не успевал.
8' Маурицио Сарри сумел поставить в "Челси" комбинационный футбол с частыми ударами по воротам.
7' Сезар Аспиликуэта пробует поразить ворота гостей и бьёт издали, вратарь отвёл угрозу от ворот.
6' "Челси" пока смотрится на порядок мощнее, футболисты подошли к матчу в хорошем настроении.
5' Росс Баркли мог открывать счёт в матче, но его удара с дальней дистанции не хватило нескольких сантиметров!
4' "Борнмут" делает одну из первых попыток в матче выйти в атаку, но перейдя центр поля сразу теряют мяч.
3' Виллиан получил мяч, сместился к центру и низом пробил в створ ворот, вратарь справился.
2' "Челси" начинает матч уверенно, сфера сразу переводится на чужую половину поля.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0'
0'
0' Достаточно удобный соперник будет противостоять "пенсионерам". В семи крайних очных противостояниях они шесть раз добивались успеха. "Вишням" в начале текущего года удалось унизить своего соперника на "Стэмфорд Бридж", но этот результат является скорее исключением из правил. Сложно будет гостям добиться ещё одного успеха в Лондоне, учитывая, что находятся они не в самых оптимальных кондициях. Интересно, но в прошлом сезоне "Челси" и "Борнмут" тоже встречались в 1/4 финала Кубка Лиги. Игра проходила на "Стемфорд Бридж" и завершилась победой лондонского клуба со счётом 2:1.
0' "Борнмут", неплохо вкатившийся в сезон, обеспечил себе солидный запас прочности. Благодаря этому он продолжает удерживаться в середине турнирной таблицы АПЛ, несмотря на то, что ему в последнее время очень редко удаётся пополнять баланс. Для "Борнмута" матч последнего тура в Премьер-лиге сложился неудачно. "Вишни" на выезде уступили "Вулверхэмптону" со счётом 0:2. В семи последних матчах "Борнмут" потерпел шесть поражений. Смит, Гослинг, Кук, Фрэнсис и Мингс партнёрам не помогут.
0' "Челси" продолжает бороться за путёвку в Лигу чемпионов. Команда вряд ли сможет вмешаться в спор лидеров чемпионата. От вершины турнирной таблицы её отделяют уже 8 очков. Не отличаясь стабильностью выступлений, "пенсионеры" периодически осечки допускают, однако горечи поражений на своём поле в нынешнем сезоне они пока не ощущали. В минувшем туре "аристократы" на выезде обыграли "Брайтон", благодаря чему удержались на четвёртом месте в АПЛ. Победа над "чайками" стала для "Челси" третьей за пять предыдущих поединков. Причём в четырех поединках за этот период команда забивала по два гола. Мората, ван Гинкел и Мозес матч пропустят. Скорее всего, наставник не станет рисковать здоровьем Азара.
0' Приглашаем всех неравнодушных к футболу на текстовую онлайн трансляцию матча Кубка Лиги Англии. В одном из матчей 1/4 финала "Челси" сыграет с "Борнмутом". Хозяева поля укрепили уверенность в своих силах, переиграв действующего чемпиона Англии. Гости преимущественно подписывают капитуляцию в последнее время. Команды подходят в разном психологическом состоянии. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
20.12.2018, 00:33
Нууу, тут надо было ставить жирную точку..
20.12.2018, 00:04, ред.
Щя повеселее будет, на одного Азара веселей.
  0
Таганский
Таганский
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19.12.2018, 23:56
Привет, Валерчик!!
Не могу толком ничего сказать, смотрю по-тихому, болею..))
А вы, вижу, начали из пушек выжимать соки??))
  1
19.12.2018, 23:45
Таганыч, здарова! Вы, что там сливаете по-тихому, даже Сеска из кладовки вынули?)) Вишнёвого сока не будет?
В целом о тайме судить сложно..
По тому отрывку, что удалось увидеть, заметил лишь преимущество Челси, не более..

19.12.2018, 21:42, ред.
Спасибо, канечнА, но не спеши записывать Челси в аутсайдеры.
ответ vastudio (комментарий удален)
Конечно победа приятна всегда, но лучше слиться. Среди всех турниров этот самый не нужный. Ну только если скамейку заигрывать, не прибегая к основе.