Страсбур - Кан: обзор матча 9 декабря 2018

2:2
09.12.2018, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Игра закончена, Olivier Thual дал свисток к концу матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КанЗахари Юнн (33, п) получил ж.к.
90+1' Younn Zahary (Кан) только что получил предупреждение от рефери.
90' ЗаменаЛоготип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип КанБове Клаудио (12, п) уходит с поля
Логотип КанЗахари Юнн (33, п) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бенджамин Корнье уходит, а Joia Nuno Da Costa (Страсбур) войдет в игру.
90' Судья дает время для замены. Клаудио Бовю уходит, а выходит Younn Zahary (Кан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Страсбур получает право на угловой.
85' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурСиссоко Ибрахима (18, н) получил ж.к.
85' Ибрагим Сиссоко (Страсбур) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
85' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
84' Пенальти! Йонас Мартен (Страсбур) собирается его исполнить.
84' Игрок команды Страсбур нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Пенальти! Кан получил шанс забить.
82' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурАжорке Людовик (25, з) выходит на поле
82' А вот и замена. Lebo Mothiba сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Ludovic Ajorque (Страсбур) окажется на поле.
80' ГолЛоготип КанХауи Саиф-Эддин (7, в) - 2:2
80' Саиф-Эддин Хауи (Кан) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Матц Селс никак не мог спасти, счет меняется на 2:2.
75' ЗаменаЛоготип СтрасбурКаси Антони (19, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛьенар Димитри (11, в) выходит на поле
75' Замена в игре. Антони Caci будет заменен, а его место займет Димитри Lienard (Страсбур).
74' Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес с углового, но Брис Самба был начеку и уверенно сыграл на выходе.
73' ЗаменаЛоготип КанБамму Ясин (18, н) уходит с поля
Логотип КанЖозеф Эвен (13, п) выходит на поле
73' Фабьен Mercadal решил усилить игру заменой. Ясин Бамму ушел с поля, а Evens Joseph (Кан) будет усилять игру.
71' Malik Tchokounte (Кан) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Olivier Thual решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
69' Угловой, команда Страсбур разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
64' ЗаменаЛоготип КанГраде Жонатан (14, з) уходит с поля
Логотип КанХауи Саиф-Эддин (7, в) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Хонатан Gradit уходит с поля, а Саиф-Эддин Хауи (Кан) на него выходит.
60' Угловой, подает Страсбур, но Брис Самба (Кан) сыграл на перехвате.
55' Ясин Бамму (Кан) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
51' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Olivier Thual просвистел.
44' Malik Tchokounte (Кан) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Матц Селс показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
40' Фесаль Фажр (Кан) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39' Фесаль Фажр (Кан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
38' Фесаль Фажр (Кан) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Кан получает право на угловой.
36' Клаудио Бовю (Кан) делает хороший навес в штрафную, но Матц Селс был первый на мяче тут.
32' Фесаль Фажр (Кан) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Olivier Thual видел момент подката и свистнул.
31' Фесаль Фажр (Кан) кладет соперника на спину. Olivier Thual свистит фол, он видел момент нарушения.
23' Lebo Mothiba (Страсбур) никогда не промахивается из таких ситуаций. Он получил отличный пас и умно перекинул вратаря.
22' ГолЛоготип КанФаджр Файсал (10, п) - 1:1
22' ГОЛ! Фесаль Фажр (Кан) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Матц Селс уже не спасал. Счет 1:1.
14' Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14' Антони Caci (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
12' Страсбур не создает опасного момента после углового, так как Брис Самба (Кан) сыграл первым на мяче.
12' Классный сейв! Lebo Mothiba (Страсбур), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
10' Никто из игроков команды Кан не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
9' Olivier Thual дает свисток. Пол Байс (Кан) уронил соперника на пол.
5' Адриен Томассон был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Пабло Мартинес (Страсбур) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
3' Ибрагим Сиссоко (Страсбур) фолит в попытке отобрать мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Страсбур начинает игру с центра поля.
0' Olivier Thual - арбитр встречи.