Бетис - Райо Вальекано: обзор матча 9 декабря 2018

2:0
09.12.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Конец игры.
90+5' Райо Вальекано исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоАмат Жорди (16, з) получил ж.к.
90+2' Жорди Амат (Райо Вальекано) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
90+1' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Райо Вальекано получает шанс создать опасность у ворот.
90+1' Райо Вальекано не создает опасного момента после углового, так как Pau Lopez (Бетис) сыграл первым на мяче. Райо Вальекано получит право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 40218 человек.
89' Команда Райо Вальекано попала в офсайд.
88' Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
84' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисГарсия Хави (3, п) выходит на поле
84' Замена. Уильям Карвалью покидает поле, Хави Гарсия (Бетис), свеженький, выходит.
81' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЭмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоБебе (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7, п) выходит на поле
81' Замена. Бебе (Райо Вальекано) освежит игру. А Адри Эмбарба порядком подустал и покинет поле.
81' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Антонио Санабриа ушел с поля, а Серхио Серхио Леон (Бетис) будет усилять игру.
79' Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
76' ГолЛоготип БетисСидней (12, з) (Логотип БетисКарвалью Вильям (14, п)) - 2:0
76' Удивительный забег делает Сидней (Бетис), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 2:0. Столе Дмитриевски не имел шансов.
71' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, в) выходит на поле
71' Вот и замена. Loren покинет игру, а свеженький Хоакин (Бетис) заступит вместо него.
66' Райо Вальекано зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоМедран Альваро (4, в) получил ж.к.
61' Альваро Медран (Райо Вальекано) наказан.
60' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (27, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоДе Томас Рауль (9, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПосо (22, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоМедран Альваро (4, в) выходит на поле
60' Мичел сделал перестановку. Pozo заменен, а не его место вступил Альваро Медран (Райо Вальекано).
60' Вот и замена. Больше Santiago Comesana нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рауль Де Томас (Райо Вальекано).
59' Гол с пенальтиЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) - 1:0 (П)
59' Гол! Джовани Ло Селсо (Бетис) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Столе Дмитриевски, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
59' Джовани Ло Селсо (Бетис) попытается забить гол с пенальти.
59' После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
58' Желтая карточкаЛоготип БетисБарраган Антонио (19, з) получил ж.к.
58' Арбитр Juan Martinez Munuera отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
58' Антонио Барраган (Бетис) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Juan Martinez Munuera наказал его горчичником.
57' Бетис считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
54' Угловой, команда Райо Вальекано разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
52' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Райо Вальекано. Но один из защитников прерывает подачу.
51' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
47' Серхио Каналес (Бетис) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Опасный удар головой наносил Уильям Карвалью (Бетис) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
45' Бетис будет подавать угловой.
45' Джовани Ло Селсо (Бетис) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
42' Райо Вальекано владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
39' Угловой. Подавать будет Райо Вальекано.
34' Бетис получает право на штрафной удар.
33' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЭмбарба Адриан (11, н) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (27, п) получил ж.к.
33' Адри Эмбарба (Райо Вальекано) нарушил правила и получает за это предупреждение.
33' Желтую видит перед собой Santiago Comesana (Райо Вальекано).
31' Желтая карточкаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
31' Уильям Карвалью (Бетис) повысил голос на судью, и Juan Martinez Munuera наказал его желтой карточкой.
30' Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Сейчас Райо Вальекано подаст угловой.
23' Алекс Морено (Райо Вальекано) делает хороший навес в штрафную, но Pau Lopez был первый на мяче тут.
17' Бетис контролирует темп игры.
12' Какой шанс! Серхио Каналес (Бетис) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Команда Бетис, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
8' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бетис попал в положение вне игры.
6' Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) нарушил правила.
2' Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
1' Игра только что началась.
0' Бетис начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Juan Martinez Munuera. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Судья сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.