Уэска - Реал

0:1
09.12.2018, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4' Да уж! "Реал" показал невыразительный футбол, но всё равно добыл гостевую победу. "Уэска" билась до последней секунды - хозяева заслужили, как минимум, ничейный результат, однако поразить ворота Тибо Куртуа так и не смогли. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+3' Финальный свисток! "Реал" одерживает минимальную победу.
90+3' Горячо в штрафной площади "Реала"! Даниэль Карвахаль головой выносит мяч с ленточки ворот. Еще один угловой!
90+2' Воу! Длинная подача со штрафного! Тибо Куртуа контролирует ситуацию, переправляя мяч за пределы поля. Угловой.
90+2' Пожалуй, это последний шанс для "сине-гранатовых"! Хозяева готовят подачу со стандарта на левом фланге.
90+1' Стало известно, что Марио Мелеро Лопес компенсировал две минуты.
90' Капитан "Реала" Серхио Рамос аккуратно сбрасывает мяч головой в направлении голкипера. На поле, тем временем, прилетает пакет.
89' Во время подачи со штрафного один из игроков "Уэски" угодил в положение "вне игры".
88' А вот это уже момент! Кучо среагировал на летящий мяч в штрафной и с полу-разворота нанес удар с близкой дистанции. Выше цели!
87' Хо-хо-хо! Смелая попытка! Хорхе Пулидо воспользовался свободной зоной на левом фланге штрафной, решившись на удар "ножницами". Неудачно.
86' Главный арбитр дал свисток, указав на то, что мяч из аута должны ввести футболисты "Уэски". Атака хозяев продолжается.
85' Голкипер "Реала" Тибо Куртуа устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
84' ЗаменаЛоготип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, н) уходит с поля
Логотип УэскаЛонго Самуэле (12) выходит на поле
84' Карим Бензема допустил ошибку в районе центрального круга, что привело к потере мяча.
82' Всё меньше времени остаётся до конца матча, Даниэль Карвахаль успел отпасовать мяч голкиперу, вынудив противника нарушить правила.
81' Пабло Инсуа получает "горчичник" за грубый удар сзади по ногам Иско.
80' Желтая карточкаЛоготип УэскаИнсуа Пабло (18, з) получил ж.к.
79' Очередной угловой у ворот "Реала", вышедший на замену Сердар Гюрлер исполнит данный стандарт.
78' Возобновляется игра на стадионе "Эль Алькорас", гости бросают мяч из аута на правом фланге.
77' Хорхе Пулидо идеально сыграл в подкате, чисто выбив мяч из-под ног Альваро Одриосолы за боковую линию.
76' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (20) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УэскаФеррейро Давид (7, з) уходит с поля
Логотип УэскаГюрлер Сердар (21) выходит на поле
75' Давид Феррейро поменял фланг и продолжает обострять атаки "Уэски". Попытка мощного прострела и угловой.
74' Оборона мадридского "Реала" справляется с подачей со стандарта, надежно играя на "втором этаже".
73' Пауза в нашем матче - Даниэль Карвахаль врезался в Луиса Авилу, который не видел испанца. Штрафной в пользу "Уэски".
72' "Сине-гранатовые" контролируют мяч в середине поля, пытаясь развить позиционную атаку.
70' Опасно! Гарет Бэйл выскочил один на один с голкипером и наносил удар с довольно острого угла. Александар Йованович выручает команду, исправляя свою же ошибку с неудачным выносом мяча.
69' Передача Иско на ход партнеру получилась слишком сильной. Альваро Одриосола за мячом никак не успевал.
67' Количество ударов по воротам к середине второго тайма: "Уэска" - 6, "Реал" - 4.
66' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22) выходит на поле
65' В составе мадридской команды готовится вторая замена - Иско уже размялся и переоделся.
64' Давид Феррейро приносит извинения партнерам за неудачную подачу углового. Владение переходит к "сливочным".
63' "Уэска" огрызается! Мелеро получил мяч в чужой штрафной, Серхио Рамос исправил свою же ошибку, заблокировав прострел оппонента.
62' "Реал" в атаке! Перехват в районе центрального круга и резкий выпад. Гарет Бэйл отлично бьёт в дальний угол с линии штрафной. Голкипер в прыжке делает красивый сейв.
60' Почти час игрового времени позади, Давид Феррейро забежал в офсайд, откликнувшись на передачу вдоль боковой линии.
59' Наставник "Реала" Сантьяго Солари делает первую замену. Посмотрим, удастся ли Федерико Вальверде освежить игру своей команды.
58' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15) выходит на поле
57' Что творят "оскенцы"! Одна атака за другой! Давид Феррейро пытался отправить мяч под перекладину. Тибо Куртуа не без труда переводит игру на угловой.
56' Луис Авила завершил атаку хозяев ударом из-за пределов штрафной. Мяч угодил в его партнера по команде.
55' Рафаэль Варан прочитал замысел соперника, заблокировав обостряющую передачу Мойзеса Гомеса.
54' Заброс Лукаса Васкеса с правого фланга не доходит до Карима Бензема, который роняет на газон одного из противников.
52' "Сине-гранатовые" исполняют четвертый угловой в сегодняшнем матче. Тибо Куртуа грамотно играет на выходе, выбивая мяч кулаками.
51' Прозвучал свисток главного арбитра. Не совсем понятно, Лукас Васкес сыграл рукой или же угодил в офсайд.
50' Подача углового с левого фланга ни к чему опасному не привела, но "белым" удалось сохранить мяч под своим контролем.
49' Ответная атака "галактикос"! Карим Бензема делает попытку прострела и зарабатывает угловой.
48' И еще один навес в штрафную площадь "сливочных" с левого фланга, оборона осуществляет вынос мяча.
47' Моментище! Как же так? Давид Феррейро сделал заброс в район вратарской, а Мелеро каким-то образом не попал в ворота, пробив головой из убойной позиции.
46' Марио Мелеро Лопес оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2' "Реал" отправляется в раздевалку с преимуществом в счёте благодаря быстрому голу Гарета Бэйла, который, наконец, прервал неудачную серию. "Уэска" имела несколько отличных шансов, но во второй половине тайма "сливочные" перехватили инициативу, отодвинув игру от своих ворот вплоть до перерыва. Отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! "Реал" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Эль Алькорас" совсем скоро.
45+1' Стало известно, что Марио Мелеро Лопес компенсировал одну минуту.
45' Альваро Одриосола допустил несколько ошибок подряд, что позволило "оскенцам" организовать подход к воротам "Реала",
43' Хавьер Эчейта зацепил Гарета Бэйла в середине поля. Жёлтая карточка. Стоит добавить, что мяч оставался у "белых", но арбитр всё равно остановил игру.
42' Желтая карточкаЛоготип УэскаЭчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
42' Истекает основное время первого тайма, "сливочные" контролируют ход встречи. "Сине-гранатовые" уже давно не выбирались в атаку.
41' Лука Модрич пытался уйти от противника и в итоге нарушил правила. Хорват с решением арбитра категорически несогласен.
40' Даниэль Себальос пошел в грубый подкат, за что получил жёлтую карточку.
39' Желтая карточкаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) получил ж.к.
38' Очередной офсайд фиксирует боковой арбитр. На этот раз в положение "вне игры" забрался Дани Себальос.
37' Марио Мелеро Лопес разрешает продолжить игру, игнорируя падение Лукаса Васкеса на линии штрафной. Всё в пределах правил.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, главный арбитр проводит разъяснительную беседу с Давидом Феррейро.
35' Альваро Одриосола возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
34' Лукас Васкес забрасывал мяч в штрафную "Уэски", Пабло Инсуа не позволил Гарету Бэйлу нанести удар с близкой дистанции.
33' Процент владения мячом к данной минуте: "Уэска" - 48%, "Реал" - 52%.
32' Лукас Васкес классно разобрался с оппонентом на фланге, после чего Альваро Одриосола угодил в офсайд.
31' Кучо отомстил Даниэлю Карвахалю грубым ударом по ноге. Нападающему повезло, что арбитр не стал доставать жёлтую карточку.
30' Почти полчаса игрового времени позади, Даниэль Себальос отдаёт передачу ближайшему защитнику.
29' Подача со штрафного, первым на подборе оказывается Рафаэль Варан. Защитник выбивает мяч головой.
28' Небольшая заминка - у главного судьи проблемы с техническим устройством. Лука Модрич помочь не смог, а резервный арбитр с задачей справился.
27' Дани Карвахаль грубым приёмом остановил Кучо, который на скорости врывался в штрафную. Жёлтая карточка и опасный стандарт.
26' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
25' Уххх! Дальний выстрел! Гарет Бэйл из-за пределов штрафной направил мяч под перекладину. Кипер хозяев в прыжке переводит игру на угловой.
24' Голкипер "Уэски" Александар Йованович выходит из ворот и забирает мяч в руки, завершая атаку "белых".
23' "Оскенцы" заработали угловой на правом фланге, последующая подача которого ни к чему опасному не привела.
22' А вот и повтор! Оказывается, Агилера дёрнул переднюю поверхность бедра, когда отдавал передачу на своей половине поля.
21' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "сине-гранатовые" продолжают атаковать, не боясь идти вперед большим количеством игроков.
20' Борьба на "втором этаже" около центральной линии остается за игроком хозяев. Смотрим за развитием атаки.
19' ЗаменаЛоготип УэскаАгилера (5, п) уходит с поля
Логотип УэскаМелеро (8) выходит на поле
18' ТравмаЛоготип УэскаАгилера (5, п)
Полузащитнику "Уэски" требуется вынужденная замена.
17' Ничего себе! Какой момент! Провалилась оборона "Реала", позволив противникам слишком многое. Завершением эпизода стал пушечный удар Луиса Авилы. Голкипер среагировал и перевел мяч на угловой.
16' "Сливочные" возобновляют игру розыгрышем штрафного в середине поля. Хозяева начинают пресссинговать.
15' Возникает пауза, Гарет Бэйл пострадал во время борьбы за верховой мяч. Медицинская помощь здесь вряд ли потребуется.
14' Довольно спокойно проходят эти минуты, команды действуют в неспешном темпе.
12' Игра остановлена - Давид Феррейро оказался в офсайде в момент длинного выноса мяча из штрафной.
11' Первые десять минут игры уже позади, Давиду Феррейро не удается обработать верховой мяч около боковой линии. Аут для "белых".
10' Подопечные Франсиско Родригеса аккуратно играют в пас на своей половине поля, "сливочные" оказывают прессинг.
9' "Реал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Альваро Одриосола выдержал паузу на фланге и прицельно забросил мяч в штрафную. Гарет Бэйл оценил ситуацию и красивым ударом в одно касание поразил цель. Красота!
7' Ай-яй-яй! Упущенный шанс! Хавьер Эчейта оказался без опеки при подаче углового, но не сумел попасть в створ, нанеся удар головой.
6' Воу! Хозяева стремительно добрались до чужой штрафной, Кристиан Ривера выиграл дуэль у Серхио Рамоса, заработав угловой.
5' Длинный перевод на левый фланг, Давид Феррейро технично принимает мяч вблизи боковой линии.
4' Мяч переходит под контроль "сине-гранатовых", посмотрим, чем смогут ответить игроки "Уэски".
3' Подача углового у ворот "оскенцев" ни к чему опасному не привела, оборона осуществила вынос мяча.
2' Футболисты "Реала" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
1' Марио Мелеро Лопес дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'

В лазарете «Уэски» числятся Лузиньо, Рубен Семеду, Гальяр и Карлос Акапо. У «Реала» встречу пропустит травмированный Начо, под вопросом участие Каземиро и Тони Крооса.

0'

К сегодняшнему гостевому матчу «Реал» подходит на пятом месте в таблице, имея шанс подняться в топ-4 и сократить отставание от лидирующей «Барселоны» до прежних 5-и очков. На неделе «сливочные» прошлись катком по скромной «Мелилье» (6:1), результативно оформив выход в 1/8 финала Кубка Испании. Уже в ближайшую среду «белые» будут принимать ЦСКА в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

0'

Дебютант чемпионата Испании «Уэска» занимает последнюю строчку в таблице, отставая от 17-го места уже на 7 пунктов. Октябрьское увольнение Леонардо Франко не улучшило ситуацию – «сине-гранатовые» заработали лишь 2 очка в последующих 6-и турах и с треском вылетели из Кубка Испании (0:8 по сумме двух встреч с «Атлетиком»).

0'

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в Примере станет противостояние «Уэски» и «Реала». Главным арбитром на данную встречу назначен Марио Мелеро Лопес – рефери из Малаги. Увидимся на стадионе «Эль Алькорас» в 18:15!