Марсель - Монако: обзор матча 13 января 2019

1:1
13.01.2019, воскресенье, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
90+1' Вот и замена. Больше Максим Лопес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Валере Жермен (Марсель).
90+1' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Флориан Товен (Марсель), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
90+1' Угловой удар. Максим Лопес (Марсель) будет навешивать.
90+1' МОМЕНТ! Сеск Фабрегас делает отличный пас, а Юри Тилеманс (Монако) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Флориан Товен (Марсель) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
88' Флориан Товен (Марсель) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
83' Судья сигнализирует, что будет угловой, Марсель подаст его.
79' Желтая карточкаЛоготип МонакоСилла Мусса (34) получил ж.к.
79' Мусса Силла (Монако) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
79' Максим Лопес (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
78' Лайнсмен поднял флажок, Флориан Товен (Марсель) оказался в офсайде.
74' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
74' Вот и замена. Димитри Пайе покинет игру, а свеженький Клинтон Н'Джие (Марсель) заступит вместо него.
74' Лукас Окампос (Марсель) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Mikael Lesage наказал дополнительно за пререкания.
73' Вот и решение с помощью VAR: НЕТ ГОЛА!
72' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34) выходит на поле
72' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
72' Гол! Флориан Товен (Марсель) забил в пустые ворота после отскока. 2:1.
72' Тренер решил произвести перестановку. Александр Головин уйдет с поля, а Мусса Силла (Монако) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип МонакоБалло-Туре Фоде (2, н) уходит с поля
Логотип МонакоСеррано Жульен (21) выходит на поле
65' Замена. Жюльен Серрано (Монако) освежит игру. А Fode Ballo Toure порядком подустал и покинет поле.
63' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) попытается доставить мяч в штрафную.
62' Димитри Пайе (Марсель) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
58' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8, н) получил ж.к.
58' Морган Сансон (Марсель) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
58' Mikael Lesage завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лукас Окампос (Марсель) это будет за нарушение в атаке.
54' Александр Головин (Монако) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
51' Fode Ballo Toure делает великолепный пас, изумительный просто, Александр Головин (Монако) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
50' Сеск Фабрегас (Монако) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
50' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Fode Ballo Toure (Монако) обострял сейчас. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
49' Игроки команды Монако делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
44' Монако держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
43' Кевин Стротман (Марсель) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Какой удар нанес Юри Тилеманс (Монако)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
37' Юри Тилеманс (Монако) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
35' Fode Ballo Toure (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34' Бенжамин Хенрикс (Монако) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
30' Угловой, подает Монако, но Стив Манданда (Марсель) сыграл на перехвате.
29' Александр Головин (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Монако получит шанс забить.
22' Димитри Пайе (Марсель) готовится подать угловой удар.
21' Джордан Амави (Марсель) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
19' Димитри Пайе (Марсель) сейчас исполнит штрафной.
18' Юри Тилеманс (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Mikael Lesage был вынужден прервать игру.
17' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16' Хороший пас идет, Александр Головин (Монако) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
13' ГолЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) - 1:0
13' Какой красивый эпизод! Максим Лопес (Марсель) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Диего Бенальо не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
12' Бенжамин Хенрикс (Монако) наказан за задержку. Mikael Lesage назначил штрафной.
10' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Морган Сансон (Марсель). Но защитники выбили мяч.
6' Димитри Пайе (Марсель) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
4' Сеск Фабрегас (Монако) исполнил неудачный навес с углового, и Стив Манданда уверенно сыграл на выходе.
2' Mikael Lesage не мог не среагировать на такую грубую игру, Бенуа Badiashile Mukinayi (Монако) сыграл некрасиво.
1' Первая половина встречи началась.
0' Марсель начинает игру с центра поля.
0' Mikael Lesage будет судить эту встречу.