Реймс - Тулуза: обзор матча 5 декабря 2018

0:1
05.12.2018, среда, 21:00
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Вторая желтаяЛоготип РеймсГарсия Ману (п) получил вторую ж.к.
90+6' Ману Garcia Alonso (Тулуза) получил горчичник. И это уже его второе предупреждение сегодня! А это значит - удаление. Так и есть, арбитр показывают карточку красного цвета.
90+4' Али Ндом (Реймс) пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки в нижний левый угол ворот. Мауро Гойкоэчеа в великолепном стиле отбил мяч.
90+2' После навеса Мусса Думбия (Реймс) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Мауро Гойкоэчеа в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
90' Xavier Chavalerin (Реймс) не попал во воротам ударом в касание с лёта с края штрафной.
89' Реймс контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
87' ЗаменаЛоготип ТулузаДурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДоссеви Матье (14, п) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Джимми Дурмаз уйдет с поля, а Матье Доссеви (Тулуза) появится ему на смену.
82' ЗаменаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, п) уходит с поля
Логотип РеймсНдом Али (17, з) выходит на поле
82' Была сделана замена. Жак Ромао уходит, а выходит Али Ндом (Реймс).
82' Желтая! Наказан Bafode Диаките (Тулуза).
81' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДиаките Бафоде (19, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) получил ж.к.
79' Мусса Думбия (Реймс) только что получил предупреждение от рефери.
78' Желтая карточкаЛоготип РеймсГарсия Ману (п) получил ж.к.
78' Ману Garcia Alonso (Тулуза) предупрежден судьей.
77' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСилла Иссиага (12, з) получил ж.к.
77' Иссаига Силла (Тулуза) нарушил правила и получает за это предупреждение.
75' Мусса Думбия (Реймс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
74' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кельвин Amian Adou (Тулуза) возвращается на поле.
74' Угловой! Мусса Думбия (Реймс) готов разыграть его.
73' Кельвин Amian Adou (Тулуза) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
72' Пабло Чаваррия (Реймс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Реймс зарабатывает корнер.
71' А вот и замена. Remi Удин сейчас уйдет с поля. Давид Guion дает последние наставления своему игроку, это Хён Джун Сук (Реймс) окажется на поле.
70' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТулузаЖан Корентен (8, п) уходит с поля
Логотип ТулузаГарсия Ману (22, п) выходит на поле
68' Сейчас будет замена. Жан Корентен уходит с поля, а Ману Garcia Alonso (Тулуза) на него выходит.
67' Макс Градель (Тулуза) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
65' Жан Корентен (Тулуза) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
63' Мусса Думбия (Реймс) пробил низом с края штрафной. Мауро Гойкоэчеа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
62' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип РеймсКамара Хассан (13, в) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (26, п) уходит с поля
Логотип ТулузаКаюзак Янник (4, з) выходит на поле
62' Давид Guion решил сделать замену. Хассан Камара (Реймс) выходит на поле, а Матье Кафаро уходит с него.
62' Приготовлена замена. Калиду Сидибе уйдет, а на поле выйдет Янник Каюзак (Тулуза).
60' Желтая карточкаЛоготип РеймсЭнгелс Бьорн (2, з) получил ж.к.
60' Jeremy Stinat свистит фол. Бьорн Энгельс (Реймс) грубо сыграл против одного из оппонентов. Бьорн Энгельс (Реймс) заработал желтую карточку.
58' Юнис Абдельхамид (Реймс) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил мимо ворот.
57' Xavier Chavalerin (Реймс) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Мауро Гойкоэчеа показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
55' Remi Удин (Реймс) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного выше ворот.
52' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Жак Ромао (Реймс) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой выше ворот.
51' Угловой. Матье Кафаро (Реймс) исполнит.
50' Xavier Chavalerin (Реймс) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50' Remi Удин (Реймс) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Реймс получает право на угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, п) получил ж.к.
48' Сейчас Жак Ромао (Реймс) сфолил, сыграл грубо. Jeremy Stinat остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Жак Ромао (Реймс) получил желтую за нарушение правил.
47' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джимми Дурмаз (Тулуза) получил желтую карточку.
46' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДурмаз Джимми (21, п) получил ж.к.
46' Jeremy Stinat свистит, заметив нарушение. Джимми Дурмаз (Тулуза) был виноват, грубо боролся за мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Jeremy Stinat просвистел.
45+2' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2' Матье Кафаро (Реймс) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета, но Мауро Гойкоэчеа демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
45' ГолЛоготип ТулузаСилла Иссиага (12, з) - 0:1
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ГОЛ! Иссаига Силла (Тулуза) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
45' Макс Градель (Тулуза) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
43' На подачу с углового откликнулся Арон Исека Лея (Тулуза), но его удар головой прошел выше ворот.
43' Назначен угловой удар. Джимми Дурмаз (Тулуза) идет к флажку, чтобы исполнить.
42' Макс Градель (Тулуза) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Тулуза получает право на угловой.
42' Мусса Думбия (Реймс) исполнил навес с углового, но Мауро Гойкоэчеа был начеку и уверенно сыграл на выходе.
42' Мусса Думбия (Реймс) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
41' Матье Кафаро (Реймс) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Матье Кафаро (Реймс) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
40' Матье Кафаро (Реймс) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Мауро Гойкоэчеа справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Реймс получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) получил ж.к.
39' Макс Градель (Тулуза) заработал горчичник.
39' Макс Градель (Тулуза) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jeremy Stinat остановил игру.
37' Джимми Дурмаз (Тулуза) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч покинул пределы поля, и Тулуза произведет вбрасывание.
33' Помощник судьи поднял флажок. Konan N'Clomande (Реймс) попал в офсайд, вот в чем дело.
30' Жан Корентен (Тулуза) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
27' Прострел и Remi Удин (Реймс) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
26' Иссаига Силла (Тулуза) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Эдуар Менди грамотно занял позицию и сделал сэйв.
24' Мусса Думбия (Реймс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
22' Матье Кафаро (Реймс) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
21' Матье Кафаро (Реймс) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
18' Бьорн Энгельс (Реймс) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
18' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Мусса Думбия (Реймс) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
15' Жан Корентен (Тулуза) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
14' Джимми Дурмаз (Тулуза) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
10' Джимми Дурмаз (Тулуза) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
9' Джимми Дурмаз (Тулуза) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
9' Арон Исека Лея (Тулуза) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Угловой. Подавать будет Тулуза.
8' Remi Удин (Реймс) сделал неплохой навес в штрафную, но Мауро Гойкоэчеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6' Юнис Абдельхамид (Реймс) посылает длинный пас. Его не получает Матье Кафаро, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Тулуза вбросит мяч из аута.
5' Remi Удин (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Матье Кафаро (Реймс) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Тулуза начинает игру с центра.
0' Jeremy Stinat будет судить сегодня матч.