Нант - Марсель: обзор матча 5 декабря 2018

3:2
05.12.2018, среда, 21:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Нант разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ЗаменаЛоготип НантСала Эмилиано (9, н) уходит с поля
Логотип НантКулибали Калифа (7, п) выходит на поле
85' Пока по угловым статистика такая - 7:7.
82' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип НантФабио (2, з) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (18, з) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Валере Жермен уйдет с поля, а Константинос Митроглу (Марсель) появится ему на смену.
82' Время для замены. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) выходит усилить игру команд. Fabio покидает поле.
81' Один из игроков команды Марсель забежал в офсайд, рефери увидел это.
79' Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' Франсуа Letexier свистит, показывая, что Джордан Амави (Марсель) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
77' Угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) будет навешивать.
75' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельАмави Джордан (18, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип НантБошилья (12, н) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22, в) выходит на поле
75' Буна Сарр уходит с поля, а Джордан Амави (Марсель) появляется на его месте.
74' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10, в) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Габриэль Боскилья уходит, а Антони Лимбомбе (Нант) войдет в игру.
74' Лукас Окампос покидает игру. Димитри Пайе (Марсель) заступит на смену.
68' 9:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
68' Угловой, команда Марсель разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
67' Флориан Товен (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64' Гол! Точный прострел с самой линии от Лима доходит до Габриэль Боскилья (Нант), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч под правую штангу. 3:2.
63' ГолЛоготип НантБошилья (12, н) (Логотип НантЛукас Лима (6, з)) - 3:2
58' Корнер, который подал Флориан Товен (Марсель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
58' Валере Жермен (Марсель) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
58' Флориан Товен (Марсель) сделал подачу с углового в штрафную.
57' Буна Сарр (Марсель) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
53' Лима (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
53' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49' Буна Сарр (Марсель) грубо сыграл. Франсуа Letexier заметил это и засвистел.
48' Буна Сарр (Марсель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Франсуа Letexier своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' ГолЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) (Логотип НантСала Эмилиано (9, н)) - 2:2
45+1' Абдулайе Туре (Нант) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
45' Габриэль Боскилья (Нант) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. Мяч попал в перекладину!
45' Габриэль Боскилья (Нант) пробьет штрафной удар.
45' Роланду (Марсель) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Франсуа Letexier решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Нант зарабатывает штрафной удар.
44' Лима (Нант) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
42' Бубакар Камара (Марсель) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
37' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Гол с пенальтиЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) - 1:2 (П)
36' Гол! Флориан Товен (Марсель) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Максим Дюпе, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
36' Флориан Товен (Марсель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35' Николас Паллуа (Нант), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Вот и шанс забить. Марсель исполнит удар с пенальти.
32' Общее количество ударов - 4:5.
30' ГОЛ! Абдулайе Туре делает удобную подачу в штрафную, где Эмилиано Сала (Нант) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в нижний правый угол ворот. Стив Манданда не имел шансов остановить этот мяч. 1:1.
28' Морган Сансон (Марсель) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
26' Абдулайе Туре (Нант) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
26' Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Буна Сарр (Марсель) грубо сыграл, и Франсуа Letexier свистнул фол. Право на штрафной получил команда Нант.
19' Какой шанс! Роланду (Марсель) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
17' Угловой удар. Флориан Товен (Марсель) подал, но на мяче первыми были защитники.
16' Лукас Окампос (Марсель) сделал заброс в штрафную, где Валере Жермен классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
15' Желтая карточкаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) получил ж.к.
15' Кевин Стротман (Марсель) вымотал все нервы судье, и Франсуа Letexier берется наказать игрока.
12' Роланду (Марсель) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
12' Andrei Girotto (Нант) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Andrei Girotto (Нант) не рад такому решению арбитра.
9' Адиль Рами (Марсель) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
5' Нант показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3' Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2' Абдулайе Туре (Нант) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Нант будет исполнен угловой.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Франсуа Letexier.