Кан - Ним: обзор матча 5 декабря 2018

1:2
05.12.2018, среда, 21:00
90+6' Судья свистит, матч закончен.
90+4' ГолЛоготип НимЛандре Лоик (5, з) (Логотип НимСаванье Теджи (11, з)) - 1:2
90+3' ЗаменаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип НимТиуб Сада (22, п) выходит на поле
90+3' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, п) получил ж.к.
90+1' Гаэтан Paquiez (Ним) получил горчичник после атаки на соперника. Флоран Batta был прав в своем решении.
90' ГолЛоготип КанОньянге Принс (6, п) (Логотип КанФаджр Файсал (10, п)) - 1:1
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Мяч в сетке! Фесаль Фажр исполнил штрафной удар, и Принс Онианге (Кан) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот и делает счет 1:1.
89' Желтая карточкаЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) получил ж.к.
89' Флоран Batta показывает желтую карточку, это Teji Savanier (Ним) наказан за свой грубый фол.
87' ЗаменаЛоготип НимФетхи Харек (21, з) уходит с поля
Логотип НимЛандре Лоик (5, з) выходит на поле
87' Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
87' Сейчас будет замена. Лоик Ландр (Ним) выйдет на поле, а Фетхи Арек с поля уйдет.
84' Флоран Batta дает свисток. Antonin Bobichon (Ним) опасно играет.
83' Teji Savanier (Ним) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
77' Жордан Ферри (Ним) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адама Мбенге уходит, а Malik Tchokounte (Кан) войдет в игру.
75' ЗаменаЛоготип КанМбенге Адама (22, п) уходит с поля
Логотип КанТчокунте Малик (19, п) выходит на поле
74' Подача с дальнего штрафного команды Кан прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Пол Бернардони (Ним).
73' ЗаменаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, п) уходит с поля
Логотип НимРипар Рено (20, в) выходит на поле
73' Renaud Ripart (Ним) выходит на поле. Софиан Alakouch уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
72' Фесаль Фажр (Кан) отправляет отличный заброс со штрафного. Пол Бернардони вытащил мяч из-под перекладины.
71' Софиан Alakouch (Ним) увидел перед собой желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, п) получил ж.к.
68' Antonin Bobichon (Ним) хватает соперника за майку, и Флоран Batta не оставляет это дело незамеченным - свисток.
65' Пас сделал Evens Joseph (Кан), но Пол Бернардони перехватил мяч.
64' Teji Savanier (Ним) подает угловой, который отбивается обороной.
63' Денис Буанга (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
63' Саиф-Эддин Хауи (Кан) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Пол Бернардони отбил мяч. Отличный сейв!
61' Рашид Алиуи (Ним) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Бил в правый от себя угол, но не попал.
59' Желтая карточкаЛоготип КанДжику Александер (24, п) получил ж.к.
59' Александр Джику (Кан) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
55' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Umut Bozok (Ним) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
54' Адама Мбенге (Кан) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Флоран Batta был вынужден свистнуть.
53' Энцо Кривелли (Кан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
52' Рашид Алиуи (Ним) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Umut Bozok (Ним) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
50' Umut Bozok (Ним) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
49' Evens Joseph (Кан) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
46' ЗаменаЛоготип КанДиоманде Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип КанХауи Саиф-Эддин (7, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КанГраде Жонатан (14, з) уходит с поля
Логотип КанЖозеф Эвен (13, в) выходит на поле
46' Фабьен Mercadal сделал замену на второй тайм. Хонатан Gradit (Кан) уходит с поля. Вместо него - Evens Joseph.
46' Замена в перерыве была сделана. Исмаэль Диоманде (Кан) не выйдет на второй тайм, его заменит Саиф-Эддин Хауи.
46' Это гол! Лоик Ландр (Ним) отправил мяч за спину голкиперу!
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
45+2' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
45' Софиан Alakouch (Ним) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Брис Самба понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
45' Корнер, который подал Teji Savanier (Ним), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44' Teji Savanier (Ним) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ним получает угловой.
42' Teji Savanier (Ним) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
41' Фредерик Жилбер (Кан) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Флоран Batta не пропустил этот момент и свистнул.
39' Umut Bozok (Ним) пробил с линии штрафной под перекладину, но Брис Самба справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
36' Денис Буанга (Ним) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
35' Софиан Alakouch (Ним) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34' Принс Онианге (Кан) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
34' Принс Онианге (Кан) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Пол Бернардони выходит на перехват.
31' Umut Bozok (Ним) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
29' Рашид Алиуи (Ним) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
28' Хонатан Gradit (Кан) грубо сыграл. Флоран Batta заметил это и засвистел. Ним бьет штрафной удар.
27' Софиан Alakouch (Ним) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Teji Savanier (Ним) сделал слишком сильную подачу.
22' После отличного навеса, Рашид Алиуи (Ним) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах выше перекладины пролетает мяч.
21' Энцо Кривелли (Кан) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
20' Принс Онианге (Кан) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Пол Бернардони в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
18' ГолЛоготип НимБозок Умут (19, н) (Логотип НимФерри Жордан (6, з)) - 0:1
18' Отличный командный гол! Umut Bozok (Ним) был свободен в штрафной, и это заметил Жордан Ферри, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 0:1!
14' Софиан Alakouch (Ним), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Флоран Batta свистнул нарушение.
12' Адама Мбенге (Кан) укладывает оппонента на газон, Флоран Batta свистит фол.
11' Antonin Bobichon (Ним) нанес удар по воротам, но пробил выше.
11' Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10' Софиан Alakouch (Ним) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Ним.
9' Хороший шанс забить! Принс Онианге (Кан) пробил, но соперник заблокировал его удар.
9' Адама Мбенге (Кан) сделал пас, но мяч был заблокирован. Кан произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
8' Неплохая возможность забить! Umut Bozok (Ним) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
6' Хонатан Gradit (Кан) попытался обострить, но мяч был выбит. Кан введет мяч в игру из-за боковой линии.
5' Рашид Алиуи (Ним) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но рядом с левой штангой.
3' Энцо Кривелли (Кан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кан начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Флоран Batta.