Марсель - Реймс: обзор матча 2 декабря 2018

0:0
02.12.2018, воскресенье, 19:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Флориан Товен (Марсель) оказался в офсайде.
90+1' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) попытается доставить мяч в штрафную.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Корнер, который подал Димитри Пайе (Марсель), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88' Руди Гарсия сделал перестановку. Лукас Окампос заменен, а не его место вступил Кевин Стротман (Марсель).
87' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельСтротман Кевин (12, з) выходит на поле
86' Кажется, Луис Густаво (Марсель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Николя Rainville не будет терпеть такое поведение на поле.
85' ЗаменаЛоготип РеймсОджо Шейи (11, п) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, з) выходит на поле
85' Хён Джун Сук (Реймс) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Шейи Оджо заменен.
83' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) получил ж.к.
83' Николя Rainville достает желтую карточку, Флориан Товен (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' Димитри Пайе (Марсель) сделал подачу с углового в штрафную.
80' Хироки Сакаи (Марсель) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
79' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, н) уходит с поля
Логотип РеймсНдом Али (17, з) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Матье Кафаро уходит с поля, а Али Ндом (Реймс) на него выходит.
71' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеймсЧаваррия Пабло (12, н) уходит с поля
Логотип РеймсДиа Булайе (33, в) выходит на поле
71' Была сделана замена в матче. Пабло Чаваррия ушел с поля, а его заменил Boulaye Диа (Реймс).
71' Тренер решил произвести перестановку. Максим Лопес уйдет с поля, а Морган Сансон (Марсель) появится ему на смену.
69' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, п) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11, в) выходит на поле
69' Матье Кафаро (Реймс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Николя Rainville был вынужден свистнуть.
69' Вот и замена. Константинос Митроглу (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Валере Жермен уходит с поля!
63' Хироки Сакаи (Марсель) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
61' Желтая карточкаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, н) получил ж.к.
61' Матье Кафаро (Реймс) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
59' Николя Rainville дает свисток. Хироки Сакаи (Марсель) опасно играет. Штрафной удар пробьет Реймс. Они могут создать опасный момент.
58' Флориан Товен (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) получил ж.к.
57' Максим Лопес (Марсель) получил желтую карточку.
55' Матье Кафаро (Реймс) наносит неплохой удар со штрафного. Но здорово играет Стив Манданда, отбивает мяч, шедший по центру ворот.
55' Матье Кафаро (Реймс) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
52' Флориан Товен (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдуар Менди продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Марсель владеет мячом больше в эти минуты.
46' Николя Rainville своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Валере Жермен (Марсель) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги.
42' Угловой удар будет исполнен. Флориан Товен (Марсель) подаст.
42' Флориан Товен (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Марсель получает право на угловой удар.
41' Буна Сарр (Марсель) не смог удачно сделать передачу.
40' Матье Кафаро (Реймс) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Стив Манданда огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
38' Николя Rainville не мог не среагировать на такую грубую игру, Луис Густаво (Марсель) сыграл некрасиво.
34' Назначен угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
34' Димитри Пайе (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
33' Димитри Пайе (Марсель) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
32' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
31' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Димитри Пайе (Марсель) готовится подать угловой удар.
30' Димитри Пайе (Марсель) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в угол ворот, но Эдуар Менди вытащил. Марсель будет подавать угловой.
27' Димитри Пайе (Марсель) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25' Вратарь коряво, но хоть как-то, вытаскивает мяч с линии ворот после удара головой. Это Валере Жермен (Марсель) перевисел соперников в воздухе и пробил под перекладину.
20' Димитри Пайе (Марсель) сейчас подаст с углового.
19' Адиль Рами (Марсель) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
19' Угловой! Димитри Пайе (Марсель) готов разыграть его.
19' Валере Жермен (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
17' Флориан Товен (Марсель) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
17' Флориан Товен (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14' Димитри Пайе (Марсель) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
12' Флориан Товен (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
11' Жак Ромао (Реймс) совершает грубый фол. Николя Rainville останавливает игру.
11' Шейи Оджо (Реймс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
9' Лукас Окампос (Марсель) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Николя Rainville остановил игру.
5' Лукас Окампос (Марсель) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
5' Луис Густаво (Марсель) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Эдуар Менди выручает.
1' Игроки команды Марсель держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реймс начинает игру с центра.
0' Николя Rainville будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.