Ним - Амьен: обзор матча 1 декабря 2018

3:0
01.12.2018, суббота, 22:00
90+2' Конец игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' ГолЛоготип НимАлиуи Рашид (7, в) (Логотип НимБозок Умут (19, з)) - 3:0
87' Рашид Алиуи (Ним), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в под перекладину. Браво!
84' ЗаменаЛоготип НимФерри Жордан (6, з) уходит с поля
Логотип НимБобишон Антонен (14, з) выходит на поле
84' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Antonin Bobichon (Ним) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жордан Ферри уходит.
83' Желтая карточкаЛоготип АмьенГоддос Саман (7, н) получил ж.к.
83' Саман Годдос (Амьен) получает желтую карточку. Не прав он был.
83' Саман Годдос (Амьен) сейчас подаст с углового.
82' Саман Годдос (Амьен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Пол Бернардони легко справился.
81' Желтая карточкаЛоготип НимРипар Рено (20, н) получил ж.к.
81' Предупреждение. Renaud Ripart (Ним) получает желтую карточку за грубый фол.
78' ЗаменаЛоготип НимТиуб Сада (22, н) уходит с поля
Логотип НимБозок Умут (19, з) выходит на поле
78' Бернард Blaquart решил сделать замену. Umut Bozok (Ним) выходит на поле, а Sada Thioub уходит с него.
77' ЗаменаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип АмьенТимит Шейк (20, з) выходит на поле
77' Была сделана замена в матче. Томас Monconduit ушел с поля, а его заменил Шейх Timite (Амьен).
76' ГолЛоготип НимАлиуи Рашид (7, в) (Логотип НимБуанга Денис (10, п)) - 2:0
76' Это гол! Денис Буанга своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Рашид Алиуи (Ним). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
74' Денис Буанга (Ним) открылся под обратную передачу от Рашид Алиуи и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги.
70' Teji Savanier (Ним), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
69' Игра прервана. Teji Savanier (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
68' Саман Годдос (Амьен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68' Bakaye Dibassy (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Амьен получит шанс забить.
67' Bakaye Dibassy (Амьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
65' Teji Savanier (Ним) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
65' Денис Буанга (Ним) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Regis Gurtner отбил мяч. Ним будет подавать угловой.
64' ЗаменаЛоготип АмьенБодмер Матье (24, з) уходит с поля
Логотип АмьенГансо (8, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НимДепре Клеман (9, н) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7, в) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Матье Бодмер уйдет с поля, а Гансо (Амьен) появится ему на смену.
64' Замена в составе. Рашид Алиуи (Ним) появится в составе. А Clement Depres покинет игру.
62' Желтая карточкаЛоготип АмьенАденон Халед (3, з) получил ж.к.
62' Желтая карточка за пререкания! Khaled Adenon (Амьен) не мог молчать, и результат налицо.
62' Эдди Gnahore (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58' Anthony Briancon (Ним) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55' Игрок команды Ним нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
51' Teji Savanier (Ним) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
51' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Teji Savanier (Ним) решил разыграть мяч пасом.
51' Teji Savanier (Ним) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч уходит за пределы поля, и Ним исполнит угловой.
50' Teji Savanier (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Ним получает право на угловой.
48' Teji Savanier (Ним) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
46' ЗаменаЛоготип АмьенЛефор Жордан (25, з) уходит с поля
Логотип АмьенГнаоре Эдди (5, в) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Джордан Lefort (Амьен) выходит на поле для этого, а Эдди Gnahore был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5' Первая половина матча закончилась. Карим Abed просвистел.
45+4' Карим Abed дает свисток. Денис Буанга (Ним) опасно играет.
45' ГолЛоготип НимБуанга Денис (10, п) - 1:0
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ГОЛ! Из пределов штрафной Денис Буанга (Ним) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:0.
45' Хороший маневр закончился точной подачей в центр штрафной, где Clement Depres (Ним) пробил головой далеко от правой штанги.
44' Тео Valls (Ним) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
42' Ним делает серию коротких пасов.
39' Томас Monconduit (Амьен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
39' Джордан Lefort (Амьен) снес оппонента суровым приемом.
37' John Mendoza (Амьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Саман Годдос (Амьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
31' Один из игроков команды Амьен сделал подножку.
27' Teji Savanier (Ним) совершил подкат. Карим Abed замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
23' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Фэту Мауасса (Ним). Игрок без промедления пробил издали прямо по центру ворот, но Regis Gurtner сделал хороший сэйв.
22' Желтая карточкаЛоготип АмьенДибасси Бакайе (12, п) получил ж.к.
22' Bakaye Dibassy (Амьен) удостоен желтой карточки.
21' Clement Depres (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
21' Карим Abed дает свисток. Bakaye Dibassy (Амьен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
18' Фэту Мауасса (Ним) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
15' Кажется, все в порядке. Травмы нет, John Mendoza (Амьен) возвращается на поле.
13' John Mendoza (Амьен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11' Teji Savanier (Ним) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
11' Фэту Мауасса (Ним) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ним исполнит.
8' Clement Depres (Ним) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Regis Gurtner сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
6' Желтая карточкаЛоготип АмьенМендоса Стивен (10, н) получил ж.к.
6' John Mendoza (Амьен) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
5' Денис Буанга (Ним) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
3' Денис Буанга (Ним) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ним начинает игру с центра поля.
0' Карим Abed будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.