Анже - Кан: обзор матча 1 декабря 2018

1:1
01.12.2018, суббота, 22:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Матео Павлович (Анжер) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
90+2' Очевидный фол. Правила нарушил Пол Байс (Кан). Судья незамедлительно остановил игру. Анже зарабатывает право на опасный штрафной.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Исмаэль Траоре (Анжер) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в правый угол ворот, но Брис Самба смог спасти.
89' Хонатан Gradit (Кан) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной пробьет Анже.
88' ЗаменаЛоготип КанБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип КанБамму Ясин (18) выходит на поле
88' Была сделана замена. Клаудио Бовю уходит, а выходит Ясин Бамму (Кан).
85' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11) выходит на поле
85' Так... Стефан Bahoken (Анжер) уходит с поля, а Wilfried Kanga Aka его заменил.
84' ЗаменаЛоготип КанДиоманде Исмаэль (4, п) уходит с поля
Логотип КанСанко Баиссама (5) выходит на поле
84' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' Фабьен Mercadal сделал перестановку. Исмаэль Диоманде заменен, а не его место вступил Баиссама Санко (Кан).
82' ЗаменаЛоготип АнжеРен-Аделед Джефф (22, н) уходит с поля
Логотип АнжеМангани Тома (5) выходит на поле
82' Вот и замена. Джефф Рейне покинет игру, а свеженький Томас Мангани (Анжер) заступит вместо него.
74' Угловой удар. Пьерик Капелль (Анжер) подал, но на мяче первыми были защитники.
71' ЗаменаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, н) уходит с поля
Логотип КанТчокунте Малик (19) выходит на поле
71' Время для замены. Кристиан (Анжер) выходит усилить игру команд. Флавьен Тэт покидает поле.
71' Фабьен Mercadal решил сделать замену. Malik Tchokounte (Кан) выходит на поле, а Энцо Кривелли уходит с него.
70' 38:62 - это статистика владения мячом на данный момент.
68' Пьерик Капелль (Анжер) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67' Пьерик Капелль (Анжер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Анже получает шанс создать опасность у ворот.
66' Команда Кан замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
62' Гол - 1:1! Исмаэль Диоманде отравил отличный навес в штрафную. Клаудио Бовю (Кан) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
61' Клаудио Бовю (Кан) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Людовик Бютель был спокоен и сделал сэйв.
59' Угловой, подавал Пьерик Капелль (Анжер), но неудачно - слишком сильно.
55' Игра прервана. Ромен Тома (Анжер) получает медицинскую помощь на поле.
55' Флавьен Тэт (Анжер) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно дальше левой штанги.
54' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Желтая карточкаЛоготип КанФаджр Файсал (10, п) получил ж.к.
53' Фесаль Фажр (Кан) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
50' Мяч в сетке! Пьерик Капелль (Анжер) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой прямо по центру ворот после точного навеса в исполнении Абдулайе Бамба. 1:0.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вилли Delajod дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Угловой. Пьерик Капелль (Анжер) подает, но защитники выбивают мяч.
39' Александр Джику (Кан) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
35' Стефан Bahoken (Анжер) пробил низом с края штрафной. Брис Самба голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
33' Принс Онианге (Кан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Людовик Бютель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
31' Фесаль Фажр (Кан) попал в офсайд, однако.
28' Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Yoel Armougom (Кан) решил пробить издали после удачного отскока в его пользу, но мяч был заблокирован соперником.
25' Пьерик Капелль (Анжер) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
25' Какой шанс! Энцо Кривелли (Кан) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
20' Yoel Armougom (Кан) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
19' Фредерик Жилбер (Кан) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
17' Вилли Delajod дает свисток. Стефан Bahoken (Анжер) опасно играет.
15' Стефан Bahoken (Анжер) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Брис Самба ждал такого удара и поймал мяч.
10' Желтая карточкаЛоготип КанДиоманде Исмаэль (4, п) получил ж.к.
10' Исмаэль Диоманде (Кан) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
10' Исмаэль Диоманде (Кан) свалил соперника в подкате.
5' Желтая карточкаЛоготип АнжеНдойе Шейк (17, п) получил ж.к.
5' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Шейх Н'Дойе (Анжер) предупрежден.
5' Шейх Н'Дойе (Анжер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Вилли Delajod все видел и дал свисток.
1' Игра только что началась.
0' Анже начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Вилли Delajod. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.