Лилль - Лион: обзор матча 1 декабря 2018

2:2
01.12.2018, суббота, 19:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Шека (Лилль) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Жозе Фонте (Лилль) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Сейчас Лилль подаст угловой.
89' Хорошо обработал пас в штрафной Николас Пепе (Лилль). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Командой Лилль будет исполнен угловой.
88' Бертран Траоре (Лион) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
87' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20, з) выходит на поле
87' Нанитамо Иконе сейчас покинет игру. Тьяго Мая (Лилль) заменит его.
86' Мусса Дембеле (Лион) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
85' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
85' Лион получает право на штрафной. Zeki Celik (Лилль), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бенуа Бастьен свистнул нарушение.
82' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионФекир Набиль (18, п) выходит на поле
82' Замена в игре. Хуссем Ауар будет заменен, а его место займет Набил Фекир (Лион).
82' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Мемфис Депай (Лион) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Угловой. Подавать будет Лион.
79' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Ferland Mendy (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
76' Лайнсмен поднял флажок, Бертран Траоре (Лион) оказался в офсайде.
75' Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Шека (Лилль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73' ЗаменаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЛеау Рафаэл (7, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионМарсело (6, з) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, з) выходит на поле
73' А вот и замена. Лоик Реми сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Рафаэль Леау (Лилль) окажется на поле.
73' Замена. Марсело покидает поле, Мусса Дембеле (Лион), свеженький, выходит.
73' Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Лоик Реми (Лилль)! Это была огромная возможность забить!
72' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Нанитамо Иконе (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Лилль получает право на угловой.
70' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, н) уходит с поля
Логотип ЛилльИе Эдгар (15, в) выходит на поле
70' Замена. Эдгар Ие (Лилль) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жонатан Бамба же направится отдыхать.
69' Кенни Тете (Лион) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
67' Лоик Реми (Лилль) совершает грубый фол и рефери замечает это.
65' Бенуа Бастьен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кенни Тете (Лион) это будет за нарушение в атаке.
63' Гол! Мемфис Депай исполнил передачу на Бертран Траоре (Лион) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 2:1.
62' Жонатан Бамба (Лилль) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Антони Лопеш делает приличный сейв.
61' Лион не создает опасного момента после углового, так как Майк Маньян (Лилль) сыграл первым на мяче.
60' Кенни Тете (Лион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
59' Шека (Лилль) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел низом в правый угол ворот.
59' Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
59' Куадио Ив Дабила (Лилль) сделал пас в штрафную, Нанитамо Иконе почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает угловой.
57' Zeki Celik (Лилль) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Николас Пепе (Лилль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
55' Шикарная возможность! Бертран Траоре (Лион) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
51' Шека (Лилль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Бастьен не пропустил этот момент и свистнул.
50' Мемфис Депай (Лион) промахивается с точки! Пробил выше.
48' Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Куадио Ив Дабила (Лилль) нарушил правила. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Лион.
47' Подача с дальнего штрафного команды Лион прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Майк Маньян (Лилль).
46' Николас Пепе (Лилль) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+1' Фернандо Маркал (Лион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Пас сделал Ferland Mendy (Лион), но Майк Маньян перехватил мяч.
44' Шикарный сэйв! Мемфис Депай (Лион) сыграл на подборе и здорово закрутил мяч с линии штрафной. Майк Маньян не увидел момент удара, но чудом в последний момент дотянулся до мяча кончиками пальцев.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, з) получил ж.к.
42' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Жонатан Бамба (Лилль) получил желтую карточку.
42' Это будет желтая карточка. Наказан Thiago Mendes (Лилль).
40' Желтая карточкаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) получил ж.к.
40' Мемфис Депай (Лион) нарушил правила и получит желтую карточку.
37' Мемфис Депай (Лион) бросается в подкате, но Бенуа Бастьен показывает, что был фол.
36' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Кенни Тете (Лион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
33' Обстановочка накаляется! Ferland Mendy (Лион) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
31' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7, в) выходит на поле
31' Максвелл Корне постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Martin Террье (Лион) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
30' Протаранил. Бертран Траоре (Лион) нарушил правила в атаке. Бенуа Бастьен видел эпизод и свистнул. Бертран Траоре (Лион) спорит, но решение судьи не изменить.
28' ГолЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) (Логотип ЛилльРеми Лоик (9, п)) - 2:0
28' Николас Пепе (Лилль) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
26' Бертран Траоре (Лион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
25' Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Ferland Mendy (Лион) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
22' Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
21' Бертран Траоре (Лион) попал в офсайд, однако.
19' Максвелл Корне (Лион) оказался в офсайде.
17' ГолЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, п) (Логотип ЛилльЧелик Мехмет (17, з)) - 1:0
17' ГОЛ! Zeki Celik делает навес в штрафную, а там Лоик Реми (Лилль) наносит голевой удар в девятку. Он делает счет 1:0!
14' Максвелл Корне (Лион) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Майк Маньян поймал мяч.
11' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Мемфис Депай (Лион) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Лион получает право на угловой удар.
10' Кенни Тете (Лион) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8' Хуссем Ауар (Лион) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
4' Лоик Реми (Лилль) совершает грубый фол. Бенуа Бастьен останавливает игру.
3' Бертран Траоре (Лион) попал в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Лилль начнет игру.
0' Судить сегодня будет Бенуа Бастьен.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!