1:1
05.12.2018, среда, 19:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 9333
Телетрансляция: МатчТВ
90+4' Василий Казарцев дал свисток, который зафиксировал ничью в первом четвертьфинальном матче Кубка России. На гол Софьяна Ханни гости ответили точным ударом Владимира Ильина. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Отман Эль-Кабир получил желтую карточку за затяжку времени.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) получил ж.к.
90+1' Низом разыграли штрафной подопечные Дмитрия Парфенова и сейчас комбинируют на чужой половине поля.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Урала". Отман Эль-Кабир у мяча.
89' Опасно! Эрик Бикфалви пробивал из пределов штрафной - Александр Максименко отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
89' Николай Димитров пробивал на исполнение с дальней дистанции - никаких проблем для Максименко.
88' Ярослав Годзюр уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
87' Софьян Ханни очутился на газоне в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
86' Михаил Меркулов простреливал с правого фланга - соперник в падении передачу заблокировал.
85' ЗаменаЛоготип УралИльин Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20) выходит на поле
84' Александр Ташаев показал отличное понимание игры и прервал передачу соперника на фланг.
83' Отошли снова в оборону подопечные Дмитрия Парфенова. Устраивает их ничейный результат.
82' Оборона "Спартака" нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
81' ЗаменаЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип СпартакТашаев Александр (88) выходит на поле
80' Дмитрий Комбаров лежит на газоне. Больно защитнику "Спартака". Кажется, свело ему ногу.
79' Сумбур возник в штрафной площади "Урала", но до удара по воротам дело так и не дошло.
78' Не удается "Спартаку" взломать массированную оборону соперника в эти минуты.
77' Георгий Джикия пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в Софьяна Ханни, который был в офсайде.
76' Владеют мячом подопечные Олега Кононова, ища свободные зоны для позиционного наступления.
75' Зе Луиш пробивал в одно касание со средней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
74' Зе Луиш в красивом прыжке перебросил Ярослава Годзюра, но положение "вне игры" было зафиксировано у нападающего.
73' Педро Роша пытался раскачать противника на фланге, но тот так легко не дался.
72' Илья Кутепов не смог вовремя остановиться и зацепил противника по ноге. Нужно быть ему аккуратнее.
71' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакРоша Педро (99) выходит на поле
70' Софьян Ханни далековато отпустил мяч при приеме в центре поля, чем воспользовался противник.
68' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЖигулёв Илья (70) выходит на поле
68' ГОЛ! Михаил Меркулов набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Владимир Ильин ударом головой поразил пустой угол ворот. 1:1.
66' Денис Глушаков попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой.
65' ЗаменаЛоготип СпартакТимофеев Артем (40, п) уходит с поля
Логотип СпартакПопов Ивелин (71) выходит на поле
64' Дмитрий Комбаров пробивал в одно касание по летящему мячу - Ярослав Годзюр оказался на высоте.
63' Лоренцо Мельгарехо получил по ногам у боковой линии поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
62'
62' Опасно! Зе Луиш шикарной передачей нашел Лоренцо Мельгарехо, но парагваец из убойной позиции пробил выше ворот.
61' Александр Максименко своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
60' Как же так!? Отман Эль-Кабир покатил мяч на Ильина, Максименко неудачно сыграл на перехвате, но Владимир умудрился не попасть по пустым воротам.
59' Лоренцо Мельгарехо отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в партнера.
58' Денис Глушаков прессинговал Михаила Меркулова на фланге, но даже вбрасывание из-за боковой заработать не смог.
57'
56' Денис Глушаков был награжден желтой карточкой за нарушение правил против Егорычева.
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
55' Зе Луиш остро прострелил с правого фланга, но Ярослав Годзюр опередил Софьяна Ханни.
54' Андрей Егорычев получил желтую карточку за опасный подкат в центре поля.
53' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) получил ж.к.
52' А вот и ответ! Луис Адриано пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - мяч полетел в руки Годзюру.
51' Вот это да! Николай Димитров вырвался один на один и решил не сближаться с вратарем - полузащитник пробил с линии штрафной, но мяч разминулся с дальним углом.
50' Лоренцо Мельгарехо пробивал в одно касание из-за пределов штрафной площади - немного точности не хватило.
49' ГОЛ! Софьян Ханни среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и ударом с левой ноги поразил дальний угол ворот. 1:0.
48' ГолЛоготип СпартакХанни Софьян (94, п) - 1:0
48' Момент! Луис Адриано красиво скинул мяч пяткой, Зе Луиш не пустил соперника, а Софьян Ханни пробивал из убойной позиции - выше ворот.
47' Луис Адриано пробил из-за пределов штрафной - Ярослав Годзюр в отличном прыжке мяч забрал.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2'
45+2' Василий Казарцев дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Луис Адриано выбил мяч подальше от ворот Максименко после хлесткого навеса Димитрова со штрафного.
45' Мяч угодил в руку Михаилу Меркулову - свисток Василия Казарцева промолчал.
44' Денис Глушаков выбил мяч за пределы штрафной площади после подачи с углового, но атака "Урала" продолжится.
43' Николай Димитров ворвался в чужую штрафную и прострелил - Джикия в подкате выбил мяч на угловой.
42' Отман Эль-Кабир ворвался в чужую штрафную площадь и пробил с острого угла - мяч прошел мимо створа ворот.
41' Дмитрий Комбаров задержал Эль-Кабира руками - арбитр выписал защитнику предупреждение.
40' Желтая карточкаЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
39' Лоренцо Мельгарехо рухнул на газон и корчится от боли. Наступили ему на ногу.
38' Длительный контроль мяча "Уралом" завершился неудачным переводом на фланг.
37' Широко стараются атаковать подопечные Дмитрия Парфенова, чтобы раскачать оборону соперника.
36' Владимир Ильин прорывался по левому флангу, но мяч все-таки покинул пределы поля.
35' Николай Рассказов не лучшим образом обработал мяч у боковой линии поля, что привело к потере.
34'
33' Софьян Ханни зацепил Юрия Бавина по ноге при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
32' Поднялся Георгий Джикия на ноги. Сможет центральный защитник продолжить встречу.
31' Георгий Джикия остался лежать на газоне после борьбы с Вараздатом Арояном за верховой мяч.
30' Угловой удар поступил в распоряжение "Урала". Самые высокие направляются в штрафную площадь хозяев.
29' Софьян Ханни набросил мяч на дальнюю штангу, но там противник опередил Георгия Джикию.
28' Сергей Брызгалов влетел в Зе Луиша. Нужно время нападающему "Спартака", чтобы прийти в себя.
27' Софьян Ханни здорово навесил в чужую штрафную, но Артем Тимофеев не смог акцентировано пробить.
26' Отман Эль-Кабир сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше ворот.
25' Вараздат Ароян умудрился нарушить правила в атаке при розыгрыше углового удара.
24' Отман Эль-Кабир простреливал в чужую штрафную - Илья Кутепов в падении выбил мяч на угловой.
23' Перешли на чужую половину поля игроки "Урала", но без обострения пока что.
22' Эрик Бикфалви пробивал из чужой штрафной площади - Александр Максименко.
22' Василий Казарцев выписал Илье Кутепову желтую карточку за предыдущий эпизод.
21' Желтая карточкаЛоготип СпартакКутепов Илья (29, з) получил ж.к.
20' Илья Кутепов в грубом подкате сбил Эрика Бикфалви у боковой линии поля.
19' Немного упал темп игры сейчас сравнительно с первыми минутами встречи.
18' Подопечные Олега Кононова контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
16' Эрик Бикфалви уже лежа умудрился свалить Дениса Глушакова на газон - штрафной для "Спартака".
15' Игроки "Урала" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
14' Юрий Бавин задержал Зе Луиша руками в центре поля и удостоился желтой карточки.
13' Желтая карточкаЛоготип УралБавин Юрий (14, п) получил ж.к.
12' Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Интересно наблюдать за такой игрой.
11' Денис Глушаков не смог принять мяч после передачи Комбарова, которая адресовалась Зе Луишу.
10' Центральные защитники "Спартака" контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
9' Луис Адриано здорово обработал мяч около чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
8' Ярослав Годзюр выбил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
7' Луис Адриано выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч прошел в стороне от ворот.
6' Ух! Денис Глушаков плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Ярослав Годзюр вытянулся в струну и команду спас.
5'
5' Андрей Егорычев выскочил из-за спины противника и пробил головой - точности полузащитнику не хватило.
4' Владимир Ильин среагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и пробил - немного выше ворот прошел мяч.
3' Подопечные Дмитрия Парфенова контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
2' Николай Рассказов заехал Эрику Бикфалви по ноге в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
1' Василий Казарцев дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Урал" после не самого удачного старта сезона поднялся в середину турнирной таблицы и, несомненно, хочет попытать удачу в Кубке России. В прошлой стадии команда из Екатеринбурга прошла "Нижний Новгород". В последнем матче "шмели" играли против "Краснодара" и были биты со счетом 0:2.
0' "Спартак" досадно уступил "Рапиду" в Лиге Европы, но после этого добыл важнейшую победу над "Локомотивом" в чемпионате. Команда заметно поправила свои дела и вернулась в борьбу за зону Лиги чемпионов. Вряд ли, Олег Кононов будет делать ставку на Кубок России, поэтому стоит ожидать некоторую ротацию.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 1/4 Кубка России, в котором "Спартак" сыграет с "Уралом". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Рассудит команды бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Суеверный
Суеверный
ответ ziborock (комментарий удален)
07.12.2018, 08:57, ред.
Ничего кроме шнурков не нужно завязывать. Липучки на поле бесполезны. Ах, да еще трусы у боксеров на веревочки бывает завязываются. Алкоголь тема отдельная. Почти 12-00 по местному, все дела решены, какое к черту утро? Можно хлопнуть пивасика.
  1
Суеверный
Суеверный
06.12.2018, 13:40
У меня сейчас веселое настроение и я не стану влезать в дисккуссию. Есть два странных слова в руском языке - длинношеее животное (жираф) и Спартак (сочвуствую болельщикам этого клуба по-неволе).
  0
Суеверный
05.12.2018, 21:52, ред.
Что за день сегодня такой? А скоро день рождения Сталина - Джугашили, то то чепуха во всем... Можно смотреть "Ва-банк" (хоть первый хоть второй), можно "В круге первом" а я смотрю на беспомощный Спартак , кстати вроде еще транслируют "Спартак - кровь и песок". Какой песок? На голову сыплется только дождь и снег.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ poodle (раскрыть)
05.12.2018, 21:40
Откуда о футболе может знать преподователь "научного коммунизма"? Как "скумуниздить" - да, естественно. Не знаком со спортивной подготовкой, но сомневаюсь что солидная. Я скромно в финале 200 метров зоны Сибирь и Дальний Восток. Ничего большего.
05.12.2018, 21:22
мда,отскок спартачей просто невероятный...федун что-то знает о футболе!
Miaf
Хоть бы глушака кто на поле вышел пнул, чтобы тот проснулся..,а то совсем раскисли. ВПЕРЕД СПАРТАК
  1
Footbolista
05.12.2018, 21:19
По тому сколько Спартаку не забили, Спартак уже должен выигрывать с разгромным счетом)...требую исполнения футбольного закона))...
05.12.2018, 21:16
кононов лёг под банщика и ко,это хорошо, за результаты пупсов можно быть спокойным
  0
Гуливер
Роша просто технарь бугага
  0
Caniggia
05.12.2018, 21:15
С такой игрой в Испании унизят Спартак троекратно.
  1
Miaf
Miaf
Ничего удивительного, я такого же мнения. Я смотрю даже бомжи это понимают.
  0
Суеверный
05.12.2018, 21:14
Ну и погодка - от дождя до снега. Мой опыт скуден, но ничего хуже не придумаешь.
05.12.2018, 21:12
Да какое дело ЦСКА до розыгрыша Кубка России? Лажанулись и забыли.
ответ Footbolista (раскрыть)
Карпин подойдет, с ним хоть весело.( сугубо мое мнение).
  0
poodle
05.12.2018, 21:10
видел как федун,перед матчем, прогонял карту через мобильный терминал Казарцева,это ,норма,вообще?
  2
Суеверный
Отслеживать Ильина стоит многим. Может получиться что отличного играка "проморгают".
  0
морозз
Судья конечно сделал результат, конский тайный болельщик поддерживает фарм клуб ЦСКА!
  0
EAGinLE
05.12.2018, 21:09
В прошлом сезоне Спартак в полуфинал кубка вышел с командами ФНЛ , но кубок не взял .... ах , как смешно ... :) :) :)
Остальные клубы даже до уровня ФНЛ не дотягивали .....
ЦСКА и Зенит повторяют прошлый сезон кубка России .....

Miaf
Интересно, когда федун выгонит кононова? сколько таких вот игр должно пройти.. очень надеюсь, что не позовет Черчесова вместо него..
05.12.2018, 21:04, ред.
Обсудим когда страсти схлынут. Я сейчас почти на поле, но против Спартака. Это не злые козни, просто корни семьи на Урале. Было такое выражение в глуповатых кругах времен перед распадом СССР - "Ты что с Урала?".
EAGinLE
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
Дайте пожалуйста Арсеналу решить судьбу Кононова .... :)
  1
Брулин
60 минут могут бегать потом провал
  0
Footbolista
Footbolista
Вот здесь позвольте не согласиться...у Спартака много моментов забить было...
05.12.2018, 20:58
В общем все последние 10-ть минут все к этому и катилось. Браво Урал, четко расчерченная атака. Как в Британии. Теперь игра на нервах - счет равный. Что подсказывает левая пятка? Пенальти все решат.