Леванте - Атлетик: обзор матча 3 декабря 2018

3:0
03.12.2018, понедельник, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Конец игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (10, н) получил ж.к.
90+4' Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Икер Муниаин (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМайораль Борха (2) выходит на поле
88' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жозе Моралес (Леванте) уходит, а Борха Майорал войдет в игру.
87' Угловой. Икер Муниаин (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч.
87' Икер Муниаин (Атлетик) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в левый верхний угол, но Ойер был спокоен и сделал хороший сэйв. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Сантьяго Жайме Латре свистит, показывая, что Тоно (Леванте) нарушил правила. Атлетик получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14) получил ж.к.
84' Прямо напросился на предупреждение. Маркель Сусаета (Атлетик) получает желтую карточку.
83' Эммануэль Боатенг (Леванте) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
82' Тоно (Леванте) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Яго Эррерин был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
77' ЗаменаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКапа Андер (21) выходит на поле
77' А вот и замена. Ариц Адурис сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Андер Капа (Атлетик) окажется на поле.
75' Красная карточкаЛоготип АтлетикНоласкоайн Перу (31, п) получил к.к.
73' Перу Ноласкоаин (Атлетик) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
73' Перу Ноласкоаин (Атлетик) сфолил уже какое-то время назад, но судья Сантьяго Жайме Латре, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
71' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБоатенг Эмануэль (21) выходит на поле
71' Марти Рохер уходит с поля, а Эммануэль Боатенг (Леванте) появляется на его месте.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22) выходит на поле
70' Вот и замена. Больше Бенат нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рауль Гарсия (Атлетик).
69' ГолЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) (Логотип ЛевантеКампанья Хосе (24, п)) - 3:0
69' ГОЛ - 3:0! Хосе Кампанья сделал голевую передачу, Марти Рохер (Леванте) замкнул эту передачу, а Яго Эррерин получил баранку.
69' Иньяки Уильямс (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
68' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеВукчевич Никола (17) выходит на поле
68' Nikola Вукчевич (Леванте) выходит на поле. Рубен Рочина уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67' Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
65' Иньиго Мартинес (Атлетик) предупрежден судьей.
62' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хасон (Леванте).
61' Леванте зарабатывает корнер. Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) получил ж.к.
60' Рубен Рочина (Леванте) заработал желтую карточку.
59' ГолЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) - 2:0
59' ГОЛ! Хосе Кампанья (Леванте) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:0.
57' Марти Рохер (Леванте) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
56' Маркель Сусаета (Атлетик) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
55' Хасон (Леванте) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Яго Эррерин вытащил мяч из угла ворот.
52' Рубен Рочина (Леванте) продемонстрировал свое индивидуальное мастерство, обыграв нескольких игроков, и пробил издали. Эпизод заставил вратаря понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
50' ЗаменаЛоготип АтлетикГаня Кристиан Георге (2, з) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
50' Эдуардо Бериссо вынужден заменить одного из игроков, это Cristian Ganea (Атлетик) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маркель Сусаета выйдет на поле.
48' Игра прервана. Cristian Ganea (Атлетик) получает медицинскую помощь на поле.
46' Сантьяго Жайме Латре своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' ГолЛоготип ЛевантеЧема (6, з) (Unsportsmanlike conduct) - 1:0
45+4' Конец первого тайма.
45+4' ГОЛ! Чема (Леванте) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
45+2' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Иньяки Уильямс (Атлетик) делает хороший навес в штрафную, но Ойер был первый на мяче тут.
41' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Марти Рохер (Леванте) получает горчичник.
40' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, п) получил ж.к.
40' Ариц Адурис (Атлетик) повысил голос на судью, и Сантьяго Жайме Латре наказал его желтой карточкой.
40' Фаны в ярости от того, что Унаи Nunez (Атлетик) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
39' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Унаи Nunez (Атлетик) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
37' У Ариц Адурис (Атлетик) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Ойер.
33' Бенат (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сантьяго Жайме Латре свистнул нарушение.
31' Бенат (Атлетик) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30' Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
30' Cristian Ganea (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Иньиго Мартинес (Атлетик). Мяч улетел на трибуны.
24' Атлетик хорошо играет в короткий пас.
24' Этот фол стоит карточки! Хосе Кампанья (Леванте) получает желтую, Сантьяго Жайме Латре не был милостив.
23' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеКампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
22' Микел Сан Хосе (Атлетик) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
20' Леванте неудачно исполняет этот штрафной. Яго Эррерин (Атлетик) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
16' Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд.
10' Хосе Кампанья (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8' Атлетик держат мяч в стиле тики-така.
7' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6' Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
5' Леванте владеет мячом больше в эти минуты.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0' Сантьяго Жайме Латре будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.