Ривер Плейт - Бока Хуниорс: обзор матча 9 декабря 2018

первый матч 2 - 2
3:1
09.12.2018, воскресенье, 22:30
Закончился в доп. время
120+3' Арбитр своим свистком завершает дополнительное время сегодняшнего матча.
120+2' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) забивает гол, показав свои индивидуальные качества.
120+1' Желтая карточкаЛоготип Бока ХуниорсТевес Карлос (23, п) получил ж.к.
120+1' Желтая карточкаЛоготип Ривер ПлейтКаско Милтон (20, з) получил ж.к.
120+1' Milton Casco (Ривер Плейт) нарушил правила на желтую карточку.
120+1' Карлос Тевес (Бока Хуниорс) только что заработал желтую карточку.
120+1' Бока Хуниорс зарабатывает корнер.
118' Leonardo Хара (Бока Хуниорс) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
117' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Esteban Andrada это легкая добыча.
116' Lisandro Magallan (Бока Хуниорс) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Франко Армани спас свою команду от гола.
115' Корнер, который подал Кристиан Павон (Бока Хуниорс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
115' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Карлос Тевес (Бока Хуниорс) собирается навесить.
115' Навес в штрафную Карлос Тевес (Бока Хуниорс) делал. Защитники удачно сыграли. Бока Хуниорс зарабатывает угловой.
111' ЗаменаЛоготип Ривер ПлейтФернандес Игнасио (26, п) уходит с поля
Логотип Ривер ПлейтСукулини Бруно (5, п) выходит на поле
111' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсБуффарини Хулио (24, п) уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсТевес Карлос (23, п) выходит на поле
111' А вот и замена. Ignacio Фернандес сейчас уйдет с поля. Marcelo Gallardo дает последние наставления своему игроку, это Бруно Сукулини (Ривер Плейт) окажется на поле.
111' Тренер производит замену. Карлос Тевес (Бока Хуниорс) выходит на поле, Julio Buffarini его покидает.
109' ГолЛоготип Ривер ПлейтКинтеро Хуан (8, в) (Логотип Ривер ПлейтМайада Камило (18, з)) - 2:1
109' Camilo Mayada атакует и отдает отличную обостряющую передачу низом. Хуан Кинтеро (Ривер Плейт) получает мяч на углу штрафной и наносит удар под перекладину. Мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке ворот! 2:1!
106' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
104' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) подаст с уголового.
104' Julian Alvarez (Ривер Плейт) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Ривер Плейт получает право на угловой.
102' Энцо Перес (Ривер Плейт) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
99' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
98' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Ривер Плейт получит право на угловой.
97' ЗаменаЛоготип Ривер ПлейтПаласиос Эксекьель (15, п) уходит с поля
Логотип Ривер ПлейтАльварес Хулиан (9, з) выходит на поле
97' Marcelo Gallardo сделал перестановку. Exequiel Паласиос заменен, а не его место вступил Julian Alvarez (Ривер Плейт).
96' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсВилья Себастьян (22, н) уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсХара Леонардо (29, з) выходит на поле
96' Leonardo Хара (Бока Хуниорс) выходит на поле. Себастьян Villa Cano уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
92' Вторая желтаяЛоготип Бока ХуниорсБарриос Вильмар (16, п) получил вторую ж.к.
92' Вилмар Барриос (Бока Хуниорс) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
91' У нас начинается первый тайм дополнительного времени. Посмотрим, у какой из команд осталось больше сил.
90+6' Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
90+4' Наитан Нандес (Бока Хуниорс) получил травму.
90+3' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Esteban Andrada забирает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсПерес Пабло (8, з) уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсГаго Фернандо (5, з) выходит на поле
89' Пабло Перес покидает игру. Фернандо Гаго (Бока Хуниорс) заступит на смену.
88' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
87' Желтая карточкаЛоготип Бока ХуниорсБарриос Вильмар (16, п) получил ж.к.
87' Ох, Вилмар Барриос (Бока Хуниорс), твой подкат был жесток. Андрес Кунья наказывает тебя.
86' Выше ворот с края штрафной Ramon Abila (Бока Хуниорс) пробил по отскочившему к нему мячу.
85' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
83' Желтая карточкаЛоготип Ривер ПлейтМайдана Хонатан (2, з) получил ж.к.
83' Хонатан Майдана (Ривер Плейт) только что получил предупреждение от рефери.
82' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ривер Плейт произведет удар от ворот.
81' Желтая карточкаЛоготип Ривер ПлейтФернандес Игнасио (26, п) получил ж.к.
81' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Андрес Кунья не принимает жалоб.
79' Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Lucas Olaza (Бока Хуниорс).
76' Бока Хуниорс хорошо играет в короткий пас.
74' ЗаменаЛоготип Ривер ПлейтМонтиэль Гонсало (29, з) уходит с поля
Логотип Ривер ПлейтМайада Камило (18, з) выходит на поле
74' Подготовлена замена. Camilo Mayada (Ривер Плейт) готовится выйти на поле. Gonzalo Ariel Montiel будет заменен.
73' Лукас Pratto (Ривер Плейт) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
68' ГОЛ! Ignacio Фернандес делает отличный пас, а Лукас Pratto (Ривер Плейт) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
68' Кристиан Павон (Бока Хуниорс) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ривер Плейт введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Esteban Andrada сделал превосходный сейв после того, как Лукас Pratto (Ривер Плейт) нанес точный удар по центру ворот.
65' Текущая статистика владения мячом - 68:32.
64' Игроки команды Ривер Плейт делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
64' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) попытался обострить, но мяч был выбит.
62' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсБенедетто Дарио (18, н) уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсАбила Рамон (17, в) выходит на поле
62' Dario Benedetto постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ramon Abila (Бока Хуниорс) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61' Угловой подал Gonzalo Martinez (Ривер Плейт), но защитник выбил.
60' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
59' Esteban Andrada (Бока Хуниорс), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
58' ЗаменаЛоготип Ривер ПлейтПонцио Леонардо (23, п) уходит с поля
Логотип Ривер ПлейтКинтеро Хуан (8, в) выходит на поле
58' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хуан Кинтеро (Ривер Плейт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Leonardo Ponzio уходит.
56' Esteban Andrada (Бока Хуниорс) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
54' Lucas Olaza (Бока Хуниорс) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
52' Не вышло. Энцо Перес (Ривер Плейт) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Esteban Andrada легко отвел угрозу.
50' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) сделал неплохой навес в штрафную, но Esteban Andrada продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
49' Андрес Кунья свистит, это Кристиан Павон (Бока Хуниорс) нарушал правила.
47' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
47' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ривер Плейт подаст его.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+2' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч уходит на угловой. Ривер Плейт получает шанс.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' ГОЛ! После получения отличного паса Dario Benedetto (Бока Хуниорс) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
43' Желтая карточкаЛоготип Бока ХуниорсПерес Пабло (8, з) получил ж.к.
43' Пабло Перес (Бока Хуниорс), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Андрес Кунья наказал его желтой карточкой.
42' Пабло Перес (Бока Хуниорс) слишком грубо отнимал мяч, и Андрес Кунья был вынужден прервать игру.
40' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бока Хуниорс введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Кристиан Павон (Бока Хуниорс) делает заброс в штрафную, но Франко Армани был расторопнее всех.
38' Пабло Перес (Бока Хуниорс) совершил фол в атаке, и Андрес Кунья немедленно свистнул.
32' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
31' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Пабло Перес (Бока Хуниорс), но игрок пробил рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ривер Плейт произведет удар от ворот.
29' Вилмар Барриос (Бока Хуниорс) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
27' Желтая карточкаЛоготип Ривер ПлейтПонцио Леонардо (23, п) получил ж.к.
27' Желтую карточку за подкат получил Leonardo Ponzio (Ривер Плейт). Андрес Кунья не колеблясь принял это решение.
25' Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
23' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ривер Плейт произведет удар от ворот.
23' Андрес Кунья дает свисток. Хонатан Майдана (Ривер Плейт) уронил соперника на пол. Штрафной получает Бока Хуниорс.
22' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) идет к мячу.
20' Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Бока Хуниорс введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Ривер Плейт быстро разыгрывает угловой.
19' Leonardo Ponzio (Ривер Плейт) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Ривер Плейт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Ривер Плейт хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
11' Невероятно как Пабло Перес (Бока Хуниорс) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Франко Армани, красавчик просто, достал мяч.
10' Назначен угловой удар. Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) идет к флажку, чтобы исполнить.
10' Lucas Olaza (Бока Хуниорс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бока Хуниорс будет подавать угловой.
7' Бока Хуниорс контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
7' Пабло Перес (Бока Хуниорс) грубо сыграл, и Андрес Кунья свистнул фол.
4' Gonzalo Martinez (Ривер Плейт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ривер Плейт. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч уходит в аут. Ривер Плейт получает право на угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Рефери сегодняшнего матча - Андрес Кунья.
dzvinka
10.12.2018, 01:03
жалко что штанга блин. было бы эпичненько
  0
Альфи
Альфи
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
10.12.2018, 00:58
Гаго выходил потусоваться красиво... в итоге из полезный действий один лишь простой вынос из своей штрафной,.. играл меньше других... и сдрыс с поля... зачем выходил - не понятно
  1
Альфи
заметался Боко...
  0
Альфи
10.12.2018, 00:55
Ой все нервы на портянки порвали... пойду корвалолу хлебну...
  0
dzvinka
10.12.2018, 00:53
это латиноамериканская традиция я вижу, возлежание вратарей))) то один прикинулся дурачком, теперь вот второй
  0
dzvinka
10.12.2018, 00:49
кинтеро как обосциш ничего не показывал после выхода на поле, тут раз пульнул и попал, а коментатор чуть не кончил, тот что за кинтеро персоглорит))))
10.12.2018, 00:22
раз обе играют осторожно, то правила гостевого гола отсутствуют, а значит судят по общему результату, а там ничья. Итого доп. время. Что весьма странно и правильно
  1
dzvinka
10.12.2018, 00:15
слушаю комментаторов, там что, пол Ривера - воспитанники Боки?))) вот так команда
10.12.2018, 00:10
Куда переигровка, финалист уже на днях за кубок клубного чемпа мира должен выступать и так затянули с ответкой...
  1
Ravshan878
10.12.2018, 00:06
Там знакомый физономия не ТЕВЕССА показывали.
  2
Альфи
10.12.2018, 00:04
даже со своей штрафной выкарабкаться не могут,эх, Бока...
09.12.2018, 23:49
Как у вас ЕВРОПЕ. По моему Португалии. ))
09.12.2018, 23:34
О КОГДА ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬНО ЭТОТ ПРОЗДНИК ДЛЯ НАС .АЛЬФИЯ. ))
09.12.2018, 23:18
Ну кАнешнА куда там латиносам до несравненной Барсы с самим МЕССИей...
09.12.2018, 23:06
Привет сосед.) Как матч нравиться. ) Я не думаю эти команды выше европейского уровня. Как БАРСЫ ,РЕАЛА или ПСЖ .))