Амьен - Марсель: обзор матча 25 ноября 2018

1:3
25.11.2018, воскресенье, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Джером Miguelgorry поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' ГолЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) (Логотип МарсельЛопес Максим (27, п)) - 1:3
90+1' Флориан Товен (Марсель) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Максим Лопес, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:3!
90' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельКамара Бубакар (4) выходит на поле
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' А вот и замена. Димитри Пайе сейчас уйдет с поля. Руди Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Бубакар Камара (Марсель) окажется на поле.
85' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенГансо (8) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Алексис Блин уйдет, а на поле выйдет Гансо (Амьен).
84' Димитри Пайе (Марсель) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84' Димитри Пайе (Марсель) поставил мяч на точку пенальти и отправил его по центру ворот. Regis Gurtner смог спасти свои ворота, так как удар был не очень точным. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83' Желтая карточкаЛоготип АмьенЛефор Жордан (25, з) получил ж.к.
83' Димитри Пайе (Марсель) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
83' Джордан Lefort (Амьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джером Miguelgorry не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' Джером Miguelgorry дает свисток. Джордан Lefort (Амьен) опасно играет. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Марсель.
80' ГолЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) (Roughing) - 1:2
80' Флориан Товен (Марсель) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
79' Команда Марсель получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
78' Димитри Пайе (Марсель) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
77' Невезение! Буна Сарр (Марсель) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
72' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) получил ж.к.
72' Лукас Окампос (Марсель) нарушил правила и получает за это предупреждение.
71' Валере Жермен (Марсель) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
71' Угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) будет навешивать.
68' Казалось, будто бы John Mendoza (Амьен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
67' Саман Годдос (Амьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
67' Томас Monconduit (Амьен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Стив Манданда легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Амьен получает шанс создать опасность у ворот.
65' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, н) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, н) выходит на поле
65' Тренер решил произвести перестановку. Клинтон Н'Джие уйдет с поля, а Валере Жермен (Марсель) появится ему на смену.
62' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24, н) выходит на поле
62' Замена. Juan Otero сделал все, что мог, и его заменит Матье Бодмер (Амьен).
58' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Димитри Пайе (Марсель) собирается навесить.
54' Мяч покидает поле. Амьен получает право на угловой.
52' Джером Miguelgorry дает свисток. Морган Сансон (Марсель) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар. Амьен исполнит его.
51' Саман Годдос (Амьен) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
50' Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
49' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, з) получил ж.к.
49' Томас Monconduit (Амьен) вымотал все нервы судье, и Джером Miguelgorry берется наказать игрока.
47' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Амьен демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Игроки команды Марсель хорошо контролируют мяч.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42' Команда Амьен замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
34' Марсель позиционно атакует, но теряет мяч.
28' Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить его.
26' ГОЛ! Флориан Товен (Марсель) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Regis Gurtner не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:1.
24' Димитри Пайе посылает передачу в штрафную, Лукас Окампос (Марсель) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
23' John Mendoza (Амьен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22' John Mendoza (Амьен) нуждается в помощи врачей команды.
21' Угловой, мяч не летит в штрафную. Juan Otero (Амьен) решил разыграть.
18' Димитри Пайе (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
18' Флориан Товен (Марсель) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел под перекладину. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
17' Димитри Пайе (Марсель) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
16' Неплохая возможность забить! Флориан Товен (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
14' Желтая карточкаЛоготип МарсельРоланду (6, з) получил ж.к.
14' Главный арбитр указал на угловой флажок, Амьен подаст его.
14' Предупреждение. Роланду (Марсель) получает желтую карточку за грубый фол.
12' Димитри Пайе (Марсель) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
8' ГолЛоготип АмьенДибасси Бакайе (12, з) - 1:0
8' Гол! Вратарь Стив Манданда сделал грубую ошибку, и Bakaye Dibassy (Амьен), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:0.
6' Клинтон Н'Джие (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' Джером Miguelgorry прерывает игру. Кто-то из команды Марсель выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Амьен исполнит сейчас штрафной.
4' Амьен показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Амьен разыграет мяч в центре поля.
0' Джером Miguelgorry будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?