Ницца - Лилль: обзор матча 25 ноября 2018

2:0
25.11.2018, воскресенье, 19:00
90+4' Матч только что завершился.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (17, з) получил ж.к.
90+1' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Zeki Celik (Лилль) с предупреждением теперь.
90' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Ален Сен-Максимен уходит, а выходит Igniatius Ganago (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88' Вилан Киприен (Ницца) подает угловой, который отбивается обороной.
87' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87' Youcef Attal (Ницца) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
82' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЛеау Рафаэл (7, з) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Нанитамо Иконе уйдет с поля, а Рафаэль Леау (Лилль) появится ему на смену.
82' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
82' Шека (Лилль) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
81' ЗаменаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, н) уходит с поля
Логотип НиццаВальтер Реми (6, з) выходит на поле
81' Замена. Реми Вальтер (Ницца) вошел в игру, а Пьер Леес-Мелу был заменен.
79' Ален Сен-Максимен (Ницца) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с правой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
79' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79' Жан-Виктор Макенго (Ницца) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМайя Тиаго (20, п) получил ж.к.
78' Тьяго Мая (Лилль) видит перед собой горчичник.
76' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, н) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, з) выходит на поле
76' Маланг Сарр (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
76' Время для замены. Luiz Araujo (Лилль) вошел в игру, а Жонатан Бамба покинул поле.
76' Маланг Сарр (Ницца) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
74' Опасная игра, это был Шека (Лилль). Фрэнк Schneider свистнул.
72' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, в) выходит на поле
72' Youcef Attal (Ницца) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Балотелли уходит, а Жан-Виктор Макенго (Ницца) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип ЛилльФонте Руи (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9, в) выходит на поле
70' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лоик Реми (Лилль) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Руй Фонте уходит.
68' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Марио Балотелли (Ницца) бросается в подкате, но Фрэнк Schneider показывает, что был фол.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛилльШека (8, п) получил ж.к.
62' Шека (Лилль) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
61' Марио Балотелли (Ницца) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
61' Ален Сен-Максимен (Ницца) делает заброс вперед, но Майк Маньян смело выходит и забирает мяч себе.
58' Тьяго Мая (Лилль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Фрэнк Schneider свистнул фол.
58' Длинный пас исполнил Марио Балотелли (Ницца). Но ни одного партнера он им не нашел.
55' Жонатан Бамба (Лилль) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
52' Николас Пепе (Лилль) слишком грубо отнимал мяч, и Фрэнк Schneider был вынужден прервать игру.
52' Жонатан Бамба (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
49' Данте (Ницца) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛилльКоне Юссуф (3, з) получил ж.к.
48' Предупреждение. Юссуф Коне (Лилль) получает желтую карточку за грубый фол.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Фрэнк Schneider дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Жонатан Бамба (Лилль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Руй Фонте (Лилль) грубо сыграл. Фрэнк Schneider заметил это и засвистел.
42' Юссуф Коне (Лилль) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
42' Марио Балотелли (Ницца) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар!
41' Руй Фонте (Лилль) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
41' Лилль контролирует темп игры.
38' Какой шанс упустил Нанитамо Иконе (Лилль)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Вальтер Бенитес вытащил мяч из угла ворот.
37' Пьер Леес-Мелу (Ницца) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
35' Нанитамо Иконе (Лилль) посылает длинный пас. Его не получает Николас Пепе, так как мяч был послан слишком сильно.
33' Кажется, Шека (Лилль) нарывается на красную карточку таким нарушением. Фрэнк Schneider не будет терпеть такое поведение на поле.
31' Грубый отбор продемонстрировал Жозе Фонте (Лилль). Рефери назначил штрафной.
27' Что творит вратарь?! Майк Маньян совершает отличный сейв! Ален Сен-Максимен (Ницца) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
25' Голище! Вилан Киприен (Ницца) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Майк Маньян, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Марио Балотелли был ассистентом. 1:0.
23' Жонатан Бамба (Лилль) слишком агрессивно играет, и судья матча Фрэнк Schneider свистит фол.
21' Руй Фонте (Лилль) очень грубо отнимал мяч сейчас. Фрэнк Schneider все видел и дал свисток.
20' Руй Фонте (Лилль) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
18' Угловой удар. Жонатан Бамба (Лилль) подал, но на мяче первыми были защитники.
17' Николас Пепе (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17' Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Этот пас через все поле, который сделал Адриен Tameze (Ницца) оказался не очень точным.
16' Шека (Лилль) грубо нарушает правила.
15' Жозе Фонте (Лилль) грубо сыграл, и Фрэнк Schneider свистнул фол.
13' Жонатан Бамба (Лилль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
13' Нанитамо Иконе (Лилль) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
12' Жонатан Бамба (Лилль) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
12' Руй Фонте (Лилль) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
11' Жонатан Бамба (Лилль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
11' Жонатан Бамба (Лилль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
11' Тьяго Мая (Лилль) сделал пас, но мяч был заблокирован.
8' Ален Сен-Максимен (Ницца) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
7' Нанитамо Иконе (Лилль) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного выше ворот.
6' Ален Сен-Максимен (Ницца) оказался в офсайде.
5' Нанитамо Иконе (Лилль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5' Вилан Киприен (Ницца) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
3' Марио Балотелли (Ницца) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
2' Жонатан Бамба (Лилль) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Лилль начинает игру с центра поля.
0' Фрэнк Schneider будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.