Монпелье - Ренн: обзор матча 25 ноября 2018

2:2
25.11.2018, воскресенье, 17:00
90+4' Джером Brisard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Хамари Траоре (Ренн) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
90+1' Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Клемент Гренье (Ренн) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90' James Lea Siliki (Ренн) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Бенжамин Лекомт был начеку и спокойно отвел угрозу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
89' Клемент Гренье (Ренн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
85' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) получил ж.к.
85' Педро Мендеш (Монпелье) наказан горчичником.
84' ЗаменаЛоготип МонпельеДелор Анди (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32, п) выходит на поле
84' Замена будет сейчас произведена. Энди Делор покинет поле, а вместо него выйдет Петар Шкулетич (Монпелье).
81' Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80' Хамари Траоре (Ренн) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Ренн зарабатывает угловой.
78' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннЙоханссон Якоб (6, п) выходит на поле
78' Замена. Бенжамин Bourigeaud сделал все, что мог, и его заменит Якоб Йоханссон (Ренн).
77' ЗаменаЛоготип МонпельеЛасн Поль (7, в) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
77' Вынужденная замена. Пол Ласн (Монпелье) уйдет с поля, так как он получил травму. Соломон Sambia заменит его.
74' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) впервые пробил по воротам с линии штрафной. Это была неплохая попытка, но мяч пролетел над перекладиной.
71' Гол с пенальтиЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) - 2:2 (П)
71' Гол! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Бенжамин Лекомт.
71' Пенальти! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) собирается его исполнить.
71' Пол Ласн (Монпелье), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Brisard свистнул нарушение. Ренн пробьет пенальти.
68' ЗаменаЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, з) уходит с поля
Логотип РеннХуну Адриен (23, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛасн Поль (7, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеннДель Кастильо Ромен (22, н) уходит с поля
Логотип РеннЛеа Силики Джеймс (12, в) выходит на поле
68' Замена. Адриен Юну (Ренн) выходит на поле. А Хатем Бен Арфа покинет его.
68' Сабри Лямуши решил сделать замену. James Lea Siliki (Ренн) выходит на поле, а Ромен Дель Кастильо уходит с него.
68' Замена. Дэмьен Ле Таллек уйдет с поля. Его заменит Пол Ласн (Монпелье).
65' Флоран Молле (Монпелье) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
62' Флоран Молле (Монпелье) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
62' Монпелье владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
55' Хорошие футбольные навыки показывает Гаэтан Лаборде (Монпелье), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Tomas Koubek вытащил мяч.
55' Энди Делор (Монпелье) грубо сыграл, и Джером Brisard свистнул фол.
49' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (11, п) (Логотип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н)) - 2:1
49' Энди Делор (Монпелье) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
48' Эльес Шкири (Монпелье) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Джером Brisard просвистел.
45+1' ГОЛ! Энди Делор (Монпелье) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
45' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (11, п) - 1:1
45' Исмаила Сарр (Ренн) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
44' Ромен Дель Кастильо (Ренн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
39' Бенжамин Лекомт получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Бенджамин Андре (Ренн) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
38' Хатем Бен Арфа (Ренн) пробивает штрафной с 26 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
37' Горчичник получил Даниэль Конгре (Монпелье).
34' Флоран Молле (Монпелье) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
33' Желтая карточкаЛоготип РеннМешер (4, з) получил ж.к.
33' Эдсон Мешер (Ренн) награжден желтой карточкой за свое поведение.
33' Подача со стандарта прошла мимо голкипера точно на Дэмьен Ле Таллек (Монпелье), но игрок чудом не забил в практически пустой угол. Мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного дальше левой штанги.
30' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Энди Делор (Монпелье). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
26' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Клемент Гренье (Ренн) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 31 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
24' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) получил ж.к.
24' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) получает желтую карточку.
22' Хатем Бен Арфа (Ренн) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
21' Флоран Молле (Монпелье) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
20' Хамари Траоре (Ренн) делает опасный навес со штрафного, но Бенжамин Лекомт перехватывает мяч.
17' Гол, который забил Дэмьен Ле Таллек (Монпелье), не был засчитан из-за офсайда.
12' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Энди Делор (Монпелье) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает угловой.
8' Пас сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн), но Бенжамин Лекомт перехватил мяч.
5' ГолЛоготип РеннБен Арфа Атем (18, з) - 0:1
5' Мяч в сетке! Хатем Бен Арфа (Ренн) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Бенжамин Лекомт был бессилен. Он делает счет 0:1!
1' Хатем Бен Арфа (Ренн) коснулся мяча рукой в штрафной!
1' Игра только что началась.
0' Ренн начнет игру.
0' Джером Brisard - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.