Дижон - Бордо: обзор матча 24 ноября 2018

0:0
24.11.2018, суббота, 22:00
90+5' Игра закончена, Франсуа Letexier дал свисток к концу матча.
90+5' Седрик Ямбере (Дижон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Франсуа Letexier все видел и дал свисток.
90+3' Наим Слити (Дижон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс.
89' Угловой. Исполняет Дижон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
88' Подача с дальнего штрафного команды Дижон прервана защитником.
87' Наим Слити (Дижон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
84' ЗаменаЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип БордоЛерагер Лукас (19, п) выходит на поле
84' Сейчас будет замена. Лукас Lerager (Бордо) выйдет на поле, а Юнусс Санкаре с поля уйдет.
83' Мехди Абед (Дижон) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
83' Статистика фолов – 16:10 штук.
81' Грамотная передача накоротке подарила Мехди Абед (Дижон) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) уходит с поля
Логотип ДижонЛуаодис Энцо (12, з) выходит на поле
78' Замена. Enzo Loiodice (Дижон) выйдет свежим на поле, а Ромен Амальфитано отправится отдыхать.
78' Otavio (Бордо) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
77' Янн Карамо (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
76' Жулиу Тавареш (Дижон) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
75' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКалу Самуэль (10, з) выходит на поле
75' Была сделана замена в матче. Франсуа Камано ушел с поля, а его заменил Сэмюэль Калу (Бордо).
74' Янн Карамо (Бордо) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
74' Otavio (Бордо) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Бордо будет подавать угловой.
73' Фредерик Саммаритано (Дижон) грубо сыграл. Франсуа Letexier заметил это и засвистел.
72' Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Ярослав Плашил (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67' ЗаменаЛоготип БордоБриан Джимми (7, н) уходит с поля
Логотип БордоКорнелиус Андреас (9, в) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Джимми Бриан уйдет с поля, а Андреас Корнелиус (Бордо) появится ему на смену.
66' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7, в) выходит на поле
66' Уэс Саид постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фредерик Саммаритано (Дижон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66' Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Янн Карамо (Бордо) был в офсайде!
63' Франсуа Letexier дает сигнал, что пойдет проверить видеоповтор. Хвала системе видеофиксации VAR!
62' ГОЛ! Отличная командная игра и Янн Карамо (Бордо) забивает!
61' Naif Aguerd (Дижон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
60' Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60' Ромен Амальфитано (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Дижон получает право на угловой удар.
57' Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Бордо получит право на угловой.
55' Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55' Джимми Бриан (Бордо) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч уходит за пределы поля, и Бордо исполнит угловой.
53' Наим Слити (Дижон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
50' Один из игроков команды Дижон забежал в офсайд, рефери увидел это.
49' Желтая карточкаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) получил ж.к.
49' Так в футболе играть нельзя. Франсуа Камано (Бордо) получает желтую карточку.
48' Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Мехди Абед (Дижон) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
46' Уэсли Лотоа (Дижон) грубо нарушает правила.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Ромен Амальфитано (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
40' Мехди Абед (Дижон) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
38' Янн Карамо (Бордо) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
36' Янн Карамо (Бордо) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
33' Пабло (Бордо) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
32' Наим Слити (Дижон) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
31' Мехди Абед (Дижон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
29' Желтая карточкаЛоготип ДижонАбид Мехди (8, п) получил ж.к.
29' Франсуа Letexier достает желтую карточку, Мехди Абед (Дижон) ее получил за грубую игру.
28' Видеоповтор помог определить, что Франсуа Камано (Бордо) был в офсайде.
27' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
25' Отменный гол забил Франсуа Камано (Бордо)!
23' Желтая карточкаЛоготип ДижонРозье Валентен (19, п) получил ж.к.
23' Valentin Rosier (Дижон) нарушил правила и получил предупреждение.
23' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Наим Слити (Дижон).
22' Наим Слити (Дижон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дижон получает право на угловой.
21' Наим Слити (Дижон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20' Слишком сильный пас - Ромен Амальфитано (Дижон) никак к мячу не успевал.
19' Жулиу Тавареш (Дижон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
17' Мехди Абед (Дижон) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Бенуа Костиль все видел и отбил мяч.
16' Уэс Саид (Дижон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
14' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Франсуа Камано (Бордо), но защитник удачно выбил мяч.
12' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Уэсли Лотоа (Дижон), но карточки на этот раз не получил.
11' Франсуа Камано (Бордо) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
10' Ромен Амальфитано (Дижон) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
8' Бордо контролирует темп игры.
6' Рунар Рунарссон показывает как умеет читать игру, и Джимми Бриан (Бордо) остается не у дел - не получает мяч.
4' Жулиу Тавареш (Дижон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
2' Опасная игра, это был Valentin Rosier (Дижон). Франсуа Letexier свистнул.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Бордо разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Франсуа Letexier. Хороший, серьезный судья.