Пари Сен-Жермен - Тулуза: обзор матча 24 ноября 2018

1:0
24.11.2018, суббота, 19:00
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит по центру ворот, но у Джанлуиджи Буффон (ПСЖ) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
90+5' Угловой будет подавать Джимми Дурмаз (Тулуза) - хороший шанс для его команды.
90+5' Иссаига Силла (Тулуза) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тулуза исполнит его.
90+4' Эдинсон Кавани (ПСЖ) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
90+3' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Кристофер Нкунку (ПСЖ). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
90+2' Фол в нападении совершил Кристофер Жульен (Тулуза), судья, Hakim Ben El Hadj, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1' Кристофер Нкунку (ПСЖ) нанес удар, но защитник заблокировал его.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Какой момент упустил Кристофер Нкунку (ПСЖ)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Джимми Дурмаз (Тулуза) делает опасный навес со штрафного, но Джанлуиджи Буффон перехватывает мяч.
88' Кристофер Нкунку (ПСЖ) совершил подкат. Hakim Ben El Hadj замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Тулуза.
88' Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
87' Дани Алвес (ПСЖ) попытался угрожать воротам с дальнего штрафного. Бил сильно в левый угол, но нескольких сантиметров не хватило. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
87' Ману Гарсия (Тулуза) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Hakim Ben El Hadj решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет ПСЖ.
85' Преснел Кимпембе (ПСЖ) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
82' Казалось бы отличный момент, но Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) забрался в офсайд.
82' Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог найти пасом партнера.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, з) выходит на поле
80' Кристофер Нкунку (ПСЖ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юлиан Дракслер заменен.
80' Hakim Ben El Hadj дает свисток. Преснел Кимпембе (ПСЖ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
77' Джимми Дурмаз (Тулуза) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76' Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Джанлуиджи Буффон сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Мяч покидает поле. Тулуза получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, н) уходит с поля
Логотип ТулузаМубеле Фирмин (24, п) выходит на поле
75' Кристофер Жульен (Тулуза) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
75' Арон Исека Лея (Тулуза) получил травму и был заменен. Ален Казанова принял решение, что на поле выйдет Firmnin Mubele Ndombe.
74' Арон Исека Лея (Тулуза) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
73' Дани Алвес (ПСЖ) делает заброс в штрафную, но Баптист Рене был расторопнее всех.
72' ЗаменаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (26, п) уходит с поля
Логотип ТулузаБосток Джон (15, з) выходит на поле
72' Замена. Калиду Сидибе уходит, а выходит Джон Bostock (Тулуза). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Джимми Дурмаз (Тулуза) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
71' Преснел Кимпембе (ПСЖ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Hakim Ben El Hadj был вынужден свистнуть. Тулуза получает право на стандарт.
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, з) выходит на поле
70' Тренер решил произвести перестановку. Марко Верратти уйдет с поля, а Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) появится ему на смену.
70' Замена будет сейчас произведена. Томас Мёнье покинет поле, а вместо него выйдет Дани Алвес (ПСЖ).
69' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (13, в) выходит на поле
69' Томас Мёнье (ПСЖ) делает заброс вперед, но Баптист Рене смело выходит и забирает мяч себе.
69' Джимми Дурмаз (Тулуза) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66' Джимми Дурмаз (Тулуза) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
66' Навес в штрафную Иссаига Силла (Тулуза) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает угловой.
64' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДурмаз Джимми (21, в) выходит на поле
64' Время для замены. Матье Доссеви покидает поле. Джимми Дурмаз (Тулуза) должен усилить игру.
63' Угловой. Матье Доссеви (Тулуза) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
63' Арон Исека Лея (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Тулуза зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
63' Почти голевой момент! Мусса Диаби (ПСЖ) сделал навес, но Баптист Рене был первый на мяче.
62' Калиду Сидибе (Тулуза) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
62' Ману Гарсия (Тулуза) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
61' Мусса Диаби (ПСЖ) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
59' Юлиан Дракслер (ПСЖ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
59' Адриен Рабьо (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Баптист Рене был первый на мяче тут.
57' Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
56' Мусса Диаби (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
55' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
55' Хорошо отзащищались. Анхель Ди Мария (ПСЖ) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Эдинсон Кавани, но мяч выбили. ПСЖ зарабатывает угловой.
54' Томас Мёнье (ПСЖ) избавился от опеки в штрафной площади и здорово открылся под передачу Анхель Ди Мария с углового. К его сожалению, мяч пролетел чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
54' Анхель Ди Мария (ПСЖ) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53' Марко Верратти (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
51' Марко Верратти (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
49' Преснел Кимпембе (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Hakim Ben El Hadj просвистел.
44' Игроки команды Тулуза хорошо контролируют мяч.
41' Упущенный шанс! Ману Гарсия (Тулуза) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
40' Матье Доссеви (Тулуза) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' Калиду Сидибе (Тулуза) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Буффон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Тулуза получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38' Макс Градель (Тулуза) получил отличный пас, но пробил выше ворот! Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Матье Доссеви (Тулуза) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
37' Преснел Кимпембе (ПСЖ) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Тулуза получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
35' Рефери свистит. Анхель Ди Мария (ПСЖ) совершил фол в атаке.
32' Юлиан Дракслер (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Hakim Ben El Hadj немедленно свистнул.
29' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
28' ПСЖ уверенно контролирует мяч.
26' Арон Исека Лея (Тулуза) оказался в офсайде.
25' Матье Доссеви (Тулуза) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
24' Матье Доссеви (Тулуза) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Угловой. Подавать будет Тулуза.
23' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Маркиньос (ПСЖ) грубо сыграл, и Hakim Ben El Hadj увидел это нарушение - свисток.
19' Гол, который забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), не был засчитан из-за офсайда.
17' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
17' Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
17' Адриен Рабьо (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. ПСЖ получает право на угловой.
15' Матье Доссеви (Тулуза) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джанлуиджи Буффон забирает мяч.
14' Упущенный шанс! Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
12' Томас Мёнье (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Hakim Ben El Hadj свистнул нарушение.
9' Отличное завершение атаки! Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
9' Отлично сыграл Анхель Ди Мария (ПСЖ). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Баптист Рене видел путь мяч и сделал сейв.
9' Анхель Ди Мария (ПСЖ) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
9' Макс Градель (Тулуза) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол. ПСЖ исполнит штрафной.
5' Линейный судья останавливает игру. Эдинсон Кавани (ПСЖ) попал в положение вне игры.
4' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Адриен Рабьо (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. ПСЖ зарабатывает корнер.
2' Макс Градель (Тулуза) сыграл в гандбол.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Тулуза разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Hakim Ben El Hadj. Хороший, серьезный судья.
sokolov2019
23.11.2018, 18:23
ПСЖ, думаю, продлит свою победную серию и вполне может замахнуться на рекорд Арсенала и пройти сезон без поражений, как верно заметил Черданцев в прогнозе на матч на Olimp'е.