Вильярреал - Бетис: обзор матча 25 ноября 2018

2:1
25.11.2018, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Удивительный забег делает Джовани Ло Селсо (Бетис), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 2:1. Серхио Асенхо не имел шансов.
89' Желтая карточкаЛоготип БетисКаналес Серхио (6, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалРуис Виктор (6, з) получил ж.к.
89' Серхио Каналес (Бетис) награжден желтой карточкой за свое поведение.
89' Виктор Руис (Вильярреал) получил желтую за нарушение правил.
88' Бетис показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
83' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' Санти Касорла (Вильярреал) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
79' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалБакка Карлос (9, з) выходит на поле
79' Замена. Карлос Бакка (Вильярреал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Херард Морено же направится отдыхать.
77' Это было близко. Джовани Ло Селсо (Бетис) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
76' Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
74' Серхио Асенхо сделал отличный сейв после того, как Loren (Бетис) неплохо пробил по центру ворот.
72' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалМорланес Мануэль (28, в) получил ж.к.
72' Prieto Iglesias достает желтую карточку, Ману Morlanes (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
69' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7, п) выходит на поле
69' Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Хоакин ушел с поля, а Серхио Серхио Леон (Бетис) будет усилять игру.
68' Санти Касорла (Вильярреал) идет к флажку, чтобы исполнить его.
67' ЗаменаЛоготип ВильярреалГаспар Марио (2, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЛьямбрич Мигелон (15, з) выходит на поле
67' Замена. Марио Гаспар будет заменен, а Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) выйдет на поле.
65' Хорошая попытка! Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
64' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) выходит на поле
64' Кике Сетьен решил сделать замену. Джовани Ло Селсо (Бетис) выходит на поле, а Андрес Гуардадо уходит с него.
61' Замена в составе. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле. Зухаир Феддаль был заменен.
61' Угловой удар. Санти Касорла (Вильярреал) будет навешивать.
60' ЗаменаЛоготип БетисФеддаль Зухаир (4, з) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11, в) выходит на поле
60' Бетис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Херард Морено (Вильярреал) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Prieto Iglesias видел момент подката и свистнул.
56' Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
54' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Санти Касорла. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Pau Lopez не спас. 2:0.
52' ГолЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) (Логотип ВильярреалКасорла Санти (19, з)) - 1:0
52' ГОЛ! Санти Касорла замечательно подал угловой, а Херард Морено (Вильярреал) пробил точно в правый угол ворот. Счет 1:0.
51' Санти Касорла (Вильярреал) подаст с уголового.
51' Виктор Руис (Вильярреал) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
51' Вильярреал получает право на угловой.
49' Угловой быстро разыгрывает Бетис.
48' Loren (Бетис) укладывает оппонента на газон, Prieto Iglesias свистит фол.
46' Игроки команды Бетис хорошо контролируют мяч.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Вильярреал владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
40' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорланес Мануэль (28, в) выходит на поле
40' Мануэль Тригерос уходит с поля, а Ману Morlanes (Вильярреал) появляется на его месте.
39' Мануэль Тригерос (Вильярреал) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Pau Lopez грамотно занял позицию и сделал сэйв.
37' Андрес Гуардадо (Бетис) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Prieto Iglesias был вынужден свистнуть.
32' Франсис Герреро ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в правую часть ворот, но Серхио Асенхо (Вильярреал) здорово среагировал на удар.
29' Казалось, будто бы Санти Касорла (Вильярреал) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
28' Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу.
23' Херард Морено (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
18' Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18' Пабло Форналс (Вильярреал) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар под перекладину, но вратарь вытащил этот мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
17' Вильярреал в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
13' Кто-то из команды Вильярреал грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной получает Бетис.
11' Команда Вильярреал потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
10' Франсис Герреро не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6' Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар по центру ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
4' Бетис контролирует темп игры.
3' Вильярреал владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0' Prieto Iglesias будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.