Эспаньол - Жирона: обзор матча 25 ноября 2018

1:3
25.11.2018, воскресенье, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' ГолЛоготип ЖиронаДумбия Сейду (22) - 1:3
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! 1:3! Сейду Думбия (Жирона) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
90' Сейду Думбия (Жирона) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
89' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
89' Pere Pons (Жирона) награжден желтой карточкой за свое поведение.
89' Так в футболе играть нельзя. Mario Hermoso (Эспаньол) получает желтую карточку.
88' Давид Лопес (Эспаньол) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
87' Голкипер сделал сейв и спас ворота после опасного удара. Это Борха Иглесиас (Эспаньол) бил головой после навеса с фланга. Мяч шел по центру ворот, где вратарь и стоял.
85' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаДумбия Сейду (22) выходит на поле
85' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Эусебио Сакристан решил сделать замену. Сейду Думбия (Жирона) выходит на поле, а Кристиан Стуани уходит с него.
78' Не вышло. Марк Рока Хунке (Эспаньол) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Боно легко отвел угрозу.
75' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) получил ж.к.
75' Борха Иглесиас (Эспаньол) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
74' ГолЛоготип ЭспаньолБорха Иглесиас (7, н) - 1:2
74' Борха Иглесиас (Эспаньол) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
73' Серхио Гарсия покидает игру. Хавьер Puado (Эспаньол) заступит на смену.
72' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГарсия Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолХави Пуадо (20) выходит на поле
70' Алекс Granell (Жирона) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Диего Лопес выручает.
63' ЗаменаЛоготип ЖиронаРобертс Патрик (17, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаГранель Алекс (6) выходит на поле
63' А вот и замена. Патрик Робертс сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Алекс Granell (Жирона) окажется на поле.
61' ЗаменаЛоготип ЭспаньолБаптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолМелендо Оскар (14) выходит на поле
61' Замена. Баптистао Лео уходит, а выходит Оскар Melendo (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Нанес удар Серхи Дардер (Эспаньол) с края штрафной под перекладину, но Боно сделал хороший сейв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
59' Посещаемость сегодняшнего матча - 22716 человек.
54' Игроки команды Эспаньол делают точные передачи друг другу.
46' ЗаменаЛоготип ЭспаньолГранеро Эстебан (23, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПьятти Пабло (19) выходит на поле
46' Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Пабло Пьятти (Эспаньол) выходит на поле, а Эстебан Гранеро поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Эспаньол разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолЛопес Диего (13, в) получил ж.к.
41' Кристиан Стуани (Жирона) получил желтую карточку.
41' В руках рефери желтая карточка? Да! Диего Лопес (Эспаньол) наказан.
33' ЗаменаЛоготип ЖиронаПланас Карлес (21, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаМуньеса Марк (20) выходит на поле
33' Карлес Планас получил травму и был заменен. Эусебио Сакристан принял решение, что на поле выйдет Марк Муньеса (Жирона).
32' Давид Лопес (Эспаньол) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
31' Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Серхио Гарсия (Эспаньол) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Эспаньол получит право на угловой.
28' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаПланас Карлес (21, з) получил ж.к.
28' Карлес Планас (Жирона) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
26' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаРамальо Хонас (4, з) получил ж.к.
26' Хонас Рамальо (Жирона) только что получил желтую карточку.
26' Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
23' Карлес Планас (Жирона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
19' Карлес Планас (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13' Давид Лопес (Эспаньол) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
13' Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
10' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Навес с углового, и Кристиан Стуани (Жирона) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 0:2.
6' Жирона будет подавать угловой.
4' ГОЛ! Кристиан Стуани (Жирона) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
3' Борха Иглесиас (Эспаньол) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Боно спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Алехандро Эрнандес - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.