Севилья - Вальядолид: обзор матча 25 ноября 2018

1:0
25.11.2018, воскресенье, 18:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Угловой, подает Вальядолид, но Томаш Вацлик (Севилья) сыграл на перехвате.
90+2' Энес Унал (Вальядолид) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину. Вальядолид получает право на угловой.
90+1' Севилья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' На районе 11-ти метров Виссам Бен Йеддер (Севилья) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Хорди Масип смог вытащить мяч, направленный в левый угол ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФернандес Хоакин (2, п) получил ж.к.
89' Хоакин Moreno (Вальядолид) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
88' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21, з) выходит на поле
88' Замена. Куинси Промес (Севилья) освежит игру. А Пабло Сарабия порядком подустал и покинет поле.
87' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФернандес Борха (8, з) получил ж.к.
87' Желтая. Борха (Вальядолид) получает предупреждение.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 34064 человек.
84' ЗаменаЛоготип ВальядолидТони Суарес (19, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидСуарес Леонардо (32, п) выходит на поле
84' Серхио решил усилить игру заменой. Тони ушел с поля, а Леонардо Суарес (Вальядолид) будет усилять игру.
82' ЗаменаЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяАмаду Ибрагим (5, з) выходит на поле
82' Замена. Андре Силва покидает поле, Ибрахим Амаду (Севилья), свеженький, выходит.
81' Желтая карточкаЛоготип СевильяВидаль Алейш (11, п) получил ж.к.
81' Алеиш Видаль (Севилья) предупрежден судьей.
79' Угловой будет подавать Даниэле Верде (Вальядолид) - хороший шанс для его команды.
78' Энес Унал (Вальядолид) пробил, но попал в защитника.
75' Гол, который забил Энес Унал (Вальядолид), не был засчитан из-за офсайда.
73' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, в) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Эвер Банега уйдет с поля, а Франко Васкес (Севилья) появится ему на смену.
70' ЗаменаЛоготип ВальядолидЧоп Дуйе (20, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидВерде Даниэле (11, п) выходит на поле
70' Судья дает время провести замену. Дуже Чоп уходит с поля и Даниэле Верде (Вальядолид) выходит на замену вместо него.
69' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67' Эвер Банега (Севилья) неудачно исполнил угловой.
67' Хорди Масип получает порцию аплодисментов с трибун. Пабло Сарабия (Севилья) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
64' Желтая карточкаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
64' Даниэл Каррису (Севилья) заработал себе горчичник.
61' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Энес Унал (Вальядолид) забивает гол, но попав в офсайд.
60' Главный арбитр указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
58' Энес Унал (Вальядолид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ruben Alcaraz заменен.
57' ЗаменаЛоготип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидУнал Энес (9, в) выходит на поле
56' Алеиш Видаль (Севилья) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Хорди Масип прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
52' Мичел (Вальядолид) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52' Ruben Alcaraz (Вальядолид) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Вальядолид получает право на угловой.
49' Эвер Банега (Севилья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Угловой быстро разыгрывает Севилья.
44' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
39' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
39' Серхио Эскудеро (Севилья) заработал горчичник.
38' Хорди Масип получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Пабло Сарабия (Севилья) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
36' Эвер Банега (Севилья) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
33' Довольно неплохая попытка удара от Эвер Банега (Севилья) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Хорди Масип. Простой сэйв.
30' ГолЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) (Логотип СевильяСарабия Пабло (17, п)) - 1:0
30' Выверенный навес находит правильную голову. Андре Силва (Севилья) выпрыгнул выше всех и поразил ворота. Мяч срикошетил от левой штанги и оказался в воротах.
28' Пабло Сарабия (Севилья) приложился по мячу с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
24' Эвер Банега (Севилья) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
23' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Серхио Эскудеро (Севилья) возвращается на поле.
23' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
22' Игра прервана. Серхио Эскудеро (Севилья) получает медицинскую помощь на поле.
21' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАнтоньито (18, з) получил ж.к.
21' Antonito (Вальядолид) нарушил правила на желтую карточку.
18' Команда Вальядолид попала в офсайд.
15' Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
14' Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
14' Алеиш Видаль (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
12' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Мичел (Вальядолид) разыгрывает угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.