Барселона - Бетис: обзор матча 11 ноября 2018

3:4
11.11.2018, воскресенье, 18:15
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Антонио Матеу Лахос поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Барселона отмечает!
90+4' Барселона заибвает, но судья Антонио Матеу Лахос показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
90+2' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, в)) - 3:4
90+2' ГОЛ! Артуро Видаль сделал навес в штрафную, и Лионель Месси (Барселона) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 3:4.
90+1' Опасный удар головой наносил Жерар Пике (Барселона) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
90+1' Назначен угловой удар. Мунир Эль-Хаддади (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Серхио Каналес (Бетис) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу.
89' Луис Суарес сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Жерар Пике (Барселона), но тот пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Жорди Альба (Барселона) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87' ЗаменаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) уходит с поля
Логотип БетисИнуи Такаси (8, з) выходит на поле
87' Замена. Джовани Ло Селсо будет заменен, а Такаси Инуи (Бетис) выйдет на поле.
87' Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
86' Луис Суарес (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85' Барселона играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
83' ГолЛоготип БетисКаналес Серхио (6, в) (Логотип БетисФирпо Эктор (20, п)) - 2:4
83' ГОЛ Серхио Каналес (Бетис)! Серхио Каналес (Бетис) получил передачу, которую сделал Фирпо Хуниор и нанес идеальный удар по воротам. 2:4!
81' Вторая желтаяЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил вторую ж.к.
81' Иван Ракитич (Барселона) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Антонио Матеу Лахос показывает ему вторую желтую карточку.
79' ГОЛ! Мунир Эль-Хаддади отдает мяч как на блюдечке, и Артуро Видаль (Барселона) забивает ударом в упор. Счет 2:3.
77' Бетис контролирует темп игры.
76' ЗаменаЛоготип БетисМорон Лоренцо (16, н) уходит с поля
Логотип БетисЛеон Серхио (7, з) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Loren нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серхио Серхио Леон (Бетис).
75' Бетис быстро разыгрывает угловой.
73' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22, в) получил ж.к.
73' Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Артуро Видаль (Барселона) наказан за свой грубый фол.
73' Судья показывает на угловой флажок. Барселона получает право на угловой.
71' ГОЛ! Джовани Ло Селсо (Бетис) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом по центру ворот.
69' Желтая карточкаЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (26, з) выходит на поле
69' Судья дает время для замены. Серхио Бускетс уходит, а выходит Карлес Алена (Барселона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Этот фол стоит карточки! Аисса Манди (Бетис) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
68' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:2 (П)
68' Гол! Лионель Месси (Барселона) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Pau Lopez, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип БетисТельо Кристиан (11, н) получил ж.к.
67' Пенальти! Лионель Месси (Барселона) собирается его исполнить.
67' Фол. Кристиан Тельо (Бетис) наказан за то, что придерживал оппонента. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Барселона.
65' Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Кристиан Тельо (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Марк-Андре Тер Штеген сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает угловой.
62' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисКаналес Серхио (6, в) выходит на поле
62' Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62' Замена будет сейчас произведена. Хоакин покинет поле, а вместо него выйдет Серхио Каналес (Бетис).
59' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
59' Серхио Бускетс (Барселона) получил желтую карточку.
57' ЗаменаЛоготип БарселонаМалком (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (19, з) выходит на поле
57' Лионель Месси делает неплохую передачу, после которой Серхи Роберто (Барселона) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Pau Lopez не переживает из-за этого. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Лионель Месси (Барселона) быстро разыграл короткий штрафной.
57' Малком уходит с поля, а Мунир Эль-Хаддади (Барселона) появляется на его месте.
55' Малком (Барселона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Луис Суарес (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Барселона будет исполнен угловой.
51' Серхио Бускетс (Барселона) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
51' Лионель Месси (Барселона) исполнит угловой удар.
50' Пас сделал Кристиан Тельо (Бетис), но Марк-Андре Тер Штеген перехватил мяч.
49' Лионель Месси (Барселона) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
48' Лионель Месси (Барселона) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
48' Барселона держат мяч в стиле тики-така.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, в) выходит на поле
46' Судья дает время провести замену. Артур уходит с поля и Артуро Видаль (Барселона) выходит на замену вместо него.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
44' Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Иван Ракитич (Барселона) ее получил за грубую игру.
43' Луис Суарес (Барселона) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Лионель Месси (Барселона) делает заброс в штрафную, но Pau Lopez был расторопнее всех.
40' Loren (Бетис) открылся на линии штрафной и получил пас от Джовани Ло Селсо. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Серхио Бускетс (Барселона) пробьет штрафной.
38' Лионель Месси (Барселона) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
38' Барселона показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
36' Команда Барселона попала в офсайд.
34' ГолЛоготип БетисХоакин (17, п) (Логотип БетисТельо Кристиан (11, н)) - 0:2
34' ГОЛ Хоакин (Бетис)! Хоакин (Бетис) получил передачу, которую сделал Кристиан Тельо и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:2!
32' Малком (Барселона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
32' Малком (Барселона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Барселона получит право на угловой.
30' Фирпо Хуниор (Бетис) попал в офсайд.
30' Кристиан Тельо (Бетис) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний правый угол ворот. Но Марк-Андре Тер Штеген ожидал удар именно так и спас ворота.
27' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Лионель Месси (Барселона) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
26' Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
25' Клеман Ленгле (Барселона) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил под перекладину. Мяч бы оказался в сетке, но Pau Lopez в великолепном прыжке отвел мяч от ворот. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
24' Желтую карточку за подкат получил Андрес Гуардадо (Бетис). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
24' Андрес Гуардадо (Бетис), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Матеу Лахос свистнул нарушение. Барселона получает право на стандарт.
23' Марк-Андре Тер Штеген получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Loren (Бетис) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
20' Фирпо Хуниор (Бетис) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Марк-Андре Тер Штеген был бессилен здесь. Счет 0:1.
19' Лионель Месси (Барселона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Малком (Барселона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Барселона зарабатывает угловой удар.
18' Хоакин (Бетис). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
18' Клеман Ленгле (Барселона) совершил подкат. Антонио Матеу Лахос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной пробьет Бетис.
16' Неплохая возможность забить! Луис Суарес (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14' Бетис уверенно контролирует мяч.
12' Лионель Месси (Барселона) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
9' Барселона хорошо играет в короткий пас.
6' Хоакин (Бетис) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Джовани Ло Селсо. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Малком (Барселона) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
5' Хоакин (Бетис) отдает передачу, и Loren принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды. Loren (Бетис) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Угловой. Бетис получит шанс забить.
3' Серхи Роберто (Барселона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Антонио Матеу Лахос решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
3' Жорди Альба отдал пас, мяч на краю штрафной получил Серхио Бускетс (Барселона), он развергулся и тут же пробил чуть мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
1' Лионель Месси (Барселона) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Барселона начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Антонио Матеу Лахос. Хороший, серьезный судья.
11.11.2018, 20:09
Ладно хоть пенальти чуть-чуть научился бить.
  1
Apsny
11.11.2018, 20:08
Просто о том что полузащита Барселоны никакая.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ bublikyo (раскрыть)
11.11.2018, 20:07
Я помню что отыгрывали в 2016 году 9 очков но чемпионами всё ровно не стали,я просто рад сегодня пораженью Барсы и всё!
И конечно же буду рад если Реал сделает Сельту сегодня!
  0
League1
11.11.2018, 20:06
Всё как обычно. Пришёл меська и всё испоганил.
11.11.2018, 20:01
Вот в таких матчах понимаешь, насколько нелепы заявления тех кто считает Мессю лучшим из лучших)
  4
Colchoneros
Отлично!
  2
Apsny
11.11.2018, 19:58
Позорище, Бартомеу и иже сними гнать надо к чертям собачьим.
11.11.2018, 19:54
Это исключение из правил, сливали тренера, скоро и вам прийдется. Предлагаю на Бернабеу порешать вопросы
ответ eleven LC (раскрыть)
Так то до первого места останется 4 очка, если выиграть свой матч. При Зидане и 9 очков отыграли почти за меньше половины матчей
11.11.2018, 19:48
Ну если Тер Штеген пускает такое, то можно сушить весла. В конце концов, действительно должны были проиграть еще Райо.
  0
John_Wick
11.11.2018, 19:33
Вернулась аргентинская 78е,вернулись проигрыши Каталонского ТЮЗА..
11.11.2018, 19:15
сразу видно, месси вернулся, чувствуется рука(нога?) лучшего футболиста всех времен.
Бетису надо еще один забивтаь, ибо две пенки судейка циркачам котолонским выдаст и так.
  4
Летучий-Голландец.
11.11.2018, 19:14
Повезло, что не 0-3 хотя бы)
Осталось еще один тайм походить всей командой полю и получат заслуженный разгром!
Бетис просто рвет. Красавцы
А эти еле передвигаются..
  3
Шишанутый
11.11.2018, 19:06
Бетис красавчик возит Барсу на ее поле. Жуниор божит рвет католонскую защиту как тряпку. 0-3 счет должен быть но судья как всегда простил волейболиста и зажал пенку. Так держать Бетис! Не подкачай второй тайм.
11.11.2018, 18:55
Придется Месси снимать. Комбинационной игры нет.
11.11.2018, 18:52
Балберто и Балбесердо стоят друг друга, сынок и отец.
  0
Apsny
11.11.2018, 18:51
Серджи Боберто никуда не годится.
  0
Apsny
Тупье недоношенное, Валверде к черту с такой игрой тупой.
Брулин
На манеже люди те же, песня та же, пою я же. Каждый матч дежавю.
Apsny
Как лошка развели в ближний угол, детский сад.
  0
Apsny
11.11.2018, 18:36
Штеген опять начал косчячить раз за разом, утырок.
  0
Apsny
11.11.2018, 18:32
Месси выше этого всякого там Золотого мяча.. Он вне конкуренции этих побрякушек.
11.11.2018, 14:45
Думаю Барса выйграет с разгромным счётом.
10.11.2018, 16:41
Бетис сейчас не плох может борьбу навезать католонцам а если Месська на поле выйдет тогда вообще все три очка гости могут с Камп Ноу увезьти. 2-2