Ренн - Нант: обзор матча 11 ноября 2018

1:1
11.11.2018, воскресенье, 19:00
90+6' Конец игры.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' ЗаменаЛоготип НантБошилья (12, п) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22, з) выходит на поле
88' Vahid Халилходжич решил усилить игру заменой. Габриэль Боскилья ушел с поля, а Антони Лимбомбе (Нант) будет усилять игру.
86' Нант будет подавать угловой.
85' ЗаменаЛоготип РеннСарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип РеннНьянг Мбай (11, п) выходит на поле
85' Замена. Исмаила Сарр уйдет с поля. Его заменит М'Байе Ньянг (Ренн).
83' Помощник судьи поднимает флажок. Эмилиано Сала (Нант) попал в офсайд.
78' ЗаменаЛоготип НантРонже Валентен (28, н) уходит с поля
Логотип НантЭвангелиста Лукас (17, з) выходит на поле
78' Была сделана замена. Валентин Ронжье уходит, а выходит Лукас Евангелиста (Нант).
76' ЗаменаЛоготип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) уходит с поля
Логотип РеннБен Арфа Атем (18, п) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ромен Дель Кастильо уходит, а Хатем Бен Арфа (Ренн) войдет в игру.
75' Валентин Ронжье (Нант) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
73' Валентин Ронжье (Нант) нуждается в помощи врачей команды.
72' ЗаменаЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9, в) выходит на поле
72' Адриен Юну сейчас покинет игру. Теосон Сибачо (Ренн) заменит его.
71' Клемент Гренье (Ренн) совершил фол в атаке.
66' Карим Abed не мог не среагировать на такую грубую игру, Сантос Силва Диего (Нант) сыграл некрасиво.
64' Желтая карточкаЛоготип РеннГренье Клеман (8, п) получил ж.к.
64' Этот фол стоит карточки! Клемент Гренье (Ренн) получает желтую, Карим Abed не был милостив.
63' Габриэль Боскилья (Нант) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60' Клемент Гренье (Ренн) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
60' Клемент Гренье (Ренн) отыгрался с партнером при подаче углового.
60' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Клемент Гренье (Ренн) подавал. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ренн исполнит его.
59' Желтая карточкаЛоготип РеннБенсебаини Рами (15, з) получил ж.к.
59' Рами Бенсебаини (Ренн) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
57' Клемент Гренье (Ренн) упускает шанс забить. Киприан Тэтэрушану легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Ренн исполнит угловой.
57' Клемент Гренье (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56' Желтая карточкаЛоготип НантДиего (3, з) получил ж.к.
56' Сантос Силва Диего (Нант) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
56' Сантос Силва Диего (Нант) снес оппонента суровым приемом. Ренн пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
53' Желтая карточкаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
53' Бенджамин Андре (Ренн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карим Abed не думает дважды, чтобы наказать игрока.
53' Бенджамин Андре (Ренн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
51' Желтая карточкаЛоготип РеннЗеффан Мехди (2, з) получил ж.к.
51' Нант зарабатывает штрафной удар.
51' Желтую карточку за подкат получил Мехди Зеффан (Ренн). Карим Abed не колеблясь принял это решение.
49' Нант разыгрывает угловой удар коротким пасом.
46' ЗаменаЛоготип НантКватенг Энок (25, з) уходит с поля
Логотип НантФабио (2, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве была сделана. Энок Кватенг (Нант) не выйдет на второй тайм, его заменит Fabio.
46' Карим Abed своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Клемент Гренье (Ренн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Клемент Гренье (Ренн) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
44' Клемент Гренье (Ренн) сейчас исполнит штрафной.
43' Габриэль Боскилья (Нант) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Ренн. Они могут создать опасный момент.
37' Адриен Юну (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Карим Abed свистит, сигнализируя, что было нарушение.
33' Эмилиано Сала (Нант) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
25' Клемент Гренье (Ренн) исполнил навес с углового, но Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе.
23' Оборона отбила мяч подальше после углового. Клемент Гренье (Ренн) подавал в штрафную.
23' Ренн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Клемент Гренье (Ренн) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
23' Клемент Гренье (Ренн) пробьет штрафной.
21' Желтая карточкаЛоготип НантКватенг Энок (25, з) получил ж.к.
21' Карим Abed достает желтую карточку, Энок Кватенг (Нант) ее получил за грубую игру.
19' Угловой удар. Валентин Ронжье (Нант) подал, но на мяче первыми были защитники.
19' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Нант пробьет угловой.
16' ГОЛ! Лима отравил отличный навес в штрафную. Эмилиано Сала (Нант) поборовшись, с точки пенальти головой вонзил мяч в сетку, рикошетом от перекладины. Счет 1:1.
15' ГолЛоготип НантСала Эмилиано (9, н) (Логотип НантЛукас Лима (6, з)) - 1:1
14' Карим Abed дает свисток. Andrei Girotto (Нант) опасно играет.
8' Якоб Йоханссон (Ренн) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
7' Желтая карточкаЛоготип НантТуре Абдулайе (19, п) получил ж.к.
7' Клемент Гренье (Ренн) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
7' Абдулайе Туре (Нант) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Карим Abed не принимает жалоб.
5' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Ромен Дель Кастильо (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ренн получит право на угловой.
2' Ромен Дель Кастильо (Ренн) слишком агрессивно играет, и судья матча Карим Abed свистит фол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Ренн начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Карим Abed. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.