Тулуза - Амьен: обзор матча 10 ноября 2018

0:1
10.11.2018, суббота, 22:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7' Никто из игроков команды Тулуза не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
90+6' Неплохая возможность забить! Макс Градель (Тулуза) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Тулуза получает право на угловой.
90+5' Подача с дальнего штрафного команды Тулуза прервана защитником.
90+3' Амьен разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3' Макс Градель (Тулуза) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
90+2' John Mendoza (Амьен) исполнил навес с углового, но Баптист Рене уверенно сыграл на выходе.
90+1' 11:14. Столько раз команды нарушали правила на поле.
90' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Желтая карточкаЛоготип ТулузаКаюзак Янник (4, п) получил ж.к.
89' Янник Каюзак (Тулуза) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Эрик Wattellier не принимает жалоб.
89' Янник Каюзак (Тулуза) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
87' Эмиль Крафт (Амьен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
84' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Макс Градель (Тулуза) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного выше перекладины.
81' ЗаменаЛоготип АмьенГоддос Саман (7, н) уходит с поля
Логотип АмьенМендоса Стивен (10) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Саман Годдос уйдет с поля, а John Mendoza (Амьен) появится ему на смену.
80' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип ТулузаМубеле Фирмин (24) выходит на поле
80' Ох, Макс Градель (Тулуза), твой подкат был жесток. Эрик Wattellier наказывает тебя.
80' Время для замены. Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) выходит усилить игру команд. Арон Исека Лея покидает поле.
79' Дель Мораль Гарсия (Тулуза) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
77' Общее количество ударов - 13:5.
75' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Амьен попал в положение вне игры.
72' ЗаменаЛоготип АмьенГансо (8, п) уходит с поля
Логотип АмьенЭль-Хаджам Уалид (19) выходит на поле
72' Тренер делает замену. Гансо уходит, а выходит Уалид Эль-Хаджам (Амьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Тулуза отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
66' Эмиль Крафт (Амьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
64' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
63' Джордан Lefort (Амьен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
61' Макс Градель (Тулуза) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61' Макс Градель (Тулуза) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Тулуза получает шанс.
60' Оборона отбила мяч подальше после углового. Саман Годдос (Амьен) подавал в штрафную.
59' Джордан Lefort (Амьен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Амьен получает право на угловой.
58' ЗаменаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (34, н) уходит с поля
Логотип ТулузаДоссеви Матье (14) выходит на поле
58' Была сделана замена. Калиду Сидибе уходит, а выходит Матье Доссеви (Тулуза).
57' Джимми Дурмаз (Тулуза) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
56' ЗаменаЛоготип АмьенГуано Принс-Дезир (2, з) уходит с поля
Логотип АмьенОтеро Хуан (11) выходит на поле
56' Prince-Desir Gouano был заменен из-за травмы. Кристоф Pelissier отправил в бой свежего игрока, это Juan Otero (Амьен).
52' Prince-Desir Gouano (Амьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Ох! Кельвин Амиан Аду (Тулуза) бьет с лёта, но мимо ворот.
49' Янник Каюзак (Тулуза) совершает грубый фол. Эрик Wattellier останавливает игру.
48' Саман Годдос (Амьен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
46' Bakaye Dibassy (Амьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (34, н) получил ж.к.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Калиду Сидибе (Тулуза), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Эрик Wattellier наказал его желтой карточкой.
45' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Стивен Морейра (Тулуза) не смог удачно сделать передачу.
43' Саман Годдос (Амьен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
42' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Макс Градель (Тулуза). Но защитники выбили мяч.
41' Макс Градель (Тулуза) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
38' Макс Градель (Тулуза) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Regis Gurtner легко взял мяч в руки.
37' Макс Градель (Тулуза) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
35' Янник Каюзак (Тулуза) грубо сыграл, и Эрик Wattellier свистнул фол.
33' Плохо исполненный Макс Градель (Тулуза) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
31' Желтая карточкаЛоготип АмьенАденон Халед (3, з) получил ж.к.
31' Khaled Adenon (Амьен) получает карточку, судья матча Эрик Wattellier наказал его желтой.
31' Макс Градель (Тулуза) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
28' ГолЛоготип АмьенБлин Алексис (17, н) (Логотип АмьенГоддос Саман (7, н)) - 0:1
28' Алексис Блин (Амьен) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Саман Годдос, и классно пробил издали в нижний угол ворот. Счет 0:1.
28' Арон Исека Лея (Тулуза) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
28' Томас Monconduit (Амьен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
27' Арон Исека Лея (Тулуза) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в нижний угол ворот, но Regis Gurtner смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
25' Угловой будет подавать Джимми Дурмаз (Тулуза) - хороший шанс для его команды.
25' Макс Градель (Тулуза) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Тулуза исполнит его.
23' Хорошо отзащищались. Эмиль Крафт (Амьен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Саман Годдос, но мяч выбили.
22' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Bakaye Dibassy (Амьен), но карточки на этот раз не получил.
21' Джимми Дурмаз (Тулуза) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
19' Опасная игра, это был Томас Monconduit (Амьен). Эрик Wattellier свистнул.
17' После классного прохода Арон Исека Лея (Тулуза) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот.
14' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в левый нижний угол, но у Regis Gurtner (Амьен) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
12' Джордан Lefort (Амьен) не смог сделать точный пас.
10' Джимми Дурмаз (Тулуза) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
8' Игроки команды Амьен делают точные передачи друг другу.
5' Макс Градель (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' Макс Градель (Тулуза) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
1' Первый тайм начинается.
0' Тулуза начнет игру.
0' Эрик Wattellier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!