Сент-Этьен - Реймс: обзор матча 10 ноября 2018

2:0
10.11.2018, суббота, 22:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Реми Кабелла (Сент-Этьен) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Boulaye Диа (Реймс) делает подкат сбоку, но судья Флоран Batta считает, что был фол.
87' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19) выходит на поле
87' А вот и замена. Ромен Амума сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Яннис Салибур (Сент-Этьен) окажется на поле.
85' Хён Джун Сук (Реймс) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
81' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, н) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10) выходит на поле
81' Замена. Хён Джун Сук (Реймс) выходит на поле. А Матье Кафаро покинет его.
80' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11) получил ж.к.
80' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Флоран Batta был прав в своем решении.
80' Находясь на краю штрафной, Реми Кабелла (Сент-Этьен) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
80' Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
79' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
72' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) выходит на поле
72' Жан-Луи Gasset решил сделать замену. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) выходит на поле, а Луи Диони уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсДиа Булайе (33) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Boulaye Диа (Реймс) выйдет на поле, а Tristan Dingome с поля уйдет.
71' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' Матье Кафаро (Реймс) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
67' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, п) получил ж.к.
67' Луи Диони (Сент-Этьен) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
64' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Шейи Оджо (Реймс) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину.
62' Пабло Чаваррия (Реймс) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
61' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип РеймсОджо Шейи (11) выходит на поле
61' Давид Guion сделал перестановку. Remi Удин заменен, а не его место вступил Шейи Оджо (Реймс).
60' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Вахби Хазри (Сент-Этьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
57' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Ромен Амума (Сент-Этьен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
51' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик (24, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11) выходит на поле
46' Замена. Лоик Перрен сделал все, что мог, и его заменит Габриэл Да Силва (Сент-Этьен).
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+3' Эдуар Менди совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Невен Суботич (Сент-Этьен), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
45+2' Сейчас Юнис Абдельхамид (Реймс) сфолил, сыграл грубо. Флоран Batta остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Луи Диони (Сент-Этьен) снес оппонента суровым приемом.
43' Ромен Амума (Сент-Этьен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля, и Реймс произведет вбрасывание.
42' Пабло Чаваррия (Реймс) укладывает оппонента на газон, Флоран Batta свистит фол.
39' ГОЛ! Оле Сельнэс делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Вахби Хазри (Сент-Этьен), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:0.
36' Флоран Batta дает свисток. Матье Кафаро (Реймс) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
34' Ох! Пабло Чаваррия (Реймс) бьет с лёта, но мимо ворот.
27' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) получил ж.к.
27' Ромен Амума (Сент-Этьен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
23' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Матье Дебюши (Сент-Этьен) возвращается на поле.
18' Желтая карточкаЛоготип РеймсШавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
18' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Флоран Batta наказал заслуженно, Xavier Chavalerin (Реймс) с предупреждением теперь.
17' Матье Дебюши (Сент-Этьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12' Игра прервана из-за офсайда. Пабло Чаваррия (Реймс) снова вне игры.
11' Реймс разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реймс подаст его.
8' Реймс зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7' Remi Удин (Реймс) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
6' Матье Кафаро (Реймс) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
5' Матье Дебюши (Сент-Этьен) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
4' Юнис Абдельхамид (Реймс) попал в офсайд.
4' Вахби Хазри (Сент-Этьен) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
1' ГолЛоготип Сент-ЭтьенДебюши Матье (26, з) (Логотип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, п)) - 1:0
1' Отменный гол забил Матье Дебюши (Сент-Этьен)!
1' Первый тайм начинается.
0' Сент-Этьен начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Флоран Batta. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.