Анже - Монпелье: обзор матча 10 ноября 2018

1:0
10.11.2018, суббота, 22:00
90+4' Jeremy Stinat поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Соломон Sambia (Монпелье) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
90+2' Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АнжеНдойе Шейк (17, п) получил ж.к.
90+1' Шейх Н'Дойе (Анжер) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Jeremy Stinat свистит фол. Nicolas Cozza (Монпелье) грубо сыграл против одного из оппонентов.
86' ЗаменаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип АнжеМангани Тома (5) выходит на поле
86' Судья дает время провести замену. Флавьен Тэт (Анжер) уходит с поля и Томас Мангани выходит на замену вместо него.
82' ЗаменаЛоготип МонпельеЛасн Поль (7, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6) выходит на поле
82' Замена. Пол Ласн сделал все, что мог, и его заменит Соломон Sambia (Монпелье).
80' Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Пол Ласн (Монпелье). Мяч полетел далеко от правой штанги.
79' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77' ЗаменаЛоготип АнжеРен-Аделед Джефф (22, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеЛопес Кристиан (9, н) выходит на поле
77' Вот и замена. Больше Стефан Bahoken нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Cristian Lopez (Анжер).
77' Время для замены. Джефф Рейне (Анжер) покидает поле. Фарид El Melali должен усилить игру.
76' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШкулетич Петар (32) выходит на поле
76' Флоран Молле покидает игру. Петар Шкулетич (Монпелье) заступит на смену.
75' Командой Монпелье будет исполнен угловой.
73' Nicolas Cozza (Монпелье) нарушил немного правила. Штрафной.
72' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' ГолЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) (Логотип АнжеКапель Пьеррик (15, п)) - 1:0
69' Ромен Тома (Анжер) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой под перекладину. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
69' Пьерик Капелль (Анжер) готовится подать угловой удар.
69' Анже разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
69' Флавьен Тэт (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Анже зарабатывает угловой удар.
62' Флоран Молле (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
59' Стефан Bahoken (Анжер) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
56' Довольно неплохая попытка удара от Флоран Молле (Монпелье) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Людовик Бютель. Простой сэйв.
53' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеПирис Факундо (23) выходит на поле
53' Мишел Тер-Закарян вынужден заменить одного из своих игроков, это Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) получил повреждение. Гонсалес Пирис выйдет на поле вместо него.
53' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) нуждается в помощи врачей команды.
50' Желтая карточкаЛоготип МонпельеДелор Анди (11, н) получил ж.к.
50' Jeremy Stinat показывает желтую карточку, это Энди Делор (Монпелье) наказан за свой грубый фол.
48' Nicolas Cozza (Монпелье) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Анже. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
47' Jeremy Stinat дает свисток. Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46' Jeremy Stinat своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Флавьен Тэт (Анжер) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Баптист Сантамария (Анжер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
38' Флоран Молле (Монпелье) бросается в подкате, но Jeremy Stinat показывает, что был фол.
33' Пол Ласн (Монпелье) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
26' Помощник судьи поднимает флажок. Джефф Рейне (Анжер) попал в офсайд.
25' Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот. Не повезло! Классный удар с линии штрафной в исполнении Флавьен Тэт (Анжер) заставил голкипера понервничать, мяч пролетел чуть выше ворот.
23' Энди Делор (Монпелье) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
16' Джефф Рейне (Анжер) пробил прямо в защитника.
12' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) получил ж.к.
12' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jeremy Stinat наказал заслуженно, Гаэтан Лаборде (Монпелье) с предупреждением теперь.
10' Шейх Н'Дойе (Анжер) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
9' Флавьен Тэт (Анжер) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
9' Матео Павлович (Анжер) пробил наудачу издали, но Бенжамин Лекомт смог вытащить мяч из-под перекладины.
7' Рубен Aguilar (Монпелье) как-то по-недоброму нарушает. Jeremy Stinat свистит фол. Анже получает право на штрафной.
3' Флавьен Тэт (Анжер) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
1' Сейчас Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) нанес неплохой удар, но Людовик Бютель был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Монпелье разыграет мяч в центре поля.
0' Jeremy Stinat будет судить эту встречу.