Дижон - Ним: обзор матча 3 ноября 2018

0:4
03.11.2018, суббота, 22:00
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ГолЛоготип НимБриансон Антони (23, п) - 0:4
87' Гол! 0:4. Anthony Briancon (Ним) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
86' ЗаменаЛоготип НимТиуб Сада (22, н) уходит с поля
Логотип НимДепре Клеман (9) выходит на поле
86' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
86' Sada Thioub уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Clement Depres (Ним).
85' Жулиу Тавареш (Дижон) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Пол Бернардони смог выручит свою команду.
84' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' Классные индивидуальные действия в исполнении Жюль Кейта (Дижон)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
80' Бенжамин Жанно (Дижон) делает подкат сбоку, но судья Фрэнк Schneider считает, что был фол.
78' ЗаменаЛоготип НимБозок Умут (19, н) уходит с поля
Логотип НимБобишон Антонен (14) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Umut Bozok уйдет с поля, а Antonin Bobichon (Ним) появится ему на смену.
75' Мяч достался Бенжамин Жанно (Дижон) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков по центру ворот, но Пол Бернардони сделал хороший сэйв.
73' Жюль Кейта (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69' ЗаменаЛоготип ДижонЯмбере Седрик (18, п) уходит с поля
Логотип ДижонКулибали Сену (25) выходит на поле
69' Замена. Седрик Ямбере будет заменен, а Senou Кулибали (Дижон) выйдет на поле.
68' Жюль Кейта (Дижон) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
67' ЗаменаЛоготип НимГийом Баптист (25, з) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7) выходит на поле
67' А вот и замена. Баптисте Гийом сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Рашид Алиуи (Ним) окажется на поле.
66' ЗаменаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип ДижонКейта Жуль (23) выходит на поле
66' А вот и смена. Жюль Кейта (Дижон) выходит на поле. Флоран Бальмон покинет игру.
65' ГолЛоготип НимБуанга Денис (10, п) (Логотип НимСаванье Теджи (11, з)) - 0:3
65' Денис Буанга (Ним) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
62' Бенжамин Жанно (Дижон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
61' Teji Savanier (Ним) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было.
57' Фрэнк Schneider дает свисток. Уэс Саид (Дижон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
53' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Жулиу Тавареш (Дижон) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил под перекладину, но Пол Бернардони был начеку и легко справился с угрозой.
52' Опасный удар головой наносил Седрик Ямбере (Дижон) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
51' Судья показывает на угловой флажок. Дижон получает право на угловой.
51' Valentin Rosier (Дижон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаид Уэсли (9) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Оливье Далль’Ольо решил, что Уэс Саид (Дижон) достоин шанса проявить себя, а Наим Слити был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Нанес удар Наим Слити (Дижон) с края штрафной в нижний угол ворот, но Пол Бернардони сделал хороший сейв.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Umut Bozok (Ним) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Фрэнк Schneider все видит и свистит фол.
40' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Флажок поднят помощником судьи. Денис Буанга (Ним) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
37' Фрэнк Schneider свистит, это Sada Thioub (Ним) нарушал правила.
34' Баптисте Гийом (Ним) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Рунар Рунарссон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
30' ГолЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) - 0:2
30' По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Teji Savanier (Ним). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
28' Желтая карточкаЛоготип ДижонСиман Лоран (6, з) получил ж.к.
28' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Лоран Симан (Дижон).
28' Renaud Ripart (Ним) хватает соперника за майку, и Фрэнк Schneider не оставляет это дело незамеченным - свисток.
26' Бенжамин Жанно (Дижон) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в левый угол ворот.
21' Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Защитник заблокировал удар, который нанес Бенжамин Жанно (Дижон) из штрафной. Дижон зарабатывает угловой удар.
17' Наим Слити (Дижон) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
16' Нанес удар после навеса Жулиу Тавареш (Дижон), но не попал во воротам - выше перекладины.
14' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Угловой. Исполняет Ним. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Бенжамин Жанно (Дижон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
8' Ним владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
5' ГолЛоготип НимБуанга Денис (10, п) - 0:1
5' ГОЛ! Денис Буанга (Ним) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
4' Микаэль Alphonse (Дижон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
2' Наим Слити (Дижон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Пол Бернардони легко справился.
2' Обстановочка накаляется! Anthony Briancon (Ним) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар с фланга получает Дижон.
1' Первая половина встречи началась.
0' Фрэнк Schneider будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.