Уэска - Хетафе: обзор матча 4 ноября 2018

1:1
04.11.2018, воскресенье, 20:30
90+6' Матч только что завершился.
90+6' Команда Уэска попала в офсайд.
90+5' Djene Dakonam (Хетафе) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, п) получил ж.к.
90+4' Djene Dakonam (Хетафе) бросается в подкате, но Juan Martinez Munuera показывает, что был фол. Уэска бьет штрафной удар.
90+1' Удивительный забег делает Хорхе Молина (Хетафе), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:1. Aleksandar Jovanovic не имел шансов.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88' Vitorino Antunes (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
87' ЗаменаЛоготип УэскаГомес Мойзес (6, н) уходит с поля
Логотип УэскаРивера Кристиан (17) выходит на поле
87' Мойсес Гомес (Уэска) был заменен из-за травмы. Лео Franco отправил в бой свежего игрока, это Кристиан Rivera.
87' Мойсес Гомес (Уэска) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
85' Желтая карточкаЛоготип УэскаГальяр Алехандро (11) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
85' Дамиан Суарес (Хетафе) получает карточку, судья матча Juan Martinez Munuera наказал его желтой.
85' Алекс Gallar (Уэска) получил желтую карточку.
84' Jorge Miramon (Уэска) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
81' ЗаменаЛоготип УэскаКучо (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаЛонго Самуэле (12) выходит на поле
81' Приготовлена замена. Cucho уйдет, а на поле выйдет Самуэле Лонго (Уэска).
81' Классный сэйв! У Давид Ferreiro (Уэска) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Давид Сориа.
78' Какой шанс! Леандро Кабрера (Хетафе) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
78' Хетафе зарабатывает штрафной удар.
75' Мауро Арамбарри (Хетафе) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
74' Желтая карточкаЛоготип УэскаФеррейро Давид (7, п) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип УэскаСемеду Рубен (4, п) получил ж.к.
74' Рубен Семеду (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
74' Рубен Семеду (Уэска), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
74' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Давид Ferreiro (Уэска) предупрежден.
73' Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72' ЗаменаЛоготип УэскаГюрлер Сердар (21, н) уходит с поля
Логотип УэскаГальяр Алехандро (11) выходит на поле
72' Рубен Семеду (Уэска) нуждается в помощи врачей команды.
72' Замена. Алекс Gallar (Уэска) освежит игру. А Serdar Гюрлер порядком подустал и покинет поле.
71' ЗаменаЛоготип ХетафеФулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип ХетафеИбаньес Роберт (17) выходит на поле
71' Juan Martinez Munuera свистит, это Мауро Арамбарри (Хетафе) нарушал правила. Уэска получает штрафной.
71' Замена. Хайме Мата (Хетафе) вошел в игру, а Angel был заменен.
70' ЗаменаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХайме Мата (7) выходит на поле
70' Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Димитри Фулькье ушел с поля, а Роберт Ибаньес (Хетафе) будет усилять игру.
66' Jorge Miramon (Уэска) оказался в офсайде.
65' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Angel (Хетафе) попал в положение вне игры.
64' Хавьер Эчеита (Уэска) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Juan Martinez Munuera не пропустил этот момент и свистнул. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
63' Один из игроков команды Хетафе забежал в офсайд, рефери увидел это.
61' Дамиан Суарес (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
59' Желтая карточкаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (11, н) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8) выходит на поле
59' Время для замены. Франсиско Портильо (Хетафе) выходит на поле, а Амат Дидье его покидает.
59' Ох, Damian Musto (Уэска), твой подкат был жесток. Juan Martinez Munuera наказывает тебя.
58' Хетафе хорошо играет в короткий пас.
54' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРодригес Анхель (9, п) получил ж.к.
54' Желтую карточку за подкат получил Angel (Хетафе). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
52' Помощник судьи указал на угловой флажок, Уэска подаст его.
50' Гооол! Давид Ferreiro отборолся на фланге и сделал поперечную передачу на Хавьер Эчеита (Уэска), который освободился от опеки и здорово пробил головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 1:0.
50' Уэска разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
50' Хавьер Эчеита (Уэска) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Давид Сориа не вытащил мяч из угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Уэска получает право на угловой.
49' Уэска получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
47' Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
46' Игроки команды Уэска обмениваются короткими передачами.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Игрок команды Уэска нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Хетафе получает угловой.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Рубен Семеду (Уэска) выпрыгнул, чтобы замкнуть передачу с углового в исполнении Мойсес Гомес, но игрок пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
43' Уэска зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
42' Уэска владеет мячом больше в эти минуты.
41' Кто-то из футболистов команды Уэска грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Хетафе будет исполнять штрафной удар.
38' Damian Musto (Уэска) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Амат Дидье (Хетафе) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
34' Хетафе получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
32' Давид Сориа отразил мяч в отличном броске. Давид Ferreiro (Уэска) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
31' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Serdar Гюрлер (Уэска) возвращается на поле.
29' Serdar Гюрлер (Уэска) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29' Cucho (Уэска) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Давид Сориа продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
28' Мяч ушел за пределы поля. Уэска получает угловой.
25' Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип УэскаМирамон (24, з) получил ж.к.
23' Jorge Miramon (Уэска) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
22' Это будет угловой удар.
18' Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Vitorino Antunes (Хетафе) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
16' Мяч за линией. Дамиан Суарес (Хетафе) вбросит аут.
10' Помощник судьи поднял флажок. Angel (Хетафе) попал в офсайд, вот в чем дело.
9' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Уэска попал в положение вне игры.
3' Уэска не создает опасного момента после углового, так как Давид Сориа (Хетафе) сыграл первым на мяче.
2' Уэска получит право на угловой.
2' Давид Ferreiro (Уэска) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Уэска начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.